Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион
Общая площадь75,7 м²
Участок7,11 сот.
Жилой дом, кадастровый номер 02:46:020402:208 (общ. площадь 75,7кв.м.) с земельным участком, кадастровый номер 02:46:020402:631 (общ. площадь 711 +/- 9кв.м.) по адресу: Респ Башкортостан, Туймазинский р-н, село Райманово, ул. Гагарина, д 7
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
АукционОбъект продаётся на сайте электронных торгов. В объявлении указана стартовая цена

О доме

Площадь

75,7 м²

Об участке

Площадь

7,11 сот.

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
Начальная цена, аукцион
1 998 000 ₽
Цена за метр
26 394 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент