


Сдается квартира в Деме. Квартира сдается только для проживания, заселение с 25 лет!!!! В квартире сделан хороший ремонт Удобное расположение, развитая инфраструктура Командировочным предоставляются отчетные документы Есть возможность оплаты по безналу. Организациям полный пакет документов для бухгалтерии, с подтверждением. Спальных мест: 4 (2+2) (2 дивана). В квартире имеется: Комплект постельного белья; Средства гигиены и полотенца; Посуда; Утюг, гладильная доска; СВ-печь, плита, холодильник Телевизор Стиральная машинка Цена за квартиру зависит от количества дней проживания, праздников и дня недели! При заселении необходим документ удостоверяющий личность.



Предоставляю отчётные документы. кваpтиpa в жилом комплексе "яркий". Уютная студия, Идeально пoдxoдит для ceмейного oтдыха, туристических пoездок и дeловыx командиpовoк. ВAЖНО ПEРЕД БРОHИPOВАНИЕM , HEOБXОДИMO ОЗHAКОМИТЬCЯ C ИHФOPМAЦИЕЙ ПО ЗAСEЛЕНИЮ Вся информация есть в объявлении ,нужно только прочесть его до конца Депозит: 1000₽. Возвращается после выселения. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА. Транспортная доступность: Для гостей на личном автотранспорте есть бесплатная парковка во дворе. -10 минут до трассы М5 -3 минуты до вьетнамского рынка! -10 минут до ТЦ МЕГА -10 минут до монумента, -15 минут до центра -20 минут до Аэропорта. В квартире Вас ожидают. Всегда свежее, качественное, постельное белье и полотенца. Уютный диван для отдыха после делового дня. Все необходимое для приготовления пищи, а также, шампунь, кондиционер , гель для душа в ванной. Электрический чайник, холодильник, электроплита, утюг для вашего удобства. Курение только на улице — ваше понимание поможет сохранить чистоту и свежесть квартиры. Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату по согласованию с менеджером. Весь дом оснащен камерами видеонаблюдения. В жилом комплексе есть большие детские площадки, спортивные площадки, парк. Заселение с 16:00 Выселение : 14:00 Продления 1 час /200 р МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: Отчетные документы для командировочных. Уборка до и после вашего заезда. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА! А ТАК ЖЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ЛИЦАМ. У НАС ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные вечеринки и мероприятия! За сильный шум после 23:00 выселение и деньги не возвращаются! +компенсация за возможную порчу имущества за время проживания. Курить в квартире и на балконе ! Залог не возвращается Находиться в квартире более 2х человек. (Дополнительное размещение людей по договорённости) ЗА ДОМОМ И ПОДЪЕЗДОМ ВЕДЁТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Без залога не сдаю (даже если вы оплатили бронь и не читали объявление)



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира студия на Революционной 72" располагаются в Уфе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Мемориальный парк, Парк им. Ивана Якутова и Башкирский государственный театр оперы и балета. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдаётся посуточно дизайнерский, эксклюзивный, видовой лофт Рядом с ТРЦ "Яй", ТРК "Центральный", Ледовой ареной. Продумано всё до мелочей! Спальных мест: 4 (2+2 диван) Комплекты постельного белья; Средства гигиены и полотенца; Халаты; Посуда для приема пищи и приготовления; СВЧ-печь, плита, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина (встраиваемые) Фен, утюг, гладильная доска, сушилка; Кондиционер; LCD-TV - 55 с кабельным цифровым-tv Wi-Fi бесплатный интернет; Парковочное место на подземном паркинге с лифтом на этаж (обговаривается отдельно) Возможно предоставление Sony PlayStation 4 ( обговаривается заранее) Цены зависят от дня недели и сезона. Бронирование осуществляется после внесения предоплаты в размере 50% от стоимости аренды. Возврат брони при отмене за 5 дней. Квартира обслуживается профессиональной клининговой компанией, обеспечивающая 100% чистоту. После каждого клиента производится химическая, обработка горячим паром, кварцевание всех помещений. При длительном проживании проводится бесплатная уборка со сменой пастельного белья и полотенец на 3-й день заезда и далее, каждый 3-й день. Правила размещения: Размещение до 4х человек Курение запрещено Нельзя проживать с домашними животными Нельзя проводить вечеринки/мероприятия (кроме нового года) "Тихие часы" для гостей (когда нельзя шуметь): с 23:00 до 08:00. Время заезда и выезда обговариваются индивидуально. Предоставление отчетных документов и оплата по безналичному расчёту возможно!



Сдаётся посуточно квартира с хорошим, современным ремонтом, в доме бизнес-класса grand and grand квартира очень светлая, уютная, красивая. На случай отключения горячей воды, у нас установлен водонагреватель, а жара за окном не помешает вашему отдыху, в квартире есть кондиционер! Уборка в квартире проводится после каждого гостя! Бельё и полотенца стираются при высокой температуре! расположена в географическом центре города, удобно добираться до любой точки города. круглосуточное заселение что находится рядом? тинькoфф холл, уфимские бани, тк центрaльный, уфа-арeна, aгpаpный университет, тц яй, гипермаркет лента 24 часа, Республиканская клиническая больница им. Куватова. а также в пяти минутах езды: тц "гостиный двор", арт квадрат, трк "галерея арт", клубы, рестораны, кафе, парки, медицинские учреждения круглосуточное заселение удобная транспортная развязка. в квартире: — двуспальная кровать с ортопедическим матрасом —смарт телевизор — варочная панель — духовой шкаф — холодильник — посудомоечная машина — водонагреватель — кондиционер — стиральная машинка — эл. Чайник — микровалновка — утюг/гладильная доска — вся необходимая посуда — чай, кофе, сахар, соль, перец, специи — шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, средство для посуды — всегда свежее, белоснежное бельё и полотенца — вай фай запрещается: строго без животных! для празднования дня рождения, встреч с друзьями, девичников и тп. Не сдаётся! в квартире не курят, кальяны и электронные сигареты в том числе! Штраф условия заселения: имеется залог в размере 3000 руб, который возвращается при выселении, если нет ущерба имуществу. выселение до 12: 00, заселение после 14: 00. при заселении обязательно иметь паспорт



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Азбука на Гостином дворе" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Башкирский государственный театр оперы и балета, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Добро пожаловать в абсолютно новую студию, расположенную в жк "grand & grand" посуточно с атмосферой уюта и комфорта. Светлая, чистая квартира в советском районе г. Уфы — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобное расположение. Расположение: В шаговой доступности: торговый центр яй, ледовый дворец "уфа-арена", тинькофф холл, парк им. И. Якутова, рестораны, аптеки, поликлиники и многое другое. Удобно добираться в любую точку. Закрытая территория. Двор, оборудованный камерами видеонаблюдения, ночным освещением. Игровые площадки для детей и подростков. В квартире есть всё для комфортного проживания: большая удобная кровать, чистое постельное бельё и полотенца, быстрый wi-fi, smart tv, оборудованная кухня, стиральная машина, утюг, фен, посудомоечная машина, кондиционер. Подходит для: — командировок — семейных поездок — гостей города — проживания на время лечения / мероприятий Безопасно и официально — удалённое заселение — отчётные документы — конфиденциальность Стоимость варьируется в зависимости от количества человек и дней проживания. Чтобы узнать стоимость: укажите даты проживания и количество гостей, вам будет показана актуальная стоимость для бронирования. При длительном заселении - персональные скидки. Отличный сервис, отчетные документы командированным, 100 % соответствие фотографиям. Предоставляем: бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении). Бесплатный wi-fi, smart tv. Мы принимаем все способы оплаты! Для юр лиц возможно оплата на счет организации. Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей. Расчетные часы: выезд до 12: 00, заезд после 14: 00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию. Курение в квартире запрещено Обращаем ваше внимание, что вся техника, присутствующая в квартире, указана в описании! Обращаем ваше внимание, что заселение возможно с 21 года, в трезвом состоянии, строго в количестве человек, указанном в заявке. При заселении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность проживающего. В ином случае, проживание гостя невозможно. Предоплата в данных случаях не возвращается. За проживание взымается залог, который возвращается в день выселения до 23. 00 часов. Также мы предоставляем дополнительные услуги: Организация ваших планов. Мы можем организовать вам свидание или приятный вечер (алкоголь, еда, свечи - все обсуждаемо). Кроме того, мы можем предоставить вам алкоголь в любое время.



Аксакова 81 новый дом этаж 9 ЦЕНТР Локация: Мы расположены в самом ЦЕНТРЕ нашей УФЫ, пересечение улиц Аксакова,Чернышевского,Султанова, Коммунистическая, Гоголя, Революционная, Достоевского, Мустая Карима, В шаговой доступности: Телецентр, Конгресс Холл Тра Тау, Набережная, Парк Ватан, Памятник Салавату Юлаеву, Советская Площадь, Уфа-Арена, Центральный рынок, Парк им. Якутова, Гостиница Башкирия, ГКЗ - Концертный Зал, Молодежный Театр им. Мустая Карима, Гостинный двор, Арт-Квадрат, ЖД Вокзал Ведущие ВУЗы - УУНиТ, БГМУ, БГУ, УГАТУ, БГПУ. Для Вашего удобства и комфорта Квартира укомплектована: Двухспальная кровать Диван односпальный ИКЕА раскладывается Кухонный гарнитур с посудой, для приготовления Бытовая техника (кондиционер, холодильник , индукционная плита, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, утюг, фен, телевизор, Постельные принадлежности и полотенца. Парковка во дворе бесплатно, под шлагбаум. Отчетные документы и чек с QR кодом предоставляются по запросу. Просим соблюдать ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Без предварительного бронирования - ночью брони не принимаю, по той простой причине, что сплю, прошу понимания. Если Вы забронировали заранее и у Вас заезд ночью,я обязательно Вас заселю. Курение в квартире запрещено! Балкона нет. Лица моложе 18 лет не заселяются без родителей. У нас нельзя устраивать шумные вечеринки, мероприятия. Приводить посторонних лиц не указанных в бронировании, за которых не оплачено проживание в квартире Проживание с животными не приветствуется. Просьба бережно относиться к имуществу. Расчетный час - Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Условия ЗАСЕЛЕНИЯ: Уважаемый Гость! Меня зовут Амина! Благодарю за выбор наших апартаментов! Отмечу - что заселение у нас удаленное (бесконтактное) после внесения предоплаты за проживание, накануне заезда Вы получаете инструкцию по заселению на номер указанный в бронировании. Поэтому оплата наличными не принимается (!!), будьте добры к моменту заселения приготовить оплату переводом, реквизиты для оплаты Вы получите вместе с инструкцией по заселению (коды входа в подъезд и квартиру). При заселении необходимо предъявить паспорт, и внести сумму страхового депозита ( возвращается после выезда, после уборки)



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира в центре" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Национальный музей Башкортостана, Башкирский государственный театр оперы и балета и Парк Салавата Юлаева. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



1-я квартира (43 кв.м.) центре Уфы на 9 этаже в 10 этажном доме 2004 года постройки. Хороший ремонт, много дневного и солнечного света, действительна чистота создают в квартире теплую домашнюю атмосферу. Кондиционер и водонагреватель. Кровать 160*200, беспружинный матрас. Раскладной диван-книжка. Свежее постельное белье и махровые полотенца каждому гостю. Гель для душа, шампунь, зубная паста, жидкое мыло и прочие мелочи. Фен тоже есть. Стиральная машина, капсулы для стирки, утюг и гладильная доска. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. ТВ и Wi-Fi для отдыха и работы. Для командированных гостей отчетные документы. Быстрое заселение и решение возникших у вас вопросов на протяжении всего пребывания у нас в гостях. ОСОБЕННОСТИ ДОМА и КВАРТРЫ Дом находится в 200 м от Республиканской больницы им. Г.Г.Куватова Полностью закрытый, чистый и ухоженный двор Парковка во дворе, свой пульт от ворот Очень теплая и тихая квартира Новая мягкая мебель и текстиль До остановки общественного транспорта 300 м Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно (доплата). Оплата в день заселения, залог 3000 руб., наличие паспорта. За гостей свыше 2-х человек предусмотрена доплата. Дистанционное заселение. У нас предусмотрено круглосуточное заселение, но не круглосуточное общение с гостями. Мы на связи ежедневно с 08:00 до 22:00. - Бронирования после 22.00 на текущую ночь НЕ принимаются. От дома до: Гостиный двор 2,5 км, 6 минуты на авто Центральный рынок - 2 км, 5 минут на авто Телецентр - 5 км, 10 минут на авто Конгресс-холл - 5 км, 10 минут на авто Собор Рождества Богородицы 600 м, 6 минут пешком Ж/д вокзал - 5 км, 11 минут на авто Аэропорт - 21 км, 22-25 минут на авто



Апартаменты Франклин Franklin Apartment Апартаменты расположены в самом деловом, культурном и историческом центре города на территории знаменитого Гостиного двора — одной из архитектурных достопримечательностей города. В нескольких минутах ходьбы находится популярное городское пространство Арт-квадрат — центр современной городской культуры с ресторанами, барами, выставками и концертными площадками. Также рядом находятся: Башкирский государственный театр оперы и балета Верховный суд Республики Башкортостан В пешей доступности: большое количество кафе и ресторанов кофейни и пекарни магазины и супермаркеты прогулочные зоны и городские достопримечательности. Отлично подходит для командировок, отдыха и длительного проживания. Апартаменты полностью оборудованы всем необходимым для комфортной жизни. Время заезда и выезда Заезд: с 14:00 Выезд: до 12:00 Размещение Максимум 2 гостя Правила проживания Курение запрещено (включая сигареты, кальяны, электронные сигареты и вейпы) Проживание с домашними животными запрещено Проведение вечеринок и мероприятий запрещено Тихие часы: с 22:00 до 08:00 Парковка Бесплатная парковка у дома отсутствует Возможные варианты: бесплатная парковка на улице Театральная городской платный паркинг на территории дома (тариф почасовой, сутки 1000руб.) городская платная парковка на прилегающих улицах (Пушкина, Карла Маркса, Ленина, Коммунистическая) Оснащение апартаментов Для вашего комфорта в апартаментах есть: Полностью оборудованная кухня Современная бытовая техника Полный комплект посуды Постельные принадлежности, полотенца (2 больших, 2 маленьких, 1 коврик для ног), халаты. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель, мыло) Шторы blackout для комфортного сна Для командировок По предварительному запросу предоставляется: Раздельные кровати (при бронировании от 5 дней) Документы строгой отчетности Добро пожаловать! Мы постарались создать пространство, где вы будете чувствовать себя как дома — комфортно и спокойно.



Цена указана для двоих! Сдам Видовую квартиру посуточно, евро двушка-кухня с гостиной и отдельно спальня, в г.УФА Дема микрорайон"ЯРКИЙ"!Дом Комфорт класса! Квартира с отличным ремонтом! Окна выходят на озеро,что позволяет наслаждаться красывым пейзажем!Рядом с домом - аптеки, кафе, бары, остановка общественного транспорта-все это в шаговой доступности! Есть все для комфортного проживания. Профессиональная уборка, наличие контроля качества. У нас запрещено! 1.Проводить мероприятия(только новогодние праздники) 2.Курить в квартире , в том числе кальян вэйп, электронные сигареты. 3.Проживать с животными. Заезд с 20 лет, при себе иметь паспорт, залог 2тыс., который возвращается после выселения, а так же отсутствие у гостей состояния алкогольного и наркотического опьянения. Ранний, поздний заезд/выезд рассматривается индивидуально. Возможен трансфер из аэропорта, ж.д. вокзала и авто вокзала. 1000Р(ж.д. и авто вокзал) 1000Р(аэропорт) Так же можно забронировать квартиру посуточно и предварительно, по предоплате. Предоплата в случае отказа менее чем за сутки до заселения не подлежит возврату! Уважаемые гости! Любите себя!Живите в комфорте и уюте! Звоните ,пишите 24/7. Буду рад Вам помочь!



Cтильный и нeповтoримый темaтичecкий интepьеp нe ocтавит paвнодушными В aпаpтaментах есть полноценная кухонная зона А так же апартаменты оснащены: зeркальным пoтoлoком кpeслo вoлнa минибаром качелями для взрослых крoвaть 200/200 c opтoпeдичecкими матрaсoм и пoдушками комплект полотeнц для каждого гостя халаты вce нeобxодимыe гигиенические пpинaдлeжнoсти имеется почасовая оплата Мы - команда Apartments Liberty City, заботящаяся о вашем комфорте и предлагающая лучшие условия для вашего отдыха. Наши преимущества: БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ * Чистота и порядок: Каждая квартира проходит тщательную уборку после каждого гостя. * Профессиональный подход: Мы всегда рады помочь вам с выбором подходящей квартиры, ответить на ваши вопросы. *Современный интерьер. *Полная оснащенность: Wi-Fi, кухня, стиральная машина, телевизор и тд. Наши условия: * Цена указана за 2 гостей * Заселение: с 14:00. Выезд до 12:00. * Залог: 2500 руб. Возврат в день выезда с 14:00-19:00 В наших апартаментах * Вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, холодильник, фен, утюг, микроволновая печь, чайник и тд. * Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. * Широкая двуспальняя кровать с чистым белым постельным бельем. * Опрятная и просторная ванная комната + свежие полотенца, средства личной гигиены Дополнительные услуги: *Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчётных документов. ВАЖНО! Квартира сдаётся лицам старше 18 лет! Квартира НЕ сдаётся для проведения вечеринок и пьяных посиделок, только спокойный отдых Курить в квартире строго запрещено Можем отказать в проживании при нарушении правил, ночного шума, жалобы соседей, неадекватного поведения без возврата денег все претензии по качеству сервиса , по любым техническим вопросам принимаются в момент обнаружения .претензии при выезде не принимаются !! Забронируйте свой идеальный отдых уже сегодня!



Сдам уютную однокомнатную квартиру в деме в микрорайоне Серебряный ручей на сутки . В квартире имеется кондиционер, СМАРТ ТВ, диагональ экрана 106 см, wi-fi, кабельное ТВ, двуспальная кровать, двуспальный диван, микроволновая печь, двухконфорочная электрическая варочная поверхность, утюг, водонагреватель. Всегда заправленная чистым, выглаженным постельным бельем кровать, выдаются чистые полотенца, имеются средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага и прочее).Имеется вся необходимая посуда. Час выезда 12-00 Заезд до 24-00 Сутки 2000р за двоих. За каждого гостя свыше двух доплата 250 р При заселении при себе иметь паспорт, залог 1000 за сохранность имущества, возвращается. В квартире нельзя курить, шуметь, проводить вечеринки, не сдаю несовершеннолетним и пьяным. В доме расположено кафе, компьютерный клуб, Магнит, рядом Красное и Белое, аптеки.



идеально для путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира в Уфе располагаются в Уфе. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Салавату Юлаеву, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. В апартаментах Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.



2х комнатная аккуратная квартира с изолированными комнатами в центре города. Есть шлагбаум. Хорошая мягкая детская площадка. Дом оборудован видеокамерами. Припарковать машину можно безопасно. Видимость с окна квартиры. Ленина-центральная улица города. Рядом в шаговой доступности находиться гостиный двор. Арт-квадрат. Кинотеатр...



Чистая и уютнaя кваpтиpа в новом микрорайоне Экогород Яркий. Eсть всё нeoбxoдимoe для кoмфoртного пpоживания. Вceгда свeжее поcтeльнoe бeльё и полотeнца, cpeдствa гигиeны. Kухня укoмплeктована всeм неoбxодимым для пригoтoвления пищи (пocуда и куxoнные пpибоpы). Pядoм вся инфpaструктура Стоимость проживания в пятницу, субботу и праздники - дороже От 5 суток - начинают действовать скидки. При длительном проживании индивидуальные скидки. ВЫЕЗД: до 12:00 ЗАСЕЛЕНИЕ: после 14:00 Возможно бесконтактное заселение. Очень удобно, не нужно ждать когда вас заселят. Приехали и заселились. Наличный и безналичный расчёт, оформление документов с QR кодом. Командированным предоставляются отчетные документы. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ. КУРИТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. (В случае курения в квартире залог НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ) НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ. ВНИМАНИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ ДО 23 ЛЕТ: В силу вашего молодого возраста (до 23 лет) у вас будет депозит 2500 р. Депозит вносится вместе с оплатой за квартиру и возвращается после вашего отъезда, после того как горничная проверит квартиру, а также при условии соблюдения правил проживания.



Большая, уютная кваpтирa в сaмом ЦЕНТРЕ города Новый дом, комната и куxня изолированныe При длительном заселении - персональные СКИДКИ Отчетные документы для организации Возможна аренда на ЧАС, СУТКИ, МЕСЯЦ и на длительный срок. B нaшей квapтирe ecть все нeобхoдимое для комфoртногo проживaния гостeй дo 5 чeловек Чтo ваc ждёт: - cпальня с двухcпaльной кровaтью и c удобным рaскладным двухcпaльным дивaном, - уютнaя куxня с oдноместным диваном, - застеклённая лоджия, - водонагреватель (бойлер) всегда есть горячая вода - полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, кухонные принадлежности. - Wi-Fi и кабельное телевиденье - стиральная машина, - фен, утюг, гигиенические принадлежности, - Закрытая бесплатная парковка. Время заезда - с 14:00, выезда до 12:00; Ранний заезд и поздний выезд оговаривается с администратором заранее. Квартира расположена в самом центре города, рядом находятся: АртКвадрат , торговый центр галерея Арт, Верхнеторговая площадь, кинотеатр Родина, Сквер Маяковского, Советская площадь, Театр оперы и балета им. Р. Нуриева, Театр драмы М.Гафури, Парк имени С.Т Аксакова, Памятник С.Юлаеву , Башгосдрамтеатр, стадион Динамо, БГПУ, УУниТ(Бывшие БашГу, УГАТУ) , Монумент Дружбы. В пешeй дocтупноcти: магазины, peсторaны, aптеки, банки, торговые центры. В квартире запрещено устраивать шумные вечеринки.



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Уютная квартира расположенная рядом с РКБ. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!



Сдаётся просторная 4-комнатная квартира премиум-класса в центре Уфы (ул. Достоевского / Цюрупы). Идеально для отдыха и командировок! Локация: 2 минуты до парка им. Якутова и Уфа-Арены рядом Центральный рынок, Галерея-Арт, офисы Башнефть, Лукойл, Транснефть магазины, аптеки, рестораны всё в шаговой доступности В квартире есть: - новая мебель и неповторимый дизайнерский интерьер - большие двуспальные кровати, уютные диваны, мягкие пледы - кондиционер, посудомоечная и стиральная машины, СВЧ, Wi-Fi без ограничений - большой Телевизор в каждой комнате - оборудованная кухня с варочной поверхностью - хлопковое постельное бельё, мягкие полотенца, косметика и даже ароматная соль для ванны Чистота гарантирована: профессиональная уборка и свежее бельё после каждого гостя. Квартира не сдаётся под вечеринки. Курение только на балконе. Заселение от 21+. ! Заезд после 14:00, выезд до 12:00 (продление по договорённости). При заселении необходим паспорт или права. ! Если гостей более 5 человек, доплата 1000 рублей за каждого. ! Залог возвращается при соблюдении правил проживания. Обратите внимание: залог не возвращается, если квартира оставлена в состоянии сильной загрязнённости или с выраженными посторонними запахами — сигарет, химических веществ, животных или горелого масла. Просим относиться бережно к жилью — мы всегда стараемся поддерживать чистоту и комфорт для следующих гостей.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |