Life Park – новый жилой комплекс комфорт-класса в одном из самых зеленых районов Уфы, на пересечении ул. Зорге и бр. Кадомцевых. Несколько шагов вглубь и здесь уже нет городского шума, автомобильного смога, все дышит спокойствием и безмятежностью. У самого порога комплекса начинается большой зеленый массив. Больше не придется задаваться вопросом: куда отправиться на утреннюю пробежку, семейный пикник или прогулку с детьми. Все это уже есть. Рядом с вашим домом.
В состав жилого комплекса «мкр. Планета» входит семь монолитных домов с вентилируемыми фасадами, облицованными керамогранитом (высота зданий от 16 до 35 этажей), а также различные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию более 22 гектар и расположена практически на берегу реки Уфа.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023.Проект Жилого комплекса, состоящего из 3-х этажных жилых домов разработан для строительства в поселке Цветы Башкирии Кировского района г. Уфы. Цветы Башкирии находятся в непосредственной близости от города, в 6 км от Монумента Дружбы. Для любителей активного отдыха, за поселком находится стрельбище Ассоциации охотников и рыболовов РБ. В поселке есть электричество, газ, проведен интернет и телевидение. Рядом с Цветами Башкирии наход
«На Успенской» — первый клубный квартал в Уфе. В тихом центре города. Квартал, не имеющий аналогов по масштабу и идейному наполнению. Это 7 домов-флагманов и башни-небоскреба, связанных единой исторической концепцией.
Элитный жилой комплекс «Дом на Новомостовой» расположен в историческом центре Уфы на пересечении улиц Заки Валиди и Новомостовая. «Дом на Новомостовой» состоит из 7-ми секций переменной этажности с большой дворовой территорией, оборудованной детскими игровыми и спортивными площадками. Комплекс снабжается подземным паркингом, выход из которого возможен на лестничные площадки и прилифтовые холлы. Огороженная охраняемая дворовая территория оборудуется системами видеонаблюдения и контроля доступа. Этажность: Секция А - 8 этажей, секция Б -7 этажей, секция В,Г,Д – 8 эт
Микрорайон «Республика» - это самый настоящий микрорайон, который состоит из 8-ми домов: 3-х 20 - 23-этажных, 4-х 33-этажных и одного четырнадцатиэтажного дома. Микрорайон «Республика» являет собой удивительное единение зеленых островков и стремительных линий жилых зданий. Нетронутый уголок природного парка гармонично сочетается здесь со свежими архитектурными решениями,передовыми технологиями и новейшими материалами. Каждый дом микрорайона «Республика» оснащен собственными крышными котельными, которые станут гарантом бесперебойной подачи горя
Жилой дом №2 - это 5-подъездный, кирпичный дом, со встроено-пристроенными помещениями и гаражными боксами. Дом оснащен современными, грузовыми и пассажирскими лифтами. Секции «А» и «Б»-15 этажей, «В» и «Г»-16 этажей, «Д»-12 этажей. Все квартиры с чистовой отделкой. На первых этажах расположена коммерческая недвижимость, имеется подземная автостоянка.
Близ зелёного массива, на высоком берегу реки Уфы расположился комплекс luxury-класса Green Park. Экологическая обстановка в месте возведения объекта – одна из лучших в городе, благодаря окружающим комплекс Ботаническому саду и лесопарку имени Лесоводов Башкортостана. Расстояние в 1,2 километра разделяет Green Park с углом пересечения улиц Менделеева и Сагитта Агиша. На данный момент транспортная инфраструктура вокруг жилого комплекса находится в стадии активного развития, ремонтируются дороги. Ближайшие остановки городских и коммерческих автобусов находятся в 15 минутах ходьбы.Инфрастру