Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 43,6 м²

Общая площадь43,6 м²
Жилая площадь18,6 м²
Площадь кухни8,1 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2004
Продам уютную однокомнатную квартиру с хорошим качественным ремонтом. Отличная локация- мкрн "Караидель" центр Зеленой Рощи, развитая инфраструктура, рядом ТЦ "Иремель" и т.д. Хорошая транспортная развязка- ул.Менделеева, Бакалинская, Кувыкина. Год постройки дома — 2004. Квартира расположена на 2 этаже десятиэтажного дома. На этаже всего 5 квартир. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире раздельный санузел, что добавляет комфорта. Имеется просторная лоджия 6.8 кв.м, где можно организовать зону отдыха. Большая гостиная 18.6 кв.метров квадратной формы, что удобно для расстановки мебели. Имеется гардеробная для хранения вещей. Вся мебель и техника остается. Один взрослый собственник, более 10 лет в собственности, без обременений, маткапитал не использовался, приобреталась за наличные средства. Звоните, помогу с одобрением ипотеки под самый низкий процент, юридическое сопровождение БЕСПЛАТНО! Аргументированный торг при осмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,6 м²

Жилая площадь

18,6 м²

Площадь кухни

8,1 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2004

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 750 000 ₽
Цена за метр
131 881 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены