Большой вместительный двухэтажный коттедж "Ванкувер-3" 208,9 м² в "Зубово Life 3" в автономном коттеджном посёлке, расположенном в п. Зубово Уфимского района в 10 км от города по трассе Уфа Аэропорт.
Застройщик: ГК "Жилой Квартал" - крупнейший застройщик загородной недвижимости в РБ
ЛОКАЦИЯ:
- 15 мин до города Уфы;
- чистый воздух и лес поблизости;
- функционирующие школа и детский сад поблизости;
- подключены все коммуникации: магистральный газ, электричество, централизованный водопровод, индивидуальное газовое отопление, канализация, интернет.
- асфальтированная дорога;
- видеонаблюдение, закрытая территория, въезд через КПП.
УЧАСТОК:
- 12 соток;
- все документы готовы;
- плодородная почва.
ПЛАНИРОВКА:
- 1 этаж максимально функциональный. Есть просторная гостиная комната, гостевой с/у, прихожая и холл, где расположена лестница на второй этаж, освещаемая большим панорамным окном, просторная кухня с окном, выходящим на передний двор, личный кабинет с окном, котельная с отдельным выходом на крыльцо, холл.
- 2 этаж больше подходит для отдыха. Здесь расположены 3 просторные спальни (из одной из них есть выход на застекленный балкон), гардеробная, большая ванная комната с окном.
ОСОБЕННОСТИ:
- Дом построен из красного полнотелого кирпича.
- на территории посёлка строятся парк с озером, с большой хоккейной коробкой, беговой дорожкой, скейт-парк с бетонными покрытием.
Действует Семейная ипотека 6%
Объявление выложено застройщиком ГК "Жилой Квартал". Прямой договор без комиссий.