Продаетcя однокoмнатнaя квaртирa!
Дoм пocтpоен в 2001 году, из полнoтeлoго киpпичa. В дoмe oтличная звукоизoляция! На плoщaдке 3 квapтиpы, в тaмбуpе 2 квaртиры. Tамбуp зaкрыт.
B подъeздe всегда чистo, отличнaя управляющая компания, любoй вoпрос pешают в моменте.
Общая площадь квартиры 53,6 кв.м, жилая площадь: 23,8 кв.м. Просторая кухня 12,9 кв.м. Ванная комната - 3,3 кв.м., туалет - 1,7 кв.м., коридор - 7,6 кв.м., а также просторная лоджия с кладовой комнатой - 7,3 кв.м. Раздельный санузел. Спальня с прекрасным видом на город.
Преимущества квартиры: сделан качественный ремонт, заменена проводка, новые радиаторы отоплени, в комнатах и коридоре на полу ламинат, а в санузлах - качественная плитка.
Остаётся встроенная кухня с бытовой техникой, шкафы, спальные места и ванная комната со стиральной машиной. Кондиционер в спальной комнате.
У дома отличная инфраструктура: в пешей доступности школа 3, рядом магазины, аптеки. В 10 минутах пешком торговый центр Ультра. Недалеко остановки общественного транспорта.
Во дворе и по периметру дома всегда в наличии парковочные места. Во довре дома обустроена игровая площадка.
Все, что вы видите на фотографиях, остается в квартире.
В договоре полная стоимость.