Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Богдана Хмельницкого в городе Уфа

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Богдана Хмельницкого в городе Уфа?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс «Семейный» находится в Ленинском районе города Уфа. По данным официального сайта в состав жилого комплекса входят два корпуса, на первых этажах которых располагаются офисные помещения. Официальный застройщик ЖК «Семейный» - новостройки на улице Богдана Хмельницкого в городе Уфа
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Клубный дом Выбор Первых» от застройщика «СЗ СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ» расположен по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, улица Кирова.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса входит монолитно-кирпичный семнадцатиэтажный дом с подземным паркингом. Для удобства жителей на первых этажах здания будут оборудованы колясочные комнаты и места для хранения велосипедов. Продаются квартиры в ЖК «Зорге Парк» - новостройки на улице Богдана Хмельницкого в городе Уфа
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Биосфера» занимает большую часть микрорайона «Планета» и призван стать средоточием самой красивой и здоровой жизни. Это визитная карточка Планеты, воплощающая лучшие достижения европейской архитектуры. Светящиеся фасады, европейские планировки, концептуальное зонирование, дворы без машин, собственный фитнес-центр и лесопарковая территория в пешей доступности.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.- Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл).- Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одн
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Комплекс «Четыре сезона» расположен рядом с парковой зоной – зеленым «ожерельем» Уфы. Компания Жилстройинвест проведет работы по облагораживанию территории леса вдоль улицы Блюхера – у жильцов комплекса будет собственный парк. Двор полностью закрыт для автомобильного движения. Дворовая территория полностью отведена под детские и спортивные комплексы. Для маленьких жителей «Четырех сезонов» разработаны игровые комплексы, аналоги, которых можно встретить в Дубае, Франции. Площадки удобны и безопасны для детишек разной возрастной категории. В компле
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Greenwich — жилой комплекс, где пейзажи рассветов и закатов подобны панорамам с картин, и это может стать вашей реальностью. Тишина, гармония, свежий воздух — чтобы сберечь счастье и радость внутри.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Современный жилой комплекс Авиатор обеспечит жизнь в комфорте высококлассной городской квартиры в атмосфере, скрытой от оживленных транспортных развязок. 3 жилых корпуса, связанных единой дизайнерской и инженерной концепцией.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом по ул. Кустарная, 19 представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 2-23 этажей.Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 27.56 до 84.21 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.Для жителей дома выполняется организация площадок для игр детей, занятий спортом, отдыха и прогулок. Озеленение решается путем устройства газонов, посадки деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся детские сады и школы, медицинские учреждения, продовольственные магазины.Срок сдачи объекта назначен на 4 квартал 2021 года.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Дом у Парка» — это новый строящийся дом в городе Уфа класса «Комфорт», расположенный по адресу ул. Минигали Губайдуллина.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Уфе