Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 113861739
неделю назад
11 май, 13:20
Собственник
ID 117267760
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 16:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 131744144
2 недели назад
3 май, 17:08
Собственник
ID 76356209
неделю назад
12 май, 09:19
Собственник
ID 48223676
месяц назад
27 мар, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Собственник
ID 140421255
2 недели назад
3 май, 12:21
Собственник
ID 117736660
вчера
вчера, 13:32
Собственник
ID 83953819
год назад
9 июл, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 92544292
3 недели назад
28 апр, 12:27
Собственник
ID 24461505
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 15:24
Собственник
ID 107404434
4 месяца назад
10 янв, 17:58
Собственник
ID 109976323
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 11:35
Ещё фото
Собственник
ID 66269282
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
18 май, 16:57
Собственник
ID 77394906
неделю назад
11 май, 21:23
Собственник
ID 76757704
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 11:31
Собственник
ID 12250505
Документы проверены
5 месяцев назад
26 ноя, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Гагарина в селе Райманово в сельсовет Тюменяковский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Гагарина в селе Райманово в сельсовет Тюменяковский
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,7 м²