4 ПАНОРАМНЫХ ОКНА | ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС | ОТ СОБСТВЕННИКА
ЖК Уфимский Кремль, ул. Коммунистическая, 98/1
Долгосрочный договор аренды с юридическим лицом
4 панорамных окна с великолепными видами на центр города
Мебель и техника входит в цену
Просторная гардеробная в прихожей
Функционально зонированная гостиная: кухня, обеденная зона и зона отдыха
Дом комфорт+ класса в одном из лучших жилых комплексов центра Уфы
Удобные транспортные развязки и развитая инфраструктура
Установлен резервный водонагреватель - горячая вода есть даже в период плановых отключений
Квартира идеально подойдет как для собственного проживания, так и для инвестора.
Продается современная видовая квартира в центре Уфы по адресу: ул. Коммунистическая, 98/1.
Главная особенность квартиры - четыре панорамных окна, благодаря которым пространство наполнено естественным светом, а из окон открываются красивые виды на город.
Продуманная планировка позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Просторная гостиная разделена на несколько функциональных зон: уютную зону отдыха, полноценную кухню и комфортную обеденную зону для встреч с семьей и друзьями.
В прихожей оборудована вместительная гардеробная и "грязный" тамбур.
О доме:
Действует долгосрочный договор аренды, платежи поступают регулярно и без задержек. Надежный арендатор - юридическое лицо.
Один взрослый собственник, напрямую без посредников.
Просмотр только реальному покупателю (чтобы не беспокоить арендатора). Пишите сообщения, отвечаю в промежутке 7:00-9:00 и 16:00-22:00 МСК. Один взрослый собственник. Один взрослый собственник.