Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Александра Спивака в микрорайоне Максимовка в городе Уфа

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Александра Спивака в микрорайоне Максимовка в городе Уфа?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитно-кирпичный
«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.- Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл).- Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одн Квартиры в новых домах - ЖК «Старый центр» - новостройки на улице Александра Спивака в микрорайоне Максимовка в городе Уфа
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Комплекс «Четыре сезона» расположен рядом с парковой зоной – зеленым «ожерельем» Уфы. Компания Жилстройинвест проведет работы по облагораживанию территории леса вдоль улицы Блюхера – у жильцов комплекса будет собственный парк. Двор полностью закрыт для автомобильного движения. Дворовая территория полностью отведена под детские и спортивные комплексы. Для маленьких жителей «Четырех сезонов» разработаны игровые комплексы, аналоги, которых можно встретить в Дубае, Франции. Площадки удобны и безопасны для детишек разной возрастной категории. В компле Продаются квартиры в ЖК «Четыре сезона» - новостройки на улице Александра Спивака в микрорайоне Максимовка в городе Уфа
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2027, есть сданные · монолитно-кирпичный
«На Успенской» — первый клубный квартал в Уфе. В тихом центре города. Квартал, не имеющий аналогов по масштабу и идейному наполнению. Это 7 домов-флагманов и башни-небоскреба, связанных единой исторической концепцией.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Территория застройки жилого комплекса «Арбат» ограничена улицами Ленина, Чернышевского, Мустая Карима, Кирова в Ленинском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Квартал расположен в одном из самых престижных районов города. На территории застройки квартала располагаются современные кирпичные жилые дома индивидуального проектирования с подземными автостоянками и административно-бытовыми помещениями. Жилые дома представляют собой здания переменной этажности с встроено-пристроенными административными помещениями.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Элитный жилой комплекс «Дом на Новомостовой» расположен в историческом центре Уфы на пересечении улиц Заки Валиди и Новомостовая. «Дом на Новомостовой» состоит из 7-ми секций переменной этажности с большой дворовой территорией, оборудованной детскими игровыми и спортивными площадками. Комплекс снабжается подземным паркингом, выход из которого возможен на лестничные площадки и прилифтовые холлы. Огороженная охраняемая дворовая территория оборудуется системами видеонаблюдения и контроля доступа. Этажность: Секция А - 8 этажей, секция Б -7 этажей, секция В,Г,Д – 8 эт
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
16-ти этажный жилой дом со встроено-пристроенными предприятиями обслуживания населения и подземными автостоянками. Отличное расположение на улице Гурьевская в мкр. «Зеленая роща» Кировского района города Уфы. Планом застройки предусмотрено благоустройство дворового пространства с размещением детских, спортивных и игровых площадок.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Золотой берег» строится в Кировском районе Уфы, на территории поселка 3-я Пристань, рядом с домом №25 по улице Бельская (в нем расположен фешенебельный ресторан «Пристань»). Престижность места подчеркивают роскошные виды на реку Белая, расположенную в 150 метрах от новостройки.В поселке 3-я Пристань улица Бельская является практически единственной, не считая нескольких коротких переулков. Она соединяет локацию с улицей Пугачева, одной из основных в столице Башкортостана. До развязки этих двух улиц – 1,5 км. Расстояние до административно-делового це
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс «Парковый» состоит из пяти жилых домов с подземными паркингами. На территории планируется размещение спортивных площадок, а для самых маленьких жителей комплекса предусмотрен уютный двухэтажный детский садик. Территория комплекса – охраняемая. Привлекательность местоположения жилого комплекса «Парковый» обусловлена близостью к лесопарковой зоне, что гарантирует тишину и спокойствие и в тоже время обеспечивает легкую транспортную доступность к деловому центру Уфы и к культурно развлекательным комплексам города.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
10-12-15-20-24 этажный монолитно-кирпичный жилой комплекс «Олимп» будет расположен по ул. Бикбая. В комплексе запроектированы современные и удобные квартиры. А доступные площади, высокие потолки (2,7 м), супермаркет, ресторан, подземная автостоянка, предприятия бытового обслуживания, близость к транспортным магистралям и объектам инфраструктуры и отдыха — все это делает жилой комплекс Олимп одним из самых привлекательных жилых домов в городе.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом расположен в активно развивающемся микрорайоне Инорс, имеющем развитую транспортную сеть, которая обеспечивает доступ к основным транспортным магистралям Уфы: проспект Октября, проспект Салавата Юлаева, ул. Менделеева.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Уфе