Наблюдательным советом Фонда 29.10.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 21.12.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 21.12.2023.Жилой комплекс «Уфимский Крым» представляет собой группу 3-этажных 5-секционных блочно-кирпичных зданий. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 24,1 до 47,6 кв. м. Отделоч Квартиры в новых домах - ЖК «Уфимский Крым» - новостройки в Кармаскалинском районе республики Башкортостан
Жилой квартал «Дубрава» строится в 30 км от Уфы по Булгаковскому направлению, в селе Суук-Чишма Кармаскалинского района. Дорога до столицы Башкортостана на автомобиле займет до пятидесяти минут при отсутствии заторов. К селу можно подъехать по республиканской трассе Р-314 (Оренбургский тракт) и объездной дороге через Дубки.Несмотря на то, что жилой комплекс рассчитан, в первую очередь, на владельцев личных автомобилей, но добираться сюда можно и на общественном транспорте. Из Уфы в Суук-Чишму ходит несколько автобусных маршрутов, время в пути – 40-50 минут. Также из села можн Квартира в новостройке - ЖК «Дубрава» - новостройки в Кармаскалинском районе республики Башкортостан
На территории отведенного участка запланировано возведение трех 12 этажных односекционных жилых домов с устройством подземных парковок, офисных и вспомогательных помещений, с доступом маломобильных групп населения на первый этаж.Электрическая разводка будет произведена по стенам и потолку с установкой электрощитка в прихожей. Стояки горячей и холодной воды из оцинкованных газопроводных труб. Разводка воды в квартире из полипропиленовых труб, с установкой счетчиков воды. Отопление стояковое, биметаллические батареи устанавливаются под окнами. Запроектирована своя блочная газовая котельная
Жилой комплекс «Умный дом на Бакалинской» состоит из четырех кирпичных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом. «Умный дом на Бакалинской» — это первый жилой комплекс в республике, в котором впервые будет воплощаться концепция «Умного дома». ЖК «Умный дом на Бакалинской» - это совершенно новый подход к благоустройству жилых комплексов. Воплощаемая в жилом комплекса концепция «Умный дом» не имеет аналогов в республике.
ЖК «по ул. Лесотехникума» расположен в Октябрьском районе города Уфы, на пересечении улиц Лесотехникума и Энтузиастов. Новостройка представляет собой два отдельно стоящих монолитно-кирпичных здания высотой 20 этажей.
Квартал представляет собой комплекс многоквартирных домов с благоустроенной территорией. Проектом предусмотрены безопасные подъездные и пешеходные пути и парковки для жителей. Внутри квартала будет расположен детский сад на 160 мест. Уюта и комфорта добавят высаженные по всему кварталу деревья и газоны. Продажа по договорам участия в долевом строительстве, согласно федеральному закону №214.
Многоквартирный жилой дом в мкр. Дёма. Экологически чистый район, современная детская игровая площадка, дом из экологичных материалов, консьерж сервис, система видеонаблюдения, собственная управляющая компания.
Клубный дом "Соты" — это архитектурная достопримечательность Уфы. Ключевой особенностью этого проекта является панорамное остекление фасада в форме правильных шестиугольников, которые очень напоминают соты.Уникальное расположение дома сочетает в себе тихое пространство для семейной жизни в окружении развитой городской инфраструктуры. Клубный дом "Соты" расположен в историческом и деловом центре Уфы, на перекрестке улиц Цюрупы и Октябрьской Революции. 5 минут до основной транспортной магистрали — Проспекта Салавата Юлаева; 7 минут до Проспекта Октября.В инфрастру