Жилой комплекс доступного бизнес-класса «Эрмитаж Горсовет» расположен в географическом центре Уфы – в районе Горсовета, в границах улиц Рудольфа Нуреева и Бульвара Давлеткильдеева. Три высотных здания разместились на одном из «уфимских холмов» и окружены зоной городских лесов. Квартиры в новых домах - ЖК «Эрмитаж Горсовет» - новостройки эконом класса
Комплекс эко-парк «Сосны» будет сочетать удобное местоположение и развитую инфраструктуру. Комплекс располагается на территории г. Уфа, обладает всеми городскими коммуникациями и доступностью городского транспорта. Жители будут обеспечены всем самым необходимым на территории жилого комплекса! В административно-торговой части будет расположен: продуктово-хозяйственный супермаркет, отделение банка, химчистка, ресторан и Паб, теннисные корты, волейбольное поле, футбольное поле, декоративное озеро, фитнесс-центр с бассейном, салон красоты и SPA-центр. На территории комплекса будет расп Продажа квартир в ЖК «Сосны» - новостройки эконом класса
Объектом строительства является многоквартирный многоэтажный 4-х подъездный жилой дом с подземной автостоянкой в городском округе город Уфа республики Башкортостан, Советский район, квартал 133, ограниченный бульваром Ибрагимова, улицами Пархоменко, Краснодонской и Цюрупы. Проектируемый жилой дом состоит из четырех секций переменной этажности (от 21 до 26). Подземная автостоянка двухэтажная на 366 м/мест. Стены запроектированы из монолитного каркаса заполненного керамическим полнотелым кирпичом с утеплителем и навесным вентилируемым фасадом с финишным слоем из керамогранитной плитки. Каждая се
Современный жилой комплекс Авиатор обеспечит жизнь в комфорте высококлассной городской квартиры в атмосфере, скрытой от оживленных транспортных развязок. 3 жилых корпуса, связанных единой дизайнерской и инженерной концепцией.
Жилой комплекс «Меридиан» расположен в Советском районе города Уфы, в квартале, заключенном в улицах Революционная, Джалиля Киекбаева, 8-го Марта и Владивостокская. Помимо этих улиц транспортную доступность микрорайона обеспечивают проспект Салавата Юлаева и улица 50-летия Октября. Исторический центр города – в 2 километрах от новостройки.
«На Успенской» — первый клубный квартал в Уфе. В тихом центре города. Квартал, не имеющий аналогов по масштабу и идейному наполнению. Это 7 домов-флагманов и башни-небоскреба, связанных единой исторической концепцией.
Жилой комплекс «Альпийский парк» находится в Кировском районе города Уфы, по ул. Пугачева, 43. Рядом пролегают улицы Испытателей, Бородинская и Кузнецовский Затон, в полукилометре – выезд на улицу Пугачёва, ведущую в центр республиканской столицы и на Нагаевское шоссе.Удаленность района застройки от административно-делового центра Уфы – 7,5 км, добраться туда можно на автомобиле за 15 минут. Чуть больше времени, порядка 25 минут, займет дорога в исторический центр города у тех, кто пользуется общественным транспортом. В полукилометре от новостройки расположена оста
Проектом предусмотрено строительство двух секционного 6-ти этажного дома, материал стен: монолит+кирпич+утеплитель, черновая отделка квартир. Также при строительстве планируется благоустроить жилой двор спортивными и игровыми площадками, площадками для отдыха, газонами, цветниками, парковками для автомобилей.
«Art Plaza» представляет собой 3 дома — MUSIC HOUSE, CINEMA HOUSE, ART HOUSE, этажностью в 25 этажей, объединённых в одно целое оригинальной архитектурной концепцией. Проект сделан совместно c заслуженным архитектором Республики Башкортостан Ахмадиевым Р. Х. Жизнь внутри комплекса — это соприкосновение с настоящим произведением искусства. Каждый из домов MUSIC HOUSE, CINEMA HOUSE, ART HOUSE — архитектурное совершенство, воплотившее в себе стильный дизайн мест общего пользования и вестибюлей в духе одного из трех направлений в искусстве.
Жилой комплекс «Новая Максимовка» в Калининском районе ГО г. Уфа РБ – жилой микрорайон, строящийся на территории, прилегающей к поселку Максимовка. Общая площадь территории застройки – 401га, общая площадь проектируемого жилья – 448 тыс. кв.м. Численность населения (в перспективе) – 15 100 чел. Поселок выдержан в едином архитектурном стиле, располагается в тихом месте, в окружении чистой природы (Курочкина гора), и в то же самое время находится практически в городе, в 10 минутах езды от улиц Вологодская, Сельская Богородская. Новый жилой микрорайон отвечает