Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Цементников в городе Стерлитамак

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Цементников в городе Стерлитамак?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс «Семейный» находится в Ленинском районе города Уфа. По данным официального сайта в состав жилого комплекса входят два корпуса, на первых этажах которых располагаются офисные помещения. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Семейный» - новостройки на улице Цементников в городе Стерлитамак
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса входит монолитно-кирпичный семнадцатиэтажный дом с подземным паркингом. Для удобства жителей на первых этажах здания будут оборудованы колясочные комнаты и места для хранения велосипедов. Официальный застройщик ЖК «Зорге Парк» - новостройки на улице Цементников в городе Стерлитамак
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Застройка нового квартала №10 ведется на территории 38 микрорайона. Новый проектируемый район, в соответствии с Генеральным планом города Октябрьский, входит в состав зоны застройки многоквартирными домами.Архитектурно-композиционное решение.- Авторский архитектурный проект дома выполнен в современном динамичном стиле с различной высотой подъездов (5-ти и 6-ти этажные секции), который гармонично вписываются в общий план застройки микрорайона. - В наружной отделке применяется навесная система теплозащиты с высококачественной штукатуркой.- Расположение объекта, планировка этажей и жилых пом
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом по ул. Кустарная, 19 представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 2-23 этажей.Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 27.56 до 84.21 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.Для жителей дома выполняется организация площадок для игр детей, занятий спортом, отдыха и прогулок. Озеленение решается путем устройства газонов, посадки деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся детские сады и школы, медицинские учреждения, продовольственные магазины.Срок сдачи объекта назначен на 4 квартал 2021 года.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Нестеровский»– это 13-ти подъездный монолитный жилой дом с заполнением стен из красного керамического кирпича, с навесной вентилируемой фасадной системой. Первая очередь строительства (секции М, Н, П) - это три 9-ти этажные секции с цокольным, техническим этажом и подземным автопаркингом. Разнообразие проектов планировок жилой части дома с высотой потолка 3,0 м, получистовая отделка квартир, позволяющая приступить к ремонту квартир без особых хлопот по собственному дизайн – проекту, современное техническое оснащение дома, доступ в подземный автопаркинг с
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилые дома в квартале, ограниченном улицами Левитана. Новороссийской, Центральной и Кинельская в Демском районе ГО г.Уфа РБ.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Шервуд» - это два дома рядом с лесом на Шафиева, всего в 5 минутах от проспекта Октября. Собственный парк в двух шагах от дома – это безусловное преимущество жилого комплекса в условиях большого города. Здесь вы найдете не только прекрасный вид на лес и реку «Белая», но и школу, садик и больницу в радиусе не более 100 метров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен рядом с лесопарковой зоной — в пяти минутах от тропы здоровья «Уфимские липы» протяженностью более 2 км. Развитая спортивная инфраструктура для ведения ЗОЖ: вело-пешеходные дорожки и турниково‑гимнастические комплексы, футбольное поле, а еще площадка для выгула домашних животных.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Времена года» - это кирпичные восьмиэтажные дома комфорт-класса с вентфасадами и облицовкой керамогранитом. Комплекс строится по проекту планировки и межевания жилого микрорайона Кузнецовский затон в южной части Уфы.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Белые росы" расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, банки.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Уфе