Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Дагестанская в городе Уфа

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Дагестанская в городе Уфа?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс «Семейный» находится в Ленинском районе города Уфа. По данным официального сайта в состав жилого комплекса входят два корпуса, на первых этажах которых располагаются офисные помещения. Квартира в новостройке - ЖК «Семейный» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Лесная симфония» — преимущества современного комфорта в одном из самых живописных районов Уфы. Продажа квартир в ЖК «Лесная симфония» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Вишня» от застройщика «Оникс» расположен по адресу Уфа, улица Академика Курчатова.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Белые росы» - это место встречи нетронутой природы самого зеленого района Уфы и городского комфорта. Этот новый жилой комплекс в Дёме - первый из проектов, в котором еще до начала строительства жилых домов мы начали возведение детского сада.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «На Пархоменко» от застройщика «Строй-Развитие» расположен по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, улица Пархоменко.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Венский лес» – уникальное сочетание редчайших экологических характеристик, авторской архитектуры и безупречного транспортного сообщения. Новый комплекс Уфы будет расположен в экологически чистом районе города в окружении большого лесного массива. Квартальная застройка создает уютное пространство во дворах, а с верхних этажей открывается прекрасный вид на долину реки Уфимка, с одной стороны, и на Дудкинские горы, с другой. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Ботаника» — новая точка на карте нашего города. И как все новое, оно привлекает к себе внимание не только изысканным архитектурным решением, но и своим довольно удачным расположением. Неподалеку от комплекса пролегают главные магистрали города.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Северная Звезда» — это новый взгляд на комфортную жизнь для людей, которые много времени посвящают работает для тех, кому важен принцип «все под рукой»! Транспортная доступность позволит с комфортом добираться до любой точки города как автолюбителям, поскольку поблизости расположены удобные съезды, и тем, кто предпочитает перемещаться на общественном транспорте на автобусах и маршрутных такси. 
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Divo Residence» от застройщика «ГК Строительный трест» расположен по адресу Республика Башкортостан, Уфа, Армавирская улица, 15А.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «THE CRYSTAL» от застройщика «СУ №1» расположен по адресу Уфа, улица Братьев Кадомцевых.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Уфе