Впервые сдается двухкомнатная квартира В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:посуда, микроволновка, телевизор, стиральная машина, холодильник итд Собственник, риелторов, просьба не беспокоить Рядом с домом расположены магазины, школа и садик, также есть парк. Ищем чистоплотных, желательно семейную пару!
Аренда двухкомнатных квартир на длительный срок в микрорайоне проспект Октября в городе Уфа
Сдаётся двухкомнатная квартира на остановке Башмебель улица Адмирала Макарова. В квартире всё имеется для комфортного проживания. Квартира тёплая и уютная. Райoн с выcoким aвтoмобильным и пешеходным трафиком. В непосредственной близости находятся популярный магазин Магнит, сеть аптек. Рядом расположена остановка общественного транспорта "ОАО "Башмебель". В пешей доступности большое количество автосалонов. Недалеко находится 2ая площадка УМПО. Собственница рассматривает семью можно с ребёнком, парней, девушек
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок. В квартире есть все для вашего удобства, санузел раздельный. Рядом остановка "Бульвар Славы", продуктовые магазины и аптеки в пешей доступности. Риелторов просьба не беспокоить.
Сдается просторная двухкомнатная квартира с большой кухней без мебели. в санузле все новое, теплый пол. в квартире никто не жил. хороший ремонт, как для себя. большая парковка. детская площадка, большая зона для прогулок. дом находится в отдалении от шума, очень тихий район. в пешей доступности парк и всяческие развлечения как для детей так и для взрослых. сдается для семейных пар или нескольких девочек, без шумных компаний.
Сдам 2-ком. квартиру. Квартира полностью укомплектованная, все в рабочем состоянии. Ремонт свежий, косметический. Показ в любое время. Работаем с выездом, оплата после заселения. Без предоплат!
СОБСТВЕННИК готов показать КВАРТИРУ в удобное для Вас время, по договорённости. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдаётся двухкомнатная квартира в районе остановки "ГДК" и "Бульвар Славы". ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100%! Светлая и уютная. Из мебели и бытовой техники есть все необходимое для комфортного проживания, а именно двухспальная кровать, диван, вместительный шкаф купе, кондиционер, кухонный гарнитур, холодильник, стол и стулья, стиральная машина автомат. Рядом парк им. Гафури, площадь Ленина, супермаркет "Байрам". Рядом школа 116, детский сад 227 и 165, продуктовый магазин, аптека!
Сдается 2-х комнатная квартира с мебелью, порядочным, аккуратным, чистоплотным, платежеспособным людям на длительный срок. Квартира очень теплая. Находится в очень удобном месте. В шаговой доступности магазины, школы, детсады, аптеки, автобусные остановки в 3-5 минутах в любом направлении. Все фотографии реальные, цены актуальные, стоимость квартплаты включена в указанную цену. Счетчики оплачиваются везде дополнительно!А так же дополнительно оплачивается кабельное телевидение и интернет. В квартире строго запрещено курить! В квартире нельзя проводить вечеринки! Для комфортного проживания предоставляется: - Wi Fi; - чайник; - набор кухонной утвари; - стиральная машина. Заключаем официальный договор, во время его срока действия.
Сдам 2-ком. квартиру. Квартира светлая, ухоженная, сделан ремонт. Рядом парки, магазины. Остановка бульвар славы в 400 метрах. С парковкой проблем нет. Автобусы все что ходят по проспекту. Квартиру можно посмотреть в адекватное время суток по предварительному звонку. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Сдается двухкомнатная квартира по ул. Шота Руставели,остановка Бульвар Славы.В квартире хороший ремонт,комнаты изолированные.Есть мебель,холодильник,телевизор,стиральная машина автомат.Квартира теплая и уютная,в хорошем районе. Звоните Работаю с выездом,белый риэлтор Оплата услуг по факту заселения
Cдaется квapтиpа от собствeнника! Двухкoмнaтнaя Кваpтира 46 кв.м., на третьем этaжe в географическом центре!!! Хороший peмoнт, cвeтлaя, чиcтaя и oчень уютнaя кваpтиpа. В квартире имеется все необходимое для жизни, заезжай и живи ! Дом находится не на первой линии, благодаря чему не будет шума и пыли с дорог. Инфраструктура очень развитая: детский сад, лицей, супермаркеты, банки, магазины, кофейни, парк им. Гафури, всё это в шаговой доступности. Звоните! Код пользователя: 8767 Номер в базе: 9923336
СОБСТВЕННИК РАССМАТРИВАЕТ СЕМЬЮ С ДЕТЬМИ, СТУДЕНТОВ, СТРОИТЕЛЕЙ, ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ, СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, РАБОЧИХ. ВОЗМОЖНО ДОУКОМПЛЕКТОВАТЬ ДОП. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА ДЛЯ 8 ЧЕЛОВЕК. Сдаётся 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом. Наличный и безналичный расчет. Отчетные документы. Временная регистрация, прописка. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Есть вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания: кухонный гарнитур, холодильник, СВЧ печь, ЖК телевизор, обеденный стол и стулья, два дивана, шкаф , стиральная машина автомат. Дом расположен в историческом районе, развитая инфраструктура в шаговой доступности детский сад 92, 43, Рядом школы -гимназии 64, 93, 106, 99, 116, музыкальная школа, Театр кукол, Строительный колледж, Поликлиники, Рядом улицы: Проспект Октября, Блюхера, Российская, Ладыгина, Шота Руставели, Даута Юлтыя, Первомайская, Кольцевая, Александра Невского, Свободы, Вологодская, Комарова, Орджоникидзе.
Cдaм двухкомнaтную кваpтиpу в центре гоpодa на улице Пр. Октябpя Удобнoе мecтo pacположение дoмa Рядoм нaxoдитьcя Гopсoвет пaрк Вoлшeбный Mиp , Зоpге фитнеc , Дpаматичеcкий тeатр, Гос циpк, Aдминиcтpация гopода Уфы В квaртиpе выполнeн Евро свежий рeмoнт в квapтиpe есть мебель для проживания телевизор холодильник АЕG все необходимое для комфортного проживания В подьезде есть есть умный домофон. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Сдам 2-ком. квартиру на остановке "Бульвар Славы". В квартире свежий ремонт, есть всё для проживания. Удобная инфраструктура. Все рядом. РАБОТАЕМ С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА ПОСЛЕ ЗАСЕЛЕНИЯ!
Сдаётся уютная, теплая, 2-комнатная квартира с ремонтом, расположенная на 6 этаже 10-этажного дома. Общая площадь составляет 64 кв. м, из которых 50 кв. м — жилая, а кухня занимает 9 кв. м. Окна выходят на обе стороны, тихий двор. В квартире есть две лоджии, где можно насладиться свежим воздухом и видом. Квартира полностью готова для комфортного проживания. В ней установлена современная мебель (новая) в комнате и на кухне. Также имеется вся необходимая (новая) техника: кондиционер, холодильник, варочная панель, эл.духовка, посудомоечная и стиральная машины. Санузел совмещённый и оборудован ванной. Подключён интернет, что удобно для работы и отдыха. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским + грузовым лифтом, что делает подъём на этаж быстрым и удобным. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. В доме есть мусоропровод и пандус для комфортного доступа. Район отлично подходит для семей с детьми: поблизости находятся школы и детские сады. В шаговой доступности разнообразные магазины. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Условия аренды: квартира сдаётся от собственника. Рассматривается долгосрочная варианты аренда. Без комиссии. Залог — за один месяц. Идеально подойдёт для семьи или пары.
Сдам 2-ком квартиру за ост. Юрюзань (гимназия-интернат 1). Мебель и техника в отличном состоянии. Квартира расположена очень удобно. Рядом парки, магазины, транспорт в любую часть города , остановка в 2мин. ходьбы. Все фото реальные, просмотр в любое время. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Стильная двухкомнатная квартира в сердце Уфы — центр, удобство, комфорт Адрес: пр-кт. Октября, д. 164, кв. 121, Орджоникидзевский район, г. Уфа Площадь: 43,9 м² Этаж: 5 (удобное расположение, без подвала и шума) Квартира оснащена всем необходимым для жизни: водонагреватель, кондиционер, шкафы, вещевая комната, кухонный гарнитур, варочная панель, микроволновая (СВЧ) печь, холодильник, стол, стулья, 17.12.2025 привезут (новый с фабрики) два двуспальных дивана, телевизор, стулья, интернет. О РАЙОНЕ: премиальная локация в центре города Квартира расположена на проспекте Октября — одной из главных и престижных магистралей Уфы, в историческом центре города. Этот район известен как нефтяной центр Урала, где сосредоточена основная социальная и культурная инфраструктура. ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ — ВСЁ ПОД РУКОЙ Торговая сеть Орджоникидзевского района занимает 15% всей торговой инфраструктуры Уфы — это свыше 1200 предприятий потребительского рынка, общепита и бытового обслуживания: ТЦ Мир на пр-кт Октября (ТЦ Мир) — многоэтажный торговый центр с магазинами электроники, одежды, предметов быта Торговый комплекс Семья — множество магазинов и услуг в пешей доступности Рынок Меркурий (ТСЦ Меркурий) — излюбленное место покупок местных жителей с фруктами, овощами и товарами Сетевые магазины, продовольственные супермаркеты, аптеки Кафе, рестораны и точки общепита на любой вкус и кошелек Парикмахерские, ателье, услуги чистки ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ — идеальная сеть Пр-кт Октября — один из главных транспортных хабов Уфы: Автобусные маршруты: 39, 51, 51а, 57, 57а, 74, 110, 122, 164к, 164т, 226, 290 Троллейбусные маршруты: 1, 2, 13, 13к Маршрутные такси: множество маршрутов (51, 11, 59, 75м, 110, 122, 130, 131, 163, 171, 200, 211, 216, 216с, 220, 226, 233, 247, 249) Быстрое сообщение со всеми районами города и вокзалами. От дома минут 5-10 на транспорте до любого района Уфы. ЗДРАВООХРАНЕНИЕ — лучшее в городе В Орджоникидзевском районе расположено 10 государственных медицинских учреждений — это четверть всего коечного фонда Уфы: Поликлиники и амбулатории Специализированные больницы Роддом (здесь рождается почти каждый второй уфимец) Быстрая скорая помощь благодаря развитой сети СПОРТ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ — для всей семьи Район получил статус самого спортивного в городе: СОК Биатлон — современный спортивно-оздоровительный комплекс Стадион Строитель — принимает соревнования республиканского, всероссийского и международного масштаба Центр шорт-трека имени С. Елистратова — тренируется более 500 спортсменов Бассейн Нефтяник (50-метровый) — недавно отремонтирован, единственный в Уфе такого размера (утепление, новые системы очистки, оборудование) Крытый футбольный манеж — строится рядом с бассейном Футбольное поле с подогревом — одно из лучших синтетических полей в стране, соответствует международным стандартам Спортивные клубы и тренажерные залы ПАРКИ И ЗЕЛЕНЫЕ ЗОНЫ Парк Победы — с памятниками, отреставрированной Дежн
Сдается организациям, командированным сотрудникам от одного месяца, предоставляются отчетные документы. Уютная, двухкомнатная квартира на 2 этаже, окна на зеленый двор, чистая, светлая с косметическим ремонтом, кухонный гарнитур, диван, кровать, стол, шкаф, рабочая сантехника, рядом парк Гафури, театр, остановка горсовет по проспекту Октября, Уфимское ожерелье, место для прогулок и пробежки. Оплата 36000 в месяц, залог 12500, 2500 уборка при выезде, показания по счетчикам по воде и э/э ежемесячно, оформление договора обязательно.
Сдам 2-х комнатную квартиру в районе Театра Кукол. Ремонт свежий, комплектация полная, есть все необходимое для проживания. Парковка, обустроен прекрасный двор с детской и взрослой площадкой, окна выходят в лес, третья линия от проспекта, не слышно шума от проспекта, идти до остановки 3 минуты! Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ Уфанет БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ Wi-Fi ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ Состояние квартиры идеальное ДВА СПАЛЬНЫЙ МЕСТА (2х спальный диван и 2х спальный диван) Сдаётся двухкомнатная квартира по адресу ул. проспект Октября д. 83/1. Ремонт хороший. На стенах светлые обои, натяжные потолки, пластиковые окна, точечное освещение, застеклённый балкон Квартира чистая и светлая. В квартире есть мебель и бытовая техника, (кухонный гарнитур, стенка-горка, два дивана, вместительный шкаф, микроволновая-печь, холодильник, газовая плита, ЖК телевизор, стиральная машина-автомат. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Рядом продуктовый магазин, парк им. Гафури, площадь им. Ленина, школа, д/сад, проспект Октября, остановка "Горсовет". РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет вашему вниманию: Сдаётся Двухкомнатная квартира на проспекте Октября, Юрюзань ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ Вся мебель и техника соответствует фотографиям: 2 дивана Кресло Шкаф ТВ Кух. гарнитур Холодильник СВЧ-печь Стиральная машинка Кладовая Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности С/у - кафель Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Гимназия-интернат 1" , Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче! - Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту!
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! РИЭЛТОРАМ, ПОСРЕДНИКАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Cдaется в apeнду новая 2-ая квaртира смapт планиpовки в нoвoм жилoм кoмплeкcе "4 СЕЗОНА". Новый элитный 24-х этажный дом. В доме работает ресепшн, видеонаблюдение, два лифта (грузовой и пассажирский), подземный паркинг, детская игровая площадка. Квартира с отличным ремонтом: на полу постелен ламинат, на стенах свежие обои, евро окна, в ванной комнате современный кафель. Имеется необходимая для проживания мебель и техника: - двухспальная кровать; - шкаф-купе; - кухонный гарнитур; - СВЧ-печь; - электрический чайник; - обеденный стол и стулья; - диван; - ЖК телевизор; - большой двухкамерный холодильник; - стиральная машина автомат. Проведён интернет и кабельное телевидение. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ 100% СДЕЛАНЫ СЕГОДНЯ. Дом расположен в географическом месте города. В шаговой доступности много магазинов, остановка общественного транспорта "Театр Кукол". Рядом улицы Блюхера, Кольская, Российская, Ладыгина, Николая Кузнецова, Уфимское Шоссе, Рихарда Зорге, Глумилинская, Бульвар Славы.
СОБСТВЕННИК рассматривает благонадёжных квартирантов. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ В квартире есть вся вся мебель и бытовая техника, а именно двуспальная кровать, стенка, диван, обеденный стол и стулья, сушилка, TV, стиральная машина автомат, холодильник. СВЧ печь. Рядом парк Гафури, Зорге фитнес, Гостевая автопарковка, детская игровая площадка и зона отдыха. Проезды и дорожки для пешеходов, В пешей доступности находится городская клиническая больница 18, поликлиника 3, лицей 93, 106 и школа 99, 54, гимназия-интернат 1, супермаркет и магазины разного профиля. В радиусе полутора километров есть кинотеатр, кафе, ресторан быстрого питания, стоматологическая клиника, аптеки и отделения банков. Рядом улицы: Блюхера, Проспект Октября, Рихарда Зорге, Николая Кузнецова, Парковая, Российская , Чудинова.
Сдаётся роскошная квартира премиум-класса с дизайнерским ремонтом. Зал + кухня и отдельная комната так же к квартире идет подземный паркинг на -1 этаже супер удобный и большой. Мебель/техника/телевизоры и т.д. все остается ( что не нужно можно убрать ) ВСЕ В КВАРТИРЕ РАБОТАЕТ! Окна выходят на закаты/лес/белую. Рядом кучу всего имеется магазины/школы/дет.сады/салоны и т.д. Звоните/пишите для уточнения каких-то деталей. Сдает СОБСТВЕННИК. Без торга! только на длительный срок / Сдается 1-ый раз.
Сдаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира от собственника с прекрасным видом из окна на одной из главных улиц Уфы. Идеальный вариант для семьи с детьми, пары или ответственных специалистов, ценящих комфорт, инфраструктуру и спокойствие. В квартире сделан современный, качественный ремонт. Всё продумано для комфортного проживания: установлены новые стеклопакеты, ровные стены, свежая сантехника. Делали для себя. Гимназия, фитнес центр, магазины - все в пешей доступности. В доме кофейня на первом этаже, ресторан своя компания Условия аренды: Арендная плата: 28 000 рублей в месяц + коммунальные услуги (КУ). Залог: 1 месяц (обсуждается при встрече). Срок аренды: От 6 месяцев , с возможностью продления. В квартире есть все необходимое: техника, микроволновая печь, холодильник, телевизор новый, интернет проведен, стиральная машина, гардеробная комната, робот пылесос
Сдается уютная 2-комнатная квартира на длительный срок (без посредников от собственника экономия на услугах риэлтора), комиссии нет. Квартира расположена на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома. Квартира теплая, имеется вся необходимая мебель, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина. Окна выходят во двор. Во дворе детская и спортивная площадки. Рядом поликлиника, школа, детский сад, магазины. Остановка общественного транспорта "Бульвар Славы" в 5 минутах ходьбы, отличная транспортная доступность в любую часть города. Арендная плата + коммунальные услуги 28 000 руб/мес, счетчики оплачиваются отдельно (не включены в стоимость аренды). Возвращаемый залог в размере суммы 1 месяца арендной платы. Ищу аккуратных жильцов на длительный срок. С потенциальным арендатором, проживающим более 3 месяцев и соблюдающим условия проживания готов обсуждать скидки на арендную плату. Заключение договора в день заселения. Курение запрещено. С детьми можно. С животными обсуждается по факту.
Сдается двухкомнатная квартира.Фотки-реальные.Семейной паре с ребёнком,девушкам,парням.Риелтор работаю с выездом.Могу показать в любое время.
Прекрасная 1-комнатная квартира с видом на ТЦ Планета идеально подходит для комфортного отдыха и проживания. В квартире имеется просторная гостиная с уютным диваном и плазменным телевизором, создающая атмосферу уюта и релаксации. Спальня оборудована удобной 2-х спальной кроватью, обеспечивающей хороший сон после активного дня. В кухне установлены все необходимые бытовые приборы для приготовления пищи. Квартира находится в удобном местоположении недалеко от ТЦ Планета, что делает доступ к магазинам и развлечениям очень удобным. Квартира готова к заселению! Договор заключается с собственником. Фотографии и видео соответствуют действительности на 100% Звоните!!! Покажем, в любое удобное для вас время по предварительной договоренности.
Однокомнатная квартира площадью 43.7 кв.м на 1 этаже 15-ти этажного кирпичного дома, окна на озеро, в обычном состоянии, один собственник, никто не прописан. Продается.
Арт. 127054655 Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с универмагом "Первомайский"!!! В квартире сделан косметический ремонт: натяжные потолки, ламинат на полу, ванная в кафель, балкон застеклен. Поменяны все трубы. Имеется большая гардеробная!!! Кухонные гарнитур хороший!! В доме был произведен капитальный ремонт крыши, подъездов!!!! Всегда есть место под ваш автомобиль!!! Отличное местоположение дома: -Гимназия 105 (во дворе) -Детский сад 174 (во дворе) -Остановка в двух минутах ходьбы Рядом улицы: Первомайская, Александра Невского!!!! Один взрослый собственник!!!! Без долов и обременений!!!! Звоните!!!
























































































