Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) эконом класса в микрорайоне Глумилино в городе Уфа

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Глумилино в городе Уфа?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «SVOBODA» от застройщика «СтроиТЭК» расположен по адресу Республика Башкортостан, Уфа, Бородинская улица
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Мечтателей» от застройщика «СЗ НОВЫЙ ДОМ» расположен по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Мечтателей. Квартиры от застройщиков в ЖК «Мечтателей» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдача в 2026—2028 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
«Холмогоры» — пунктир цивилизации, архитектурное событие Уфы — самый уютный жилой комплекс в лучшей части «Планеты» — оживленном микрорайоне Уфы. Продажа квартир в ЖК «Холмогоры» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый современный жилой комплекс «Платинум» представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитно-кирпичных зданий — секции А и Б с готовностью во 2 квартале 2025г.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Лесная симфония» — преимущества современного комфорта в одном из самых живописных районов Уфы.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Новый Фамильный» от застройщика «Агидель-ИнвестСтрой» расположен по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Акназарова.
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК Grand&Grand — грандиозный во всём! Это не просто современный комплекс домов со всей необходимой инфраструктурой, созданный с применением новейших технологий домостроения, это совершенно новый и неординарный проект на рынке Уфы — идеальный баланс комфорта, здорового образа жизни и близости делового центра города.
Застройщик
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Черемушки» строится в Советском районе Уфы, недалеко от исторического центра столицы Башкортостана. Квартал, где ведется строительство, ограничен улицами Минигали Губайдуллина, Степана Злобина, Сагита Агиша и проспектом Салавата Юлаева.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Белые росы» - это место встречи нетронутой природы самого зеленого района Уфы и городского комфорта. Этот новый жилой комплекс в Дёме - первый из проектов, в котором еще до начала строительства жилых домов мы начали возведение детского сада.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «по ул. Лесотехникума» расположен в Октябрьском районе города Уфы, на пересечении улиц Лесотехникума и Энтузиастов. Новостройка представляет собой два отдельно стоящих монолитно-кирпичных здания высотой 20 этажей.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Уфе