Жилой комплекс «Белая река» — это четырёхсекционный жилой дом с переменной этажностью в 25−19−19−16 этажей. Дом строится по монолитно-каркасной технологии с заполнением кирпичом, утеплением экологичной базальтовой плитой и установкой вентилируемого фасада. Для облицовки фасада используется керамогранит белого цвета.
Квартал Энтузиастов спроектирован по принципу квартальной застройки из 6-ти жилых домов переменной этажности 8-25эт. с офисными и торговыми помещениями на первых этажах. Расположение домов создает приватное пространство двора. С верхних уровней открывается панорамный вид на реку Уфа и город.
Комплекс «Четыре сезона» расположен рядом с парковой зоной – зеленым «ожерельем» Уфы. Компания Жилстройинвест проведет работы по облагораживанию территории леса вдоль улицы Блюхера – у жильцов комплекса будет собственный парк. Двор полностью закрыт для автомобильного движения. Дворовая территория полностью отведена под детские и спортивные комплексы. Для маленьких жителей «Четырех сезонов» разработаны игровые комплексы, аналоги, которых можно встретить в Дубае, Франции. Площадки удобны и безопасны для детишек разной возрастной категории. В комплексе предусмотрены 1,2,3-комнатные, а также попул
Жилой комплекс доступного бизнес-класса «Эрмитаж Горсовет» расположен в географическом центре Уфы – в районе Горсовета, в границах улиц Рудольфа Нуреева и Бульвара Давлеткильдеева. Три высотных здания разместились на одном из «уфимских холмов» и окружены зоной городских лесов.
Жилой комплекс «Полесье» располагается в центре микрорайона «Инорс» Калининского района г. Уфы по улице Ферина-б-р Баландина. Месторасположение жилого комплекса «Полесье» выгодно отличается редким сочетанием удобной транспортной доступности, наличием всей необходимой инфраструктуры и тихой зоной рекреации вблизи лесного массива. До ближайшей остановки общественного транспорта «Богородско-Уфимский храм» 100 м., в переделах близкой шаговой доступности расположены детские сады, лицей № 60, поликлиника и стоматологическая клиника, церковь и мечеть, б
«На Успенской» — первый клубный квартал в Уфе. В тихом центре города. Квартал, не имеющий аналогов по масштабу и идейному наполнению. Это 7 домов-флагманов и башни-небоскреба, связанных единой исторической концепцией.
«Новый Умный дом на Злобина» — это современное доступное жилье в центре города с развитой инфраструктурой. Строящийся в Уфе жилой комплекс «Новый Умный дом на Злобина» состоит из четырех 27-этажных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом.