Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 13,2 м²
Только на ЦианАукцион

Продается квартира свободной планировки, 13,2 м²

Общая площадь13,2 м²
Этаж1 из 9
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 25 (повторные торги). Комната площадью 13,2 кв. м, кадастровый номер 02:55:000000:3937, местонахождение: Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский р-н, ул. Адмирала Ушакова, д. 84, кв. 33, ком. 9. Обременение - арест, запрещение регистрации, прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости. Организатор торгов сведениями о зарегистрированных в жилом помещении лицах и информацией о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт не располагает (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Собственник - Парфенова О.Н. Начальная цена - 793050 руб. (НДС не облагается). Сумма задатка - 198262,50 руб. Шаг аукциона - 7930,50 руб.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

13,2 м²

О доме

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 11332 объявления
  • Начальная цена, аукцион
    793 050 ₽
    Цена за метр
    60 080 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650