Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 35,83 м²

Общая площадь35,83 м²
Площадь кухни7,3 м²
Этаж1 из 9
Год постройки2018
Продаётся 1 комнатная квартира на 1 этаже 9 этажного дома . Квартира готова к проживанию — остаётся вся мебель и техника. Планировка и площади: • Кухня — 7,28 м² • Зал — 14,59 м² • Гардеробная — 2,26 м² • Ванная — 3,5 м² • Прихожая — 6,14 м² О квартире: — Продуманная планировка — Окна выходят на восток — Отличная шумо- и теплоизоляция — Не угловая О доме : — Чистые и ухоженные подъезды — Хорошая управляющая компания — Дежурные электрики и сантехники — Детская площадка — Паркинг Инфраструктура в пешей доступности: Детский сад: 150 Новая школа: 163 круглосуточные магазины, аптеки, гипермаркет Лента. В 2 минутах от Центра. Красивая Набережная для прогулок. В 2 минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. На радиаторах установлены регуляторы температуры — можно настроить комфортный микроклимат. Документы готовы к сделке, без обременений. Один собственник Код пользователя: 205295 Номер в базе: 12803806
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,83 м²

Площадь кухни

7,3 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 189 000 ₽
Цена за метр
144 823 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 4000