Современный жилой комплекс «Паруса»
— Развивающийся квартал на берегу реки с роскошными видами
— Масштабный проект с качественной социальной инфраструктурой
— Располагается в 5 минутах от Проспекта Октября
— Городская набережная с понтонным пляжем
— Закрытая территория, двор без машин, паркинг
— Разнообразные и функциональные планировки
— Благоустроенные зоны отдыха, тропы здоровья, роллер-трассы Продаются квартиры в ЖК «Паруса» - новостройки в деревне Старые Киешки Кармаскалинского района
ЖК «8 марта» — удачно расположенный в зеленой зоне Уфы комплекс с прямым транспортным доступом к проспекту Октября. В микрорайон будет проходить автобусный маршрут. Квартиры от официального застройщика в ЖК «8 марта» - новостройки в деревне Старые Киешки Кармаскалинского района
«Свой Берег» — современный жилой комплекс на берегу реки Белой, сочетающий комфорт и близость к природе. Удобные планировки, закрытые дворы без машин, детские и спортивные площадки — всё продумано для комфортной жизни. Комплекс расположен рядом с микрорайоном Затон, что обеспечивает лёгкий доступ к центру Уфы.
За основу застройки ЖК «Космос» предполагается идея объединения городских противоположностей — периферии и центра, создав типологический гибрид, который вобрал в себя зеленую среду и высокий градус социально-культурной жизни.
Terle Park — второй жилой комплекс, который строит в Уфе московская группа компаний «Садовое кольцо». Мы реализуем проекты, которые одновременно дополняют красоту города и трансформируют жизнь уфимцев, делая ее более комфортной и счастливой.