ЖК «Прибрежный» в Стерлитамаке: экологически чистый район вдали от промышленных зон. Река Ольховка рядом, набережная для прогулок, свежий воздух и всё необходимое в пешей доступности. Здесь созданы условия для спокойной, современной жизни – с готовым ремонтом и закрытой территорией.
Квартал Энтузиастов спроектирован по принципу квартальной застройки из 6-ти жилых домов переменной этажности 8-25эт. с офисными и торговыми помещениями на первых этажах. Расположение домов создает приватное пространство двора. С верхних уровней открывается панорамный вид на реку Уфа и город.
«На Успенской» — первый клубный квартал в Уфе. В тихом центре города. Квартал, не имеющий аналогов по масштабу и идейному наполнению. Это 7 домов-флагманов и башни-небоскреба, связанных единой исторической концепцией.
Жилой комплекс «Юлай» расположен в Кировском районе г. Уфы на территории квартала, ограниченного улицами Айской, Брестской, Сун-Ят-Сена и продолжением улицы Бакалинской. Комплекс будет построен в три этапа общей площадью жилых и нежилых помещений ~ 34 000м2.
«Квартал Мира-2» — это два современных и просторных жилых комплекса, расположившимся в самом сердце тихого и уютного, любимого многими уфимцами, микрорайона «Черниковка». Комплекс предлагает отличное местоположение в зеленом и обустроенном районе по соседству с парком Победы, крупнейшим стадионом и бассейном города «Нефтяник», Уфимским Нефтяным Университетом, мечетью «Ляля-Тюльпан», школами, гимназиями и детскими садами.
Комплекс «Парковый» состоит из пяти жилых домов с подземными паркингами. На территории планируется размещение спортивных площадок, а для самых маленьких жителей комплекса предусмотрен уютный двухэтажный детский садик. Территория комплекса – охраняемая. Привлекательность местоположения жилого комплекса «Парковый» обусловлена близостью к лесопарковой зоне, что гарантирует тишину и спокойствие и в тоже время обеспечивает легкую транспортную доступность к деловому центру Уфы и к культурно развлекательным комплексам города.
В состав жилого комплекса «мкр. Планета» входит семь монолитных домов с вентилируемыми фасадами, облицованными керамогранитом (высота зданий от 16 до 35 этажей), а также различные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию более 22 гектар и расположена практически на берегу реки Уфа.
«Новый Умный дом на Злобина» — это современное доступное жилье в центре города с развитой инфраструктурой. Строящийся в Уфе жилой комплекс «Новый Умный дом на Злобина» состоит из четырех 27-этажных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом.
Микрорайон «Республика» - это самый настоящий микрорайон, который состоит из 8-ми домов: 3-х 20 - 23-этажных, 4-х 33-этажных и одного четырнадцатиэтажного дома. Микрорайон «Республика» являет собой удивительное единение зеленых островков и стремительных линий жилых зданий. Нетронутый уголок природного парка гармонично сочетается здесь со свежими архитектурными решениями,передовыми технологиями и новейшими материалами. Каждый дом микрорайона «Республика» оснащен собственными крышными котельными, которые станут гарантом бесперебойной подачи горя