Комплекс эко-парк «Сосны» будет сочетать удобное местоположение и развитую инфраструктуру. Комплекс располагается на территории г. Уфа, обладает всеми городскими коммуникациями и доступностью городского транспорта. Жители будут обеспечены всем самым необходимым на территории жилого комплекса! В административно-торговой части будет расположен: продуктово-хозяйственный супермаркет, отделение банка, химчистка, ресторан и Паб, теннисные корты, волейбольное поле, футбольное поле, декоративное озеро, фитнесс-центр с бассейном, салон красоты и SPA-центр. На территории комплекса будет расп
Жилой комплекс доступного бизнес-класса «Эрмитаж Горсовет» расположен в географическом центре Уфы – в районе Горсовета, в границах улиц Рудольфа Нуреева и Бульвара Давлеткильдеева. Три высотных здания разместились на одном из «уфимских холмов» и окружены зоной городских лесов.
1-к, 2-к, 3-к и 4-к квартиры в новом доме по ул. Менделеева д.150/7 с. А, Б, В, Г в ЖК Лимонарий. Квартиры в новом строящемся многоэтажном жилом доме по ул. Менделеева 150/7 с переменной этажностью 14-23 эт. Секции А и Б (14 эт.) строятся из красного кирпича, секции В и Г (23 эт.) - монолитнокирпичные. Дом располагается в парковой зоне, рядом находится санаторий Зеленая роща. Из окон открывается панорамный вид, дом находится в лесной зоне мкр-не Зеленая Роща, города Уфы. Рядом находятся санаторий Зеленая роща, ВДНХ, ботанический сад.
«Новый Умный дом на Злобина» — это современное доступное жилье в центре города с развитой инфраструктурой. Строящийся в Уфе жилой комплекс «Новый Умный дом на Злобина» состоит из четырех 27-этажных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом.
В состав жилого комплекса «мкр. Планета» входит семь монолитных домов с вентилируемыми фасадами, облицованными керамогранитом (высота зданий от 16 до 35 этажей), а также различные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию более 22 гектар и расположена практически на берегу реки Уфа.
Жилой комплекс «Риверсайд» строится в Советском районе города Уфы, недалеко от пересечения улиц Цюрупы и Кировоградской. Транспортная доступность микрорайона застройки очень хорошая. Рядом пролегают крупные автодороги: улицы Ленина, Вокзальная, Пархоменко, Рихарда Зорге и федеральная трасса М-7 «Волга».
Наблюдательным советом Фонда 29.10.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 21.12.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 21.12.2023.Жилой комплекс «Уфимский Крым» представляет собой группу 3-этажных 5-секционных блочно-кирпичных зданий. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 24,1 до 47,6 кв. м. Отделоч
Комплекс «Парковый» состоит из пяти жилых домов с подземными паркингами. На территории планируется размещение спортивных площадок, а для самых маленьких жителей комплекса предусмотрен уютный двухэтажный детский садик. Территория комплекса – охраняемая. Привлекательность местоположения жилого комплекса «Парковый» обусловлена близостью к лесопарковой зоне, что гарантирует тишину и спокойствие и в тоже время обеспечивает легкую транспортную доступность к деловому центру Уфы и к культурно развлекательным комплексам города.
Микрорайон «Республика» - это самый настоящий микрорайон, который состоит из 8-ми домов: 3-х 20 - 23-этажных, 4-х 33-этажных и одного четырнадцатиэтажного дома. Микрорайон «Республика» являет собой удивительное единение зеленых островков и стремительных линий жилых зданий. Нетронутый уголок природного парка гармонично сочетается здесь со свежими архитектурными решениями,передовыми технологиями и новейшими материалами. Каждый дом микрорайона «Республика» оснащен собственными крышными котельными, которые станут гарантом бесперебойной подачи горя
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023.Проект Жилого комплекса, состоящего из 3-х этажных жилых домов разработан для строительства в поселке Цветы Башкирии Кировского района г. Уфы. Цветы Башкирии находятся в непосредственной близости от города, в 6 км от Монумента Дружбы. Для любителей активного отдыха, за поселком находится стрельбище Ассоциации охотников и рыболовов РБ. В поселке есть электричество, газ, проведен интернет и телевидение. Рядом с Цветами Башкирии наход