


Квартира в новом доме, самостоятельный заезд и выезд предусмотрен по инструкции, при вашей необходимости встречу лично, свежий ремонт, чистая, полное наполнение, кухня -гостиная и небольшая спальня, два двуспальных места, те подойдёт для 4х человек при необходимости, комплекты постельного белья, полотенца и 4 одеяла имеются. Полный комплект посуды, кувшин для фильтрации воды. Имеются средства для поддержания чистоты квартиры и личной гигиены, сушка для белья, утюг и гладильная доска, коврик для фитнеса. Есть рабочее место с проводным интернетом для ваших ноутбуков, вай-фай тоже есть. Стильная удобная квартира, телевизор большой, виден из обеих комнат. Всегда есть чай, кофе сахар, сливки, быстрозавариваемая каша, подсолнечное масло, соль, перец, лавровый лист. Если дата свободна, то можно бронировать и поздним путникам, так как заселение самостоятельное и телефон на беззвучно не ставится. Бронируйте онлайн и смело звоните. Обратите внимание, что бронирование более 5 дней на 500р/сут дешевле. Во дворе уникальный детский городок, вашему ребёнку любого возраста очень понравится. Сдается 1-комнатная квартира на 3 дня на улице Чернышевского в городе Уфа.



КОНДИЦИОНЕР! ВСЕГДА ГОРЯЧАЯ ВОДА! 1. Полный пакет отчетных документов. Чеки с QR- кодом. 2. WiFi в КАЖДОЙ квартире. 3. КРУГЛОСУТОЧНОЕ население 4. В квартире не курят. 5. Скидки при длительном проживании. В КВАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ: ЖК-телевизор с подключенным кабельным ТВ; Комплект хлопкового постельного белья и полотенца; Бытовая техника. Посуда для приготовления пищи; ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира в центре на Чернышевского" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Памятник Салавату Юлаеву, Башкирский государственный театр оперы и балета и Парк им. Ивана Якутова. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Сдаю 1-комнатную квартиру на 3 дня на улице Чернышевского в городе Уфа.



Красивая и чистая однокомнатная квартира со всеми удобствами и всем необходимым для комфортного проживания. Возможна аренда x-box one. В распоряжении гостей: Wi-Fi, кабельное тв, постельное белье, полотенца, гель и шампунь для душа, одноразовые зубные щетки, тапочки предоставляются. После каждых гостей квартира идеально убирается и дезинфицируется профессиональными дезинфицирующими средствами. Рядом находятся колесо обозрения и ТРК Иремель. В 2 км находятся Республиканский кардиологический центр, Республиканская Детская Клиническая больница, ГБУЗ ГКБ 22, Республиканский Клинический Перинатальный центр. В 5 км - ВДНХ. Уютная комфортабельная 1-я квартира, в Г. Уфа. Возможна аренда x-one. Квартира находится напротив ТРЦ ULTRA, в центральной части города, недалеко от центра и района "Зеленая Роща". В распоряжении гостей: Wi-Fi, кабельное тв. Постельное белье , полотенца, гель и шампунь для душа, одноразовые зубные щетки, тапочки предоставляются. После каждых гостей квартира идеально убирается и дезинфицируется профессиональными дезинфицирующими средствами. Рядом находиться колесо обозрения и ТРК Иремель. Расстояние в 2 км. находится Республиканский кардиологический центр, Республиканская Детская Клиническая больница, ГБУЗ ГКБ 22, , Республиканский Клинический Перинатальный центр. В 5 км находиться ВДНХ. Культурно- исторический центр находиться вокруг данного района. 1-комнатной квартиры на 3 дня на улице Чернышевского в городе Уфа.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира в историческом центре" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Памятник Салавату Юлаеву, Башкирский государственный театр оперы и балета и Парк им. Ивана Якутова. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Снять 1-комнатную квартиру на 3 дня на улице Чернышевского в городе Уфа.



Квартира в историческом центре Уфы. В новом доме комфорт класса. В пешей доступности достопримечательности, ведущие вузы и т. д. Рядом есть все необходимые магазины пятёрочка, аптека, дворик, красное белое, кофейни и рестораны. В квартире: Спальных мест: 2+2( кровать 160 см, ортопедический матрас + раскладывающийся диван). Удобная кухня с техникой( микроволновка, индукционная плита, духовой шкаф, холодильник, эл. Чайник, посуда на 4 человек) Кондиционер Стиральная машинка Парогенератор, утюг Фен Безлимитный интернет и тv Шкаф для хранения Чистое постельное бельё, комплект полотенец. Правила: В квартире и на лоджии не курят. Не для шумных вечеринок. Заселение 14. 00 Выезд 12. 00 При заселении нужно фото паспорта обязательно! Залог 2000 р. Возвращается полностью после выезда и уборки в этот же день до 20. 00. Возможно бесконтактное заселение. Аренда.



Квартира со свежим ремонтом в новом доме в историческом центре Уфы. Рядом есть все необходимые для проживания магазины: Пятёрочка, Красное&Белое, Магнит Косметик. Рядом расположены: Телецентр, Конгресс- холл, Памятник Салавату Юлаеву, Гостиный двор. Недалеко от въезда в город.






Сдам 1-комнатную квартиру на ул.Цюрупы в центре города в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки, ТЦ Центральный, Уфа-Арена, Экватор Фото реальные! Всегда есть горячая вода! Прежде чем забронировать, напишите мне внизу объявления увидите кнопку "Написать" Отвечу на все ваши вопросы!






Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Шикарные, новые просторные апартаменты в жилом комплексе Аксаковский. Апартаменты расположены в центре города. ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ: Оплата по факту заселения; Фотографии представленные соответствуют действительности на %; Апартаменты обслуживаются профессиональной клининговой компанией; Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое TV с SmartTV; Отчетные документы; БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Вам больше не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто получив инструкцию по заселению; Предоставляем Бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении). В апартаментах есть все для комфортного проживания. Просим внимательно ознакомиться с ОСНАЩЕНИЕМ апартаментов: - комфортная двуспальная кровать (в случае необходимости трансформируется в две раздельные одноместные кровати); - махровые полотенца; - белоснежное постельное белье; - ЖК телевизор с кабельным телевидением, SmartTV; - душевой набор (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, махровые полотенца); - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы, холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, электрический чайник, вытяжка, посуда, кухонные принадлежности, кондиционер. - душевая, стиральная машина автомат, водонагреватель, фен, утюг, гладильная доска. В шаговой доступности: Супермаркеты, ТЦ Гостиный двор, Башкирский государственный театр оперы и балета, Национальный Молодежный театр им. Мустая Карима, кафе, рестораны, бары, клиники, салоны красоты и многое другое. Двор, оборудованный камерами видеонаблюдения, ночным освещением. Рядом сквер с велодорожками и зонами отдыха. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Шикарные, новые апартаменты в жилом комплексе Аксаковский Апартаменты расположены в центре города. Квартира с белоснежным постельным бельем из прачки! ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ: Оплата по факту заселения; Фотографии представленные соответствуют действительности; Апартаменты обслуживаются профессиональной клининговой компанией; Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое TV с SmartTV; Отчетные документы; БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Вам больше не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто получив инструкцию по заселению; Предоставляем Бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении). В апартаментах есть все для комфортного проживания. Просим внимательно ознакомиться с ОСНАЩЕНИЕМ апартаментов: - комфортная двуспальная кровать (в случае необходимости трансформируется в две раздельные одноместные кровати); - махровые полотенца; - белоснежное постельное белье; - ЖК телевизор с кабельным телевидением, SmartTV; - душевой набор (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, махровые полотенца); - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы, холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, электрический чайник, вытяжка, посуда, кухонные принадлежности, кондиционер. - душевая кабина, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска. В шаговой доступности: Супермаркеты, ТЦ Гостиный двор, Башкирский государственный театр оперы и балета, Национальный Молодежный театр им. Мустая Карима, кафе, рестораны, бары, клиники, салоны красоты и многое другое. Двор, оборудованный камерами видеонаблюдения, ночным освещением. Рядом сквер с велодорожками и зонами отдыха. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!



Уютная однокомнатная квартиры в самом центре города Уфа, оснащена всем необходимым для проживания: двуспальная кровать, двухспальный диван, постельное белье, полотенца, телевизор, Wi-Fi, посуда для приготовления и приема пищи. Командированным выдаются отчётные документы. В шаговой доступности находятся конгресс холл, БГУ, авиационный университет, клиника глазных болезней, телецентр, памятник Салавату Юлаеву и много других местных достопримечательностей, в шаговой доступности все известные рестораны, музеи, театры.



При заселении необходимо наличие паспорта или водительского удостоверения для заключения договора. Для мероприятий сзастольями квартира несдается! Отчетные документы: предоставляются бесплатно (насумму проживания). 2-х спальная кровать, 1 местное кресло, шкаф, комод, журнальный столик, кухонный гарнитур. Центральный рынок, Уфа-Арена, Ж/Д вокзал, развлекательный комплекс "Огни Уфы", республиканская больница им. Г.Г. Куватова, парк им. Якутова, Башкирский государственный аграрный университет, Республиканская ДЮСШОР по теннису.



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Уютнaя квартира в жилoм кoмплeкcе "Уфимский кремль" Квартира располoжeнa в цeнтpe гoрода ПРЕИMУЩЕCTВА НАШЕЙ КОМПAHИИ: Фотогрaфии соответствуют дeйcтвитeльности на %; Koмната обслуживаeтся профecсиoнальнoй клинингoвoй компанией; Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое ТV с SmаrtТV; Отчетные документы; БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Вам больше не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто получив инструкцию по заселению; Предоставляем Бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении). В апартаментах есть все для комфортного проживания. Просим внимательно ознакомиться с ОСНАЩЕНИЕМ комнаты: - комфортная двуспальная кровать; - диван; - комплект постельного белья; - ЖК телевизор с кабельным телевидением и SMART TV; - ванна, душевой набор (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, махровые полотенца); - посуда для приема и приготовления пищи, холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, электрический чайник, вытяжка, кухонные принадлежности, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска, сушилка. В шаговой доступности: Супермаркеты, ТЦ Гостиный двор, Башкирский государственный театр оперы и балета, Национальный Молодежный театр им. Мустая Карима, кафе, рестораны, бары, клиники, салоны красоты и многое другое. Двор, оборудованный камерами видеонаблюдения, ночным освещением. Рядом сквер с велодорожками и зонами отдыха. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!



Современные апартаменты в жилом комплексе Аксаковский. Апартаменты расположены в центре города. Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ: Оплата по факту заселения; Фотографии представленные соответствуют действительности на %; Апартаменты обслуживаются профессиональной клининговой компанией; Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое TV с SmartTV; Отчетные документы; БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Вам больше не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто получив инструкцию по заселению; Предоставляем Бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении). В апартаментах есть все для комфортного проживания. Просим внимательно ознакомиться с ОСНАЩЕНИЕМ апартаментов: - комфортная двуспальная кровать (180 на 200); - удобный диван (160 на 200); - комплект постельного белья; - ЖК телевизор с кабельным телевидением, SmartTV; - душевой набор (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, махровые полотенца); - посуда для приема и приготовления пищи, холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, электрический чайник, вытяжка, кухонные принадлежности; - настройка цветовой гаммы освещения в ванной комнате, также подключение к зеркалу в ванной к bluetooth, душевая кабина, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска, сушилка. В шаговой доступности: Супермаркеты, ТЦ Гостиный двор, Башкирский государственный театр оперы и балета, Национальный Молодежный театр им. Мустая Карима, кафе, рестораны, бары, клиники, салоны красоты и многое другое. Двор, оборудованный камерами видеонаблюдения, ночным освещением. Рядом сквер с велодорожками и зонами отдыха. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!



Квартира в элитном жилом комплексе в самом центре города! ФОТOГРАФИИ ПOЛНOCТЬЮ COОТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ Внимание, заселение с 21 года, большими компаниям не заселяем даже за доплату. Вместимость до 2-х человек. Комплекс расположен в центре города, в пешей доступности живописный парк с прудом. Все перечисленное удивительным образом сочетается с высокой транспортной доступностью и превосходно развитой инфраструктурой. Техническое оснащение квартиры: - Двуспальная кровать - Wi-Fi бесплатно - Смарт-тв - Постельное белье и 2 полотенца (на каждого гостя) - Душевой набор - Посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - Холодильник, чайник, варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь - Стиральная машина автомат, фен, утюг, гладилка - Welcome-набор (чай, кофе, сладости) - Заселение до 2-х человек Правила: — ЗАЕЗД: - 14:00 (ранний / поздний заезд рассматривается индивидуально) — ВЫЕЗД: - 12:00 — Бесконтактное заселение (с 21 года) — В квартире запрещено курить — В квартире запрещено проводить вечеринки — Бронирования после 00.00 на текущую ночь НЕ принимаются Локации: Гостиный двор Парк Якутова (5 мин ходьбы) Уфа - Арена ТК "Центральный" гипермаркеты, магазины, рынок, кафе, банки, рестораны Сквер им. Маяковского World class (1 мин ходьбы)



Сдаётся квартира, количество гостей — 4. В шаговой доступности находятся: конгрес-холл Торатау, памятник С.Юлаеву, торговые центры, медуниверситет, уфимский университет, кафе, магазины и т.д. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двухспальная кровать, диван-кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, телевизор, высокоскоростной интернет Wi-Fi, чистое постельное бельё и полотенца. Удобная транспортная доступность. После каждого выезда гостей проводим качественную уборку всей квартиры. Расчётные часы: — Заезд с 14:00; — Выезд до 12:00. По согласованию — ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней.






Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Тинькофф Холл - 1,3 км ТЦ "ЯЙ" и гипермаркет "Лента" - 730 м Уфа-Арена - 1 км Спортивная школа олимпийского резерва по теннису - 1,7 км Торговый центр "Центральный" - 1 км ЖД вокзал - 1,7 км Аэропорт - 27 км Сдаётся уютная квартира в ЖК Пархоменко — стильная, светлая и полностью обустроенная для Вашего удобства. Здесь есть всё, чтобы чувствовать себя как дома: современный ремонт, удобная кухня, комфортная спальня и приятные мелочи, которые делают жизнь легче. Приезжайте и наслаждайтесь проживанием! ПРЕИMУЩЕCTВА НАШЕЙ КОМПAHИИ: Фотогрaфии пpeдставлeнныe на cайте соoтветcтвуют действительнoсти на 100%; Aпaртаменты обслуживаютcя пpoфесcиoнaльной клининговoй кoмпанией; Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое ТV; Отчетные документы; БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Вам больше не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто получив инструкцию по заселению; Предоставляем Бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении). В апартаментах есть все для комфортного проживания. Просим внимательно ознакомиться с ОСНАЩЕНИЕМ квартиры: - комфортная двуспальная кровать; - ЖК телевизор с кабельным телевидением (SMART TV); - душевой набор (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, махровые полотенца); - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы, холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, электрический чайник, вытяжка, посуда, кухонные принадлежности; - ванна, всегда горячая вода, кондиционер, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска, сушилка. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!



Однокомнатная квартира в самом Центре Уфы. Дом на Хрустале. пересечение улиц Ленина, Революционная, Достоевского Цюрупа, Чернышевского, Кирова, Мустая Карима, Карла Маркса, Гоголя, Аксакова. Уютная, красивая, тёплая, домашняя, Чистая квартира. Я собственник. Укомплектована всем необходимым для проживания. сдаётся посуточно порядочным людям приезжающим на учёбу, лечение, отпуск, командировочным предоставляю отчётные документы. Заселение с 14:00 выселение до 12:00 другое время заезда выезда по согласованию. Цена зависит от количества дней проживания и количества человек. При более длительном проживании скидки индивидуально. Если нужно на много дней, то пришлите заявку на 1 день, появится возможность связи со мной. Остальные дни проживания обсудим по телефону. А также цену и скидки скидки.



Компактная, но очень классная квартира в 32 кв.м на 3 этаже 5-этажного дома разместит до 3 гостей. (спальные 2+1) -Стоимость квартиры указана до 2 гостей далее доплата за доп. гостя 800 руб. Дети до 3-х лет бесплатно (если без доп. спального места) Дети до 3-х лет с доп.спальным местом +350 руб./сутки Дети с 3-х до 6 лет +500 руб./сутки Центральный рынок в 300 м от дома. Рядом несколько заведений общепит на любой вкус и кошелек. ТВ и Wi-Fi для отдыха и работы. Парковка рядом Дистанционное заселение. При заселении паспорт и залог от 3000 руб.



Предлагаем Вам снять посуточно нашу уютную квартиру в Уфе на улице Революционная д. 68. Общая площадь 45 м2, на 8 этаже нового 18-ти этажного дома. Гарантируем комфорт и чистоту. В наличии: кабельное цифровое ТВ-160 программ, 32" LED TV холодильник, электроплита с духовым шкафом, СВЧ печь, эл.чайник, кухонный гарнитур, вся необходимая посуда, утюг с гладильной доской, стиральная машина-автомат, автономный нагреватель воды, ( на случай отключения центрального горячего водоснабжения) два раздельных изолированных спальных места на 6 человек 2+2+2 ( два удобных дивана в зале- кухне и двуспальная кровать в спальне), журнальный столик, скоростной интернет Wi Fi до 75 мБит/сек, комплекты постельного белья и махровые полотенца 70*140, фен, туалетная бумага, жидкое мыло. Центр Уфы, 15 мин пешком до спорткомплекса "Уфа-Арена", в трёх минутах ходьбы от Республиканской больницы им. Куватова. В доме подземная платная парковка. ЗАЕЗД: с 14:00 до 22-00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно. При себе нужно иметь паспорт для составления договора, деньги за квартиру и залог в размере 2000 рублей за сохранность имущества. В данной квартире шумные вечеринки, курение и расположение с животными запрещены. Работаем официально, нашим командированным гостям предоставим отчётные документы (чек с QR кодом и квитанцию), а также работаем по безналичному расчёту с организациями (счёт и акт выполненных услуг). Гостеприимная столица Башкортостана и мы ждём Вас!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 тыс. руб. |