Жилой комплекс расположится в новой части тихого, но активно развивающегося микрорайона Затон. Живописное место с видами на старицу реки Белой и развитой социальной и коммерческой инфраструктурой.
22 мин или 13 км — столько нужно, чтоб доехать от красочного квартала «Цвет» до Гостиного Двора.
8 мин или 5,9 км — столько нужно, чтоб доехать от красочного квартала «Цвет» до выезда на трассу.
«Квартал Мира-2» — это два современных и просторных жилых комплекса, расположившимся в самом сердце тихого и уютного, любимого многими уфимцами, микрорайона «Черниковка». Комплекс предлагает отличное местоположение в зеленом и обустроенном районе по соседству с парком Победы, крупнейшим стадионом и бассейном города «Нефтяник», Уфимским Нефтяным Университетом, мечетью «Ляля-Тюльпан», школами, гимназиями и детскими садами.
Комплекс «Парковый» состоит из пяти жилых домов с подземными паркингами. На территории планируется размещение спортивных площадок, а для самых маленьких жителей комплекса предусмотрен уютный двухэтажный детский садик. Территория комплекса – охраняемая. Привлекательность местоположения жилого комплекса «Парковый» обусловлена близостью к лесопарковой зоне, что гарантирует тишину и спокойствие и в тоже время обеспечивает легкую транспортную доступность к деловому центру Уфы и к культурно развлекательным комплексам города.
Объектом строительства является многоквартирный многоэтажный 4-х подъездный жилой дом с подземной автостоянкой в городском округе город Уфа республики Башкортостан, Советский район, квартал 133, ограниченный бульваром Ибрагимова, улицами Пархоменко, Краснодонской и Цюрупы. Проектируемый жилой дом состоит из четырех секций переменной этажности (от 21 до 26). Подземная автостоянка двухэтажная на 366 м/мест. Стены запроектированы из монолитного каркаса заполненного керамическим полнотелым кирпичом с утеплителем и навесным вентилируемым фасадом с финишным слоем из керамогранитной плитки. Каждая се
Комплекс состоит из двух однотипных односекционных 25 этажных жилых домов, скомпонованных в один ряд, и представляет собой два современных жилых дома облицованных фасадной системой имеющих в своем составе просторную подземную парковку, тренажёрный зал и группы кратковременного пребывания детей. Общее количество квартир в комплексе - 490, машиномест на парковке - 105. Строение имеет в качестве основания фундаментную железобетонную плиту на усиленных методом инъектирования грунтах. Стены выполнены из кирпича керамического с утеплителем, лестничные площадки и марши – сборные железобетонные,
Жилой дом №3 - это 2х-подъездный, 14-ти этажный кирпичный дом, оснащенный современными, грузовым и пассажирским лифтами. Все квартиры с чистовой отделкой.
- Современный 3-х секционный жилой комплекс переменной этажности 20/25/20 - Расположен в географическом центре г.Уфа, в тихом живописном месте района «Глумилино», на пересечении улиц архитектора Рехмукова и Рудольфа Нуриева - В доме запроектировано 353 квартиры с высотой потолков 2,75 м. - Легкая доступность ко всем основным магистралям города – ул. Проспект Октября, ул. Комсомольская, ул. Проспект Салавата Юлаева, ул. Менделеева Инфраструктура в ближайшем окружении: ТРК «Планета» с аквапарком, гипермаркетом, многозальным кинотеатром и большим количеством современ