ЖК «Новатор» - идеальный выбор для людей, предпочитающих уникальные решения. Он воплощает в себе по-настоящему инновационный подход к архитектуре и имеет узнаваемый облик. Несмотря на свои внушительные размеры, благодаря использованию пространственного метода структурирования объемов на небольшие блоки, комплекс становится более сомасштабным человеку и гармонично вписывается в окружающую среду современного города.
ЖК Grand&Grand — грандиозный во всём! Это не просто современный комплекс домов со всей необходимой инфраструктурой, созданный с применением новейших технологий домостроения, это совершенно новый и неординарный проект на рынке Уфы — идеальный баланс комфорта, здорового образа жизни и близости делового центра города.
ЖК «Уфимский Кремль» строится в Кировском районе Уфы, в квартале, ограниченном улицами Новомостовая, Октябрьской революции, Цюрупы и Коммунистическая. Эти улицы, а также пролегающий неподалеку проспект Салавата Юлаева обеспечивают микрорайону застройки отличную транспортную доступность.
ЖК «Цветы Башкирии» занимает выгодное положение в Кировском районе Уфы. Рядом с ним находятся самые большие профильные торговые комплексы, а на дорогу до делового центра города уходит всего 10 минут.
ЖК «8 марта» — удачно расположенный в зеленой зоне Уфы комплекс с прямым транспортным доступом к проспекту Октября. В микрорайон будет проходить автобусный маршрут.
Микрорайон «Республика» - это самый настоящий микрорайон, который состоит из 8-ми домов: 3-х 20 - 23-этажных, 4-х 33-этажных и одного четырнадцатиэтажного дома. Микрорайон «Республика» являет собой удивительное единение зеленых островков и стремительных линий жилых зданий. Нетронутый уголок природного парка гармонично сочетается здесь со свежими архитектурными решениями,передовыми технологиями и новейшими материалами. Каждый дом микрорайона «Республика» оснащен собственными крышными котельными, которые станут гарантом бесперебойной подачи горя
Жилой комплекс «Белая река» — это четырёхсекционный жилой дом с переменной этажностью в 25−19−19−16 этажей. Дом строится по монолитно-каркасной технологии с заполнением кирпичом, утеплением экологичной базальтовой плитой и установкой вентилируемого фасада. Для облицовки фасада используется керамогранит белого цвета.
Микрорайон Союзная-Чкалова располагается в парковой части мкр. Затон. Прекрасная экология в сочетании с транспортной доступностью. Развитая инфраструктура: рядом расположены Школа №128, Детский сад №197, 330, городская больница №9, магазины, аптеки, сквер Волна, спортивный интернат, остановка Школа-интернат №5. Квартира сдаётся со следующими характеристиками: - установленные пластиковые оконные блоки с двойным стеклопакетом; - пластиковые балконные блоки с одинарным остеклением; - металлическая входная дверь с порошковым покрытием и врезным замком; - оштукатуренные стены; - плиты перекрытия с
1-к, 2-к, 3-к и 4-к квартиры в новом доме по ул. Менделеева д.150/7 с. А, Б, В, Г в ЖК Лимонарий. Квартиры в новом строящемся многоэтажном жилом доме по ул. Менделеева 150/7 с переменной этажностью 14-23 эт. Секции А и Б (14 эт.) строятся из красного кирпича, секции В и Г (23 эт.) - монолитнокирпичные. Дом располагается в парковой зоне, рядом находится санаторий Зеленая роща. Из окон открывается панорамный вид, дом находится в лесной зоне мкр-не Зеленая Роща, города Уфы. Рядом находятся санаторий Зеленая роща, ВДНХ, ботанический сад.
Жилой комплекс доступного бизнес-класса «Эрмитаж Горсовет» расположен в географическом центре Уфы – в районе Горсовета, в границах улиц Рудольфа Нуреева и Бульвара Давлеткильдеева. Три высотных здания разместились на одном из «уфимских холмов» и окружены зоной городских лесов.
Жилой комплекс «Дом у озера» строится в Советском районе Уфы, в историческом центре города. Участок застройки ограничен бульваром Ибрагимова, улицами Антонова и Белякова, территорией ПКиО им. Ивана Якутова. Рядом пролегают крупные городские улицы: Карла Маркса, Ленина, Вокзальная и Революционная. Такое расположение новостройки обеспечивает ей хорошую транспортную доступность, а ее жителям – возможность быстро попасть в любой из районов столицы Башкортостана.Жить в «Доме у озера» будет удобно не только владельцам личных автомобилей, но и тем, кто пользуется для пер
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023.Проект Жилого комплекса, состоящего из 3-х этажных жилых домов разработан для строительства в поселке Цветы Башкирии Кировского района г. Уфы. Цветы Башкирии находятся в непосредственной близости от города, в 6 км от Монумента Дружбы. Для любителей активного отдыха, за поселком находится стрельбище Ассоциации охотников и рыболовов РБ. В поселке есть электричество, газ, проведен интернет и телевидение. Рядом с Цветами Башкирии наход
Жилой комплекс «Альпийский парк» находится в Кировском районе города Уфы, по ул. Пугачева, 43. Рядом пролегают улицы Испытателей, Бородинская и Кузнецовский Затон, в полукилометре – выезд на улицу Пугачёва, ведущую в центр республиканской столицы и на Нагаевское шоссе.Удаленность района застройки от административно-делового центра Уфы – 7,5 км, добраться туда можно на автомобиле за 15 минут. Чуть больше времени, порядка 25 минут, займет дорога в исторический центр города у тех, кто пользуется общественным транспортом. В полукилометре от новостройки расположена оста
Жилой комплекс «Светлый» строится в Советском районе Уфы, в квартале, ограниченном улицами Акназарова, Обская, Красноводская и Степана Злобина. Рядом пролегают крупные городские автодороги, обеспечивающие новостройке хорошую транспортную доступность: улицы Менделеева, Минигали Губайдуллина, Бакалинскаяи проспект Салавата Юлаева.Проблем с передвижением по городу у владельцев квартир в ЖК «Светлый» не будет. Добраться до административно-делового центра города можно за десять минут на автомобиле или за двадцать минут на общественном транспорте. Автобусы, трамваи и маршрутн
Жилой комплекс «Green дом» представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 17-20 этажей.На территории размещены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и подземный паркинг. На первых этажах располагаются торгово-офисные помещения. Также к дому будет пристроен 9-этажный апарт-отель. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, аптеки, продовольственные магазины и торгово-развлекательный центр.
Жилые дома находятся на земельном участке ограниченном улицами Ирендык, Шмидта, Рычкова, 2-м переулком Жуковского в Ленинском районе городского округа г.Уфа. Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские и спортивные площадки, гостевую парковку, зоны отдыха и озеленение. В шаговой доступности расположены детские сады, школы и продовольственные магазины.
Свердловский – это 2-хподъездный 15-16 этажный кирпичный жилой дом со встроенными коммерческими помещениями, с которого открывается великолепный панорамный вид на город и реку. Жилой дом располагается в историческом центре города, в тихом квартале, ограниченном улицами Свердлова, Гафури, Коммунистическая и Султанова в Ленинском районе г. Уфы. Жилой дом «Свердловский» находится в непосредственной близости от площади Салавата Юлаева, Гостиного Двора. Удачное расположение в спокойном месте наиболее исторически и культурно развитого района позволит вам наслаждаться архитектурными
Квартиры в новом кирпичном доме в историческом центре г. Уфы по ул. Гоголя д.78 Дом построен, сдан, идет постройка гаражного комплекса во дворе и подключение коммуникаций. В пристроенной части дома разместятся магазины, детский садик и эстетический центр. Во дворе подземный гаражный комплекс. Улучшенная отделка квартиры включает: сухую стяжку пола, штукатурку стен, полную электропроводку, сантехническую разводку, двухкамерные деревянные евростеклопакеты высшей категории, стеклопакеты деревянные (Эко-лес), входную металлическую дверь. Высота потолков 2,75 м.
Жилой комплекс «Маяк» строится в уфимском микрорайоне Сипайлово, недалеко от развязки улиц Маршала Жукова и Юрия Гагарина. Также в формировании дорожной сети района участвует улица Сипайловская, связывающая микрорайон застройки с центральной частью города.Удаленность локации от административно-делового центра Уфы – 8,5 километров. Если добираться туда на автомобиле, на дорогу уйдет около пятнадцати минут (при отсутствии пробок). Те жители «Маяка», кто планирует передвигаться общественным транспортом, должны будут заложить на аналогичный маршрут около получаса. Ост
Строительство многоэтажного жилого дома по ул. Правды на пересечении от ул. Новороссийской до ул. П. Морозова со встроено-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой в Демском районе городского округа город Уфа РБ.
Жилой комплекс «Карла Маркса 36» - это семиэтажный элитный дом, удобно расположенный в историческом центре г.Уфа. Воплощает в себе образ современного и комфортного элитного жилья с сохранением исторического колорита «старой Уфы». Развитая инфраструктура жилого дома Карла Маркса 36 обусловлена близостью таких объектов как: Гостиный Двор, Арт Галерея, Александрийский пассаж, ТРК «Экватор», ТРК «Центральный рынок». Огромное количество бутиков, банков, кафе, ресторанов, офисов. А так же в шаговой доступности: сквер им. Мустая Карима, парк им. Якутова