«Новый Умный дом на Злобина» — это современное доступное жилье в центре города с развитой инфраструктурой. Строящийся в Уфе жилой комплекс «Новый Умный дом на Злобина» состоит из четырех 27-этажных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом.
Жилой комплекс «Юлай» расположен в Кировском районе г. Уфы на территории квартала, ограниченного улицами Айской, Брестской, Сун-Ят-Сена и продолжением улицы Бакалинской. Комплекс будет построен в три этапа общей площадью жилых и нежилых помещений ~ 34 000м2.
5-секционный жилой дом переменной 10-15 этажности.Материал: монолит+кирпич+утеплитель.Черновая отделка квартир.Месторасположение: жилой дом расположен в южной части Уфы в квартале улиц Сочинская и Менделеева. Рядом находится главная автомагистраль города — проспект Салавата Юлаева. Из окон «Сочинского» открывается панорамный вид на набережную и памятник Монумент Дружбы.
«На Успенской» — первый клубный квартал в Уфе. В тихом центре города. Квартал, не имеющий аналогов по масштабу и идейному наполнению. Это 7 домов-флагманов и башни-небоскреба, связанных единой исторической концепцией.
Эверест – это 25 этажный жилой комплекс высотой 90м над уровнем реки Белой. Жилой комплекс расположен на холме, с которого открывается великолепный панорамный вид на город и реку. Эверест обладает уникальной архитектурой, которая является украшением города и выделяется в общей массе городской застройки. Оригинальное архитектурное решение планировок, современные технологии, используемые при строительстве, круглосуточная охрана и служба консьержей, обеспечат безопасность и уют Вашему проживанию. Инфраструктура района полностью отвечает всем требованиям жителей современного мегаполиса.
Элитный жилой комплекс «Дом на Новомостовой» расположен в историческом центре Уфы на пересечении улиц Заки Валиди и Новомостовая. «Дом на Новомостовой» состоит из 7-ми секций переменной этажности с большой дворовой территорией, оборудованной детскими игровыми и спортивными площадками. Комплекс снабжается подземным паркингом, выход из которого возможен на лестничные площадки и прилифтовые холлы. Огороженная охраняемая дворовая территория оборудуется системами видеонаблюдения и контроля доступа. Этажность: Секция А - 8 этажей, секция Б -7 этажей, секция В,Г,Д – 8 эт
Жилой комплекс «Золотой берег» строится в Кировском районе Уфы, на территории поселка 3-я Пристань, рядом с домом №25 по улице Бельская (в нем расположен фешенебельный ресторан «Пристань»). Престижность места подчеркивают роскошные виды на реку Белая, расположенную в 150 метрах от новостройки.В поселке 3-я Пристань улица Бельская является практически единственной, не считая нескольких коротких переулков. Она соединяет локацию с улицей Пугачева, одной из основных в столице Башкортостана. До развязки этих двух улиц – 1,5 км. Расстояние до административно-делового це
Близ зелёного массива, на высоком берегу реки Уфы расположился комплекс luxury-класса Green Park. Экологическая обстановка в месте возведения объекта – одна из лучших в городе, благодаря окружающим комплекс Ботаническому саду и лесопарку имени Лесоводов Башкортостана. Расстояние в 1,2 километра разделяет Green Park с углом пересечения улиц Менделеева и Сагитта Агиша. На данный момент транспортная инфраструктура вокруг жилого комплекса находится в стадии активного развития, ремонтируются дороги. Ближайшие остановки городских и коммерческих автобусов находятся в 15 минутах ходьбы.Инфрастру