Жилой комплекс «Аристократ» – воплощение благородства и респектабельности в историческом сердце Уфы. Архитекторы Группы компаний «Жилстройинвест» создали гармоничное пространство для жизни, отвечающее самым высоким требованиям. В проекте сплетаются века и эпохи: богатое историческое наследие и технологичное будущее. Жилой комплекс наполнен как роскошными деталями, напоминающими о «галантных веках», так и ультрасовременными коммуникациями и сервисами.Преимущества:- уникальная архитектура, - выход в парк им. И. Якутова, - двор без машин, дворы Квартиры от официального застройщика в ЖК «Аристократ» - новостройки в Бирске
Жилой квартал «Самоцветы» - это новый архитектурный проект с исключительным месторасположением — в Южной части Уфы рядом с живописной лесопарковой зоной. Продаются квартиры в ЖК «Самоцветы» - новостройки в Бирске
Жилой комплекс расположен в границах улиц Волочаевская, Добролюбова, Николаева. Проектом предусмотрены детская и спортивная площадки, наземная парковка, озеленение территории жилого комплекса. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, стадион, парк им. Ю.А. Гагарина.
Строительство жилого комплекса «Южный» началось в одноименном микрорайоне, на территории Кировского района Уфы. Новостройка расположена в квартале, ограниченном улицами Армавирская, Мубарякова, Софьи Перовской и Зайнаб Биишевой, прямо напротив торгового центра «Южный полюс».
Дом «Чайка» - это жилой комплекс комфорт-класса с современной архитектурой, продуманными планировками и уютным двором. Проект отличается ярким дизайном и использованием экологичных строительных материалов.
Уникальное месторасположение - тихое и спокойное густо озелененное место. Свежий и чистый воздух сочетаются с очень развитой инфраструктурой, легкой и удобной транспортной доступностью. Квартиры с улучшенной получистовой отделкой. Высота потолков 2,75 м.
Жилой комплекс «Маяк» строится в уфимском микрорайоне Сипайлово, недалеко от развязки улиц Маршала Жукова и Юрия Гагарина. Также в формировании дорожной сети района участвует улица Сипайловская, связывающая микрорайон застройки с центральной частью города.Удаленность локации от административно-делового центра Уфы – 8,5 километров. Если добираться туда на автомобиле, на дорогу уйдет около пятнадцати минут (при отсутствии пробок). Те жители «Маяка», кто планирует передвигаться общественным транспортом, должны будут заложить на аналогичный маршрут около получаса. Ост
ЖК «Шервуд» - это два дома рядом с лесом на Шафиева, всего в 5 минутах от проспекта Октября. Собственный парк в двух шагах от дома – это безусловное преимущество жилого комплекса в условиях большого города. Здесь вы найдете не только прекрасный вид на лес и реку «Белая», но и школу, садик и больницу в радиусе не более 100 метров.