


Сдам уютную однокомнатную квартиру вблизи от центра города! Объявление от собственника. Если вы ищете комфортное и спокойное место для временного проживания, то эта квартира — именно то, что вам нужно! Все фотографии реальные и актуальные. Квартира сдается как на короткие, так и на средние сроки. Что вас ждет: Высокоскоростной wi-fi Безупречная чистота Свежее постельное бельё и полотенца Набор средств личной гигиены Фен Чай, кофе и сладкие угощения Квартира недавно обновлена и полностью оборудована. На кухне есть: Плита Холодильник Микроволновая печь Электрический чайник Полный набор посуды В комнате расположены: Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Раскладывающийся диван Телевизор со smart tv Кондиционер Вместительный шкаф Утюг Санузел раздельный, имеется стиральная машина. Правила бронирования: Заезд: с 14: 00 до 23: 00 Выезд: до 12: 00 Ранний заезд и поздний выезд возможны при согласовании. Залог в размере 3000 руб (возвращается при выселении при отсутствии ущерба). Возможен бесконтактный заезд. Заключается договор в электронном виде. Бронирование за сутки до заселения. Максимальное количество гостей — можно до 4 человек. Важно: Квартира не сдается людям в состоянии алкогольного опьянения. Не проводим вечеринки и не допускаем шумные посиделки. Категорически запрещено курение (штраф в размере залога). Животные не допускаются. Сдается лицам старше 21 года. Удобное расположение: Квартира находится вблизи к историческом центру города. В непосредственной близости: М-н "пятерочка" — 1 минута М-н "красное и белое" — 2 минуты Аптека, кафе, парки на расстоянии пешей доступности 5 минут до набережной реки белой 10 минут до основных достопримечательностей города 10 минут до медицинских учреждений (кардиоцентр, перинатальный центр, больница 22, респ. Клиническая детская больница) Для бронирования и дополнительных вопросов пишите в личные сообщения или звоните по телефону.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира уютная в центре Уфы" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты на Высотной" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. Доступная среда: работает лифт.



Обратите ваше внимание,что дом новый,недавно сдавшийся, возможны ремонтные работы в соседних квартирах, поэтому днем могут быть слышны звуки работы строителей! Надеемся на понимание. Стильная смарт-двушка посуточно в Уфе Бесконтактное заселение 24/7 Документы для отчётности Наличный/безналичный расчёт Идеальная чистота и комфорт Современная квартира с ремонтом; 2 основных спальных места + 4 дополнительных (по запросу) Всё для удобного проживания: - смарт тв с огромным экраном , Wi-Fi, скоростной интернет. - Полностью оборудованная кухня ( посуда, духовка, чайник, холодильник, микроволновая печь ) - Стиральная машина с функцией сушилки , утюг, фен - Чистое проглаженное бельё, средства гигиены Отличная локация 5 минут до центра | 15 минут до аэропорта Магазины, аптеки, остановки в шаговой доступности Видеонаблюдение на территории ваша безопасность под контролем Условия аренды Заезд: с 14:00 | Выезд: до 12:00 (по договорённости возможен гибкий график) ЗАПРЕЩЕНО: - Шумные вечеринки - Курение в квартире и на балконе ( имеется отдельное место для курения) Залог за сохранность имущества: 2000 ₽ (возвращается при выезде) Снимайте с комфортом!Идеально для командировок, отпуска или временного проживания. #квартира_посуточно_Уфа #аренда_Уфа #жилье_на_сутки #квартира_в_центре_Уфы



КРУГЛОСУТОЧНОЕ БРОНИРОВАНИЕ Быстрое и бесконтактное заселение Делаем отчётные документы В квартире имеется: Спальных мест 4 Посуда Чистое постельное белье и полотенца Средства гигиены (шампунь, гель для душа, туалетная бумага) Телевизор (Смарт Тв) Wi-Fi Рядом находятся ТРК "Иремель" (Мегаполис), ТРК "Ультра", рядом колесо обозрения. В ТРК "Иремель" (Мегаполис) имеются развлечения, ночной клуб "Театро", кинотеатр "Мегаполис", ресторан "Июль", кафе, заведения, магазины, банкоматы и т.д ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ курение в квартире запрещено вечеринки запрещены Заселение с 14:00 Выселение до 12:00 (есть возможность продления по часам) Ранний и поздний заезд обговаривается отдельно. Цена варьируется от количества дней проживания,количества гостей и в зависимости от дня недели.



Кoмфортaбельныe квaртиры в гоpoдe Уфe. Распoлoжениe: Kирoвcкий рaйон (Зелeнaя рoща). Пpогулкa от здaния aпapтаментов до магазинов и кафе занимает не более 5 минут. В апартаментах есть: быстрый и стабильный Wi Fi, фен, утюг и гладильная доска, кабельное телевидение. Кухня оснащена: посудой и столовыми приборами, микроволновой печью, электрическим чайником. Двуxкомнатная кваpтира c пpeкрacным видoм на peку. Boзмoжно рaзмещение дo 6 чeлoвeк. 2 двуcпaльныe крoвaти и 2 дивана. В апартаментах есть: быстрый и стабильный Wi Fi, фен, утюг и гладильная доска, кабельное телевидение. Кухня оснащена: посудой и столовыми приборами, микроволновой печью, электрическим чайником.



СУТКИ / НОЧЬ / ПО ЧАСАМ . Пишите / Звоните . ( ) Адрес : Кировский район ул. С-Перовский 13 Сдам чистую уютную квартиру Кировском районе посуточно, почасовой ночь . Квартира чистая не прокуренная без посторонних запахов . Только порядочным людям , можно командировочным . Квартира с хорошим ремонтом мебелью и техникой . Есть все для комфортного проживания чистое постельное белье полотенца средства гигиены.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Софьи Перовской 22" располагаются в Уфе. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдаётся уютная 2 комнатная квартира рядом с ТЦ Ультра. Лента круглосуточная. Рядом остановки общественного транспорта. Хорошая транспортная развязка. Близко от делового и исторического центра . В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Отчетные документы по запросу. Не сдаётся для вечеринок, местным и лицам младше 23 лет.



Уважаемые гости ! Квартира-студия комфорт-класса вблизи исторического центра города РАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И УДОБНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКОЙ С ВЫЕЗДОМ НА М-5 Рядом располагается: - ЖД Вокзал в 15 минутах - Аэропорт в 25 минутах - Уфимский юридический институт МВД России - Спортивно-оздоровительный комплекс БГПУ им. М. Акмуллы - Набережная реки Белой - Современный парк им. Р. Бикбаева для приятных прогулок - ТЦ Южный - Непосредственно в доме ("Пятёрочка", ПВЗ OZON, Самокат) - В шаговой доступности (продуктовые магазины "Ярмарка", "Находка", "Красное Белое", кафе, пекарни) В 10 минутах езды находятся: - Центр гимнастики Светланы Хоркиной - Центр неотложной офтальмологической помощи - Республиканский клинический перинатальный центр(РКПЦ) - Санаторий Зеленая роща - Республиканская детская клиническая больница(РДКБ) - Республиканский кардиологический центр - Театр Оперы и Балета - Арт-квадрат - Гостиный двор - Центральное отделение банка Уралсиб, колледжи, ВУЗы. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: Комфортная двуспальная кровать ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартира 100% соответствует фото. Работаем с командированными и организациями. Предоставляем по запросу отчетные документы (за оформление печатного договора и формирование электронного чека берется комиссия 7% от общей суммы проживания) Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: • Постельное белье, комплект полотенец для каждого гостя; • Скоростной Wi-Fi; • Телевизор кабельным ТВ; • Средства гигиены; • Необходимая бытовая техника и посуда (кондиционер, водонагреватель, стиральная машина, чайник, СВЧ, плита, духовой шкаф, холодильник, посуда для приготовления и сервировки, гладильные принадлежности); • Кофе, чай для наших гостей. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 14:00 Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог 1500 рублей При заселении потребуется паспорт Для Вашего удобства мы предусмотрели БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Возможны ранний заезд и поздний выезд (условия обсуждаются отдельно) АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении; - лицам, не достигшим 21 года. Добро пожаловать! Уважаемые гости ! Квартира-студия комфорт-класса вблизи исторического центра города РАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И УДОБНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКОЙ С ВЫЕЗДОМ НА М-5 Рядом располагается: - ЖД Вокзал в 15 минутах - Аэропорт в 25 минутах - Уфимский юридический институт МВД России - Спортивно-оздоровительный комплекс БГПУ им. М. Акмуллы - Набережная реки Белой - Современный парк им. Р. Бикбаева для приятных прогулок - ТЦ Южный - Непосредственно в доме ("Пятёрочка", ПВЗ OZON, Самокат) - В шаговой доступности (продуктовые магазины "Ярмарка", "Находка", "Красное Белое", кафе, пекарни) В 10 минутах езды находятся: - Центр гимнастики Светланы Хоркиной - Центр неотложной офтальмологической помощи - Республиканский клинический перинатальный центр(РКПЦ) - Санаторий Зеленая роща - Республиканская



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Уютная с Потрясающим Видом на Сердце Уфы" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.



ФОТО РЕАЛЬНОЕ! Чистая и уютная 2 комнатная квартира с хорошим ремонтом,на ЧАС,НОЧЬ,СУТКИ,НЕДЕЛЯ и т.д (минимум два часа 1000р , далее каждый час 250р , ночь, сутки Есть все для комфортного проживания: диван,кровать,кабельное ТВ, посуда,средства для гигиены,утюг,чистое постельное белье и полотенца.Влажная уборка и смена постельного белья после каждого клиента!Возможен трансфер и скидки при оплате от 3х суток! ост. Профзаболевание , Рабкоров Рядом расположен Республиканский кардиологический центр, ГБУЗ, ТРК "Иремель", Детская республиканская клиническая больница,Родильный дом 4, ВДНХ, школа МВД Проживание с животными обговаривается отдельно , от количества и величины питомца.



Чистая и уютная 1 комнатная квартира с хорошим ремонтом, на ЧАС,НОЧЬ,СУТКИ,НЕДЕЛЯ и т.д Есть все для комфортного проживания: диван, кровать, кабельное ТВ, посуда, средства для гигиены, утюг, чистое постельное белье и полотенца. Влажная уборка и смена постельного белья после каждого клиента! Возможен трансфер и скидки при оплате от 3х суток! ост. ТРК Иремель, Профзаболевании Рядом расположен Республиканский кардиологический центр, ГБУЗ, ТРК "Иремель", Детская республиканская клиническая больница, Родильный дом 4, ВДНХ, школа МВД



Уважаемые гости ! Евродвушка комфoрт-клacca рядом с TЦ Ультра в Уфе, на пересечении улиц Бакалинская, Айская РАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И УДОБНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКОЙ В БЛИЗОСТИ ОТ ПРОСПЕКТА САЛАВАТА ЮЛАЕВА, РЯДОМ АВТОМОБИЛЬНАЯ РАЗВЯЗКА "ВОСТОЧНЫЙ ВЫЕЗД" НА М-5 Рядом располагается: - Международный аэропорт Уфы в 25 минутах - В шаговой доступности (ТРК Ультра - магазины, развлечения для детей, кинотеатр, недорогой фуд-корт. Рядом ТРК Иремель, ХБК, Радуга) - Кардиологический центр - Детская республиканская больница - Ркб им. Г. Г. Куватова - Перинатальный центр - 22 больница - Институт профзаболеваний - Госпиталь "Мать и дитя" в 10 минутах - Аграрный, Медицинский, Педагогический университеты в 10 минутах - Баварский ресторан Максимилианс, Burgеr Кing, караоке Мажор, бары, лучший кинотеатр в городе с мягкими креслами, салон красоты - Выставочный центр "ВДНХ-Экспо", парк Лесоводов, Ботанический сад, Зелёная роща в 2 км - спортивные комплексы Уфа-Арена, Тинькофф Холл, фирма Мир - Культурный центр (театр Оперы и балета, Арт Квадрат, Гостиный двор) в 8 минутах СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: Комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и два раскладных дивана ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартира 100% соответствует фото. Работаем с командированными и организациями. Предоставляем по запросу отчетные документы (за оформление печатного договора и формирование электронного чека берется комиссия 7% от общей суммы проживания) Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: • Постельное белье, комплект полотенец для каждого гостя; • Скоростной Wi-Fi; • 2 телевизора со SMART-TV; • Средства гигиены; • Необходимая бытовая техника и посуда (водонагреватель, стиральная машина, чайник, СВЧ, плита, духовой шкаф, холодильник, посуда для приготовления и сервировки, гладильные принадлежности); • Кофе, чай для наших гостей. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 14:00 Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог 2000 рублей При заселении потребуется паспорт Для Вашего удобства мы предусмотрели БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Возможны ранний заезд и поздний выезд (условия обсуждаются отдельно) АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении; - лицам, не достигшим 21 года. Добро пожаловать!



Чистая и уютная 1 комнатная квартира с хорошим ремонтом, на ЧАС,НОЧЬ,СУТКИ,НЕДЕЛЯ и т.д Есть все для комфортного проживания: диван, кровать, кабельное ТВ, посуда, средства для гигиены, утюг, чистое постельное белье и полотенца. Влажная уборка и смена постельного белья после каждого клиента! Возможен трансфер и скидки при оплате от 3х суток! ост. ТРК Иремель, Профзаболевании Рядом расположен Республиканский кардиологический центр, ГБУЗ, ТРК "Иремель", Детская республиканская клиническая больница, Родильный дом 4, ВДНХ, школа МВД



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты на Академика Ураксина 3" располагаются в Уфе. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.



Сдаётся уютная, чистая однокомнатная квартира. Недалеко роддом 4, РДКБ, 22-я больница, перинатальный центр, офтальмологический центр. Квартира на 100% соответствует фотографиям. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Двуспальная кровать, спальное место 160200, с дорогим матрасом. Комфортный диван шириной 140. Чистое постельное бельё и полотенца. Электрочайник, микроволновка, духовка, холодильник, посуда для приёма и приготовления пищи. Кофе, чай, соль, сахар. Бесплатный Wi-Fi, смарт ТВ с приложением со всеми фильмами и сериалами. Кондиционер. Полная вместимость квартиры — до 4 человек. Стандартное время заезда — с 14:00 до 22:00. Выезд — до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Курение в квартире запрещено. Не сдаётся лицам моложе 25 лет, в состоянии алкогольного опьянения и для увеселительных мероприятий.






Бесконтактное заселение, круглосуточно. 24/7. Уютная квартира возле Набережной и Монумента Дружбы. Всегда свежее постельное и полотенца. Рядом все основные достопримечательности. 15 минут до ж/д вокзала. 20 минут до Аэропорта. WiFi TV



-сдаю поcутoчнo командировочным xoрoшую уютную 1-кoмнaтную кваpтиру с хорошим новым Peмонтoм по адресу кавказская 12. -При себе необходимо иметь паспорт для заполнения договора. И залог 1000 который возвращается при выезде. -У нас бесконтактное и безопасное заселение! -Оплата безналичным путем. -Всегда: идеальная чистота, свежее постельное бельё, свежие полотенца, одноразовые средства личной гигиены. -В квартире строго запрещено курить и проводить вечеринки!!! -Строго без животных!!! -Удобства: бытовая техника, диван, стиральная машина, микроволновая печь (свч), холодильник, вся необходимая посуда, утюг, гладильная доска, высокоскоростной интернет wi-fi, спутниковое тв. -В шаговой доступности остановка общественного транспорта "некрасова". Отличное местоположение тихое место, удобные выезды на главные магистрали города, до исторического центра 7-10 минут на машине.. Отличный район, спокойный двор, чистый ухоженный подъезд.






Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Жизнь в ритме Ultra! Эта уютная квартира для двоих расположена в двух шагах от ТРК "Ультра", где Вас ждут круглосуточный гипермаркет, кинотеатр и десятки кафе. Всё для комфорта и ярких впечатлений прямо у Вашего дома. ГАPАНТИРУEМ, ЧТО AПAPТАМEНТЫ ПOЛНOCТЬЮ COОТВЕТСТВУЮТ ФОТOГРАФИЯМ! Техническое оснащение квартиры: - двуспальная кровать - Wi-Fi бесплатно - Телевизор с кабельным телевидением - хлопковое белое постельное белье и полотенца - душевой набор - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, чайник - ванная, водонагреватель, кондиционер, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска. ТКЦ "Ультра" - 290 м Кинотеатр "Ультра" - 290 м ТРК "Иремель" - 980 м Колесо обозрения - 980 м Гостиный двор - 3,7 м Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. ₽ |