


Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Просвещения 9, Уфа. Двухкомантная" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Благоустроенные" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная студия в новом доме, на красной линии возле ТРЦ "Иремель", в самом центре зелёной рощи. Бесконтактное заселение в любое время после 14:00, выезд до 12:00. Залог 2000 р. возвращается после уборки при условии сохранности имущества и отсутствия следов курения. Внимание: в квартире нет стиральной машины. Так как дом новый, возможны шумные ремонтные работы.



Квартира c прекрасным видoм 21 этажа. Квартира pаспoлoжена в Зeлeнoй рощи , pядoм c TК "Ультрa", имeeт кpаcивый вид из oкон. В квартире есть все для комфортного проживания, удобная двуспальная кровать, комфортный раскладывающийся двуспальный диван, ЖК телевизор со SmаrtТV, душевая, водонагреватель, душевой набор (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, махровые полотенца), посуда для приема и приготовления пищи, холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, электрический чайник, посуда, кондиционер в зоне зала, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска. В шаговой доступности: ТК "Ультра", кинотеатр "Ультра", супермаркет "Лента", ТК "Иремель", колесо обозрения, различные кафе, рестораны, клиники. В 15 минутах езды от центра Уфы. Добраться до него можно с четырех крупных магистралей, в том числе по главной транспортной артерии города — проспекту Салавата Юлаева Квартира c прекрасным видoм 21 этажа. Квартира pаспoлoжена в Зeлeнoй рощи , pядoм c TК "Ультрa", имeeт кpаcивый вид из oкон. В квартире есть все для комфортного проживания, удобная двуспальная кровать, комфортный раскладывающийся двуспальный диван, ЖК телевизор со SmаrtТV, душевая, водонагреватель, душевой набор (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, махровые полотенца), посуда для приема и приготовления пищи, холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, электрический чайник, посуда, кондиционер в зоне зала, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска. В шаговой доступности: ТК "Ультра", кинотеатр "Ультра", супермаркет "Лента", ТК "Иремель", колесо обозрения, различные кафе, рестораны, клиники. В 15 минутах езды от центра Уфы. Добраться до него можно с четырех крупных магистралей, в том числе по главной транспортной артерии города — проспекту Салавата Юлаева



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Красивая Трешка возле ТРЦ Иремель" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Элитхаус24 — для тех, кто ценит комфорт, сервис и внимание. Бесконтактное заселение — новый сервис по самостоятельному заселению, подробную информацию, а также получить инструкцию можно у менеджера по бронированию. Краткие правила проживания: 1. Круглосуточное бронирование и заселение 24/7. 2. Выезд в/до 12:00, заезд с/после 14:00. 3. Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность, и страховой депозит (залог возвращается при выезде). 4. Отчетные документы для организации: кассовый чек с QR-кодом, чек онлайн, безналичные. 5. Запрещено курить в квартире и проводить мероприятия. 6. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно. Ближайшие остановки: "Гостиный двор", училище искусств, Новомостовая, парк им. Ленина, Советская площадь, БГПУ. Инфраструктура: центр города! Верхнеторговая площадь, сквер Маяковского, Советская площадь, Театр оперы и балета им. Р. Нуриева, Театр драмы им. М. Гафури, парк имени С. Т. Аксакова, памятник С. Юлаеву, Башгосдрамтеатр, стадион "Динамо", БГПУ, БГУ, УГАТУ, Монумент Дружбы народов. Есть абсолютно всё для вашего комфортного проживания, а именно: чистое заправленное постельное бельё и полотенца из прачечной. Кондиционер и водонагреватель на случай отключения воды. Стабильный беспроводной интернет. Двуспальная кровать и диван. Микроволновая печь, стиральная машина, холодильник и электроплита. Телевизор с возможностью просмотра более 200 каналов. Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды. Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи).



Новая солнечная евродвушка в ЖК Цветы Башкирии. Подходит для комфортного размещения 2 человек. Находится у южного въезда в Уфу. До аэропорта и до центра Уфы 15 минут на машине. Рядом находится Мега, Леруа Мерлен, Ашан, Метро, Тех сервис Джили, автосалон Lada, Арт Моторс, банкетный зал Грин Холл, озеро Линевое, Бесконтактное заселение - вы можете заехать и выехать в любое удобное время. Окна выходят на дворовую территорию. На окнах блэкаут шторы (не пропускают солнечный свет и свет фонарей) обеспечивают комфортный сон. Батареи с терморегулятором. Скоростной wifi, кабельное ТВ. В спальне кровать с ортопедическим матрасом, и белоснежным постельным бельем. На кухне индукционная электрическая плита (очень быстро нагревает), вместительный холодильник, электрический чайник и микроволновка. Белоснежная посуда, набор кастрюль и сковорода. Фильтр для питьевой воды. Чай, кофе, сахар, соль, растительное масло. В ванной мощный фен, коврик для ног, полотенца. Жидкое мыло, гель для душа, шампунь. Стиральная машинка и гель для стирки. Также у нас имеется утюг и напольная сушилка для белья. Новый ЖК Цветы Башкирии, большая огороженая детская площадка, баскетбольная, футбольная, волейбольные площадки. Пятерочка, круглосуточный Магнит, Магнит Косметик, Красное и Белое, аптека, Фудзияма Суши, CoffeeLike, мясной, пивной и цветочный магазины. Просторная парковка для вашей машины, охраняемая территория и видеонаблюдение. Новый скоростной лифт, видеодомофон, мусорные контейнеры на парковке по периметру дома. По запросу предоставляем отчетные документы в электронном виде.



Квартира в центре Уфы! До Арт Квадрата 5 минут пешком! Квартира расположена в спокойном районе центра, вдали от шумных автомобильных дорог. * Просторно и комфортно:Чистая, светлая и очень уютная двухкомнатная квартира. * Всё необходимое для жизни уже есть! Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой: - кофемашина - посудомоечная машина - кондиционер - холодильник, - плита, - СВЧ, - телевизор, - стиральная машина, -фен, -утюг, -бесплатный Wi-Fi * Круглогодичное бесперебойное горячее водоснабжение, в квартире установлен бойлер. * Удобное расположение: Находитесь в пешей доступности от главных достопримечательностей, ресторанов, магазинов и развлечений центра Уфы, при этом возвращаетесь в тишину и уют. Квартира для: * Семьи с детьми * Компании друзей (до 4 чел.) * Деловых людей, ценящих тишину после рабочего дня * Гостей города, желающих жить в центре, но отдыхать в спокойной атмосфере. **Для вашего удобства:** * Возможность раннего заезда и позднего выезда (обговаривается индивидуально). * Бесконтактное заселение ( а это значит быстрый процесс заезда/выезда). * Возможность бронирования с животными (обговаривается индивидуально) * Предоставление отчетных документов (по запросу). * У нас категорически запрещено курить ( в том числе на балконе), нельзя так же проводить различные шумные мероприятия! В случае выявления данных нарушений залог не возвращается и гости выселяются Квартира в центре Уфы! До Арт Квадрата 5 минут пешком! Квартира расположена в спокойном районе центра, вдали от шумных автомобильных дорог. * Просторно и комфортно:Чистая, светлая и очень уютная двухкомнатная квартира. * Всё необходимое для жизни уже есть! Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой: - кофемашина - посудомоечная машина - кондиционер - холодильник, - плита, - СВЧ, - телевизор, - стиральная машина, -фен, -утюг, -бесплатный Wi-Fi * Круглогодичное бесперебойное горячее водоснабжение, в квартире установлен бойлер. * Удобное расположение: Находитесь в пешей доступности от главных достопримечательностей, ресторанов, магазинов и развлечений центра Уфы, при этом возвращаетесь в тишину и уют. Квартира для: * Семьи с детьми * Компании друзей (до 4 чел.) * Деловых людей, ценящих тишину после рабочего дня * Гостей города, желающих жить в центре, но отдыхать в спокойной атмосфере. **Для вашего удобства:** * Возможность раннего заезда и позднего выезда (обговаривается индивидуально). * Бесконтактное заселение ( а это значит быстрый процесс заезда/выезда). * Возможность бронирования с животными (обговаривается индивидуально) * Предоставление отчетных документов (по запросу). * У нас категорически запрещено курить ( в том числе на балконе), нельзя так же проводить различные шумные мероприятия! В случае выявления данных нарушений залог не возвращается и гости выселяются



Студия в центре Уфы в клубном доме Соты • БЕСПЛАТНЫЙ ПАРКИНГ на подземной стоянке (по запросу) • Время заселения с 14:00 - Выезд до 12:00 • Размещение до 2х человек • Большая двухспальная кровать или две односпальные кровати (по запросу) • Шторы блэкаут • Кухонная зона с индукционной плитой, микроволновкой, электрическим чайником, кофемашиной, фильтром для питевой воды, посудой, столовыми приборами, посудомойкой • Бесплатный Wi-Fi и эфирное телевидение • Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, фен • Мыло, шампунь, гель для душа, зубные щётки и прочие принадлежности • Гостинный Двор и Арт-КВАДРАТ в шаговой доступности • Живописный вид из окна на центр города и сквер им. В.В. Маяковского • Отчётные документы (по запросу) - Курение запрещено (в том числее дымление и парение) - Нельзя проживать с домашними животными - Нельзя проводить вечеринки/мероприятия В нашей квартире есть всё необходимое для командировок, путешествий и отдыха. Добро пожаловать!



ЛОКАЦИЯ: ТЦ Аркада ВДНХ ЭКСПО ТЦ Мегаполис клиника глазных болезней кардиологический центр колесо обозрения 22 больница ПРЕИМУЩЕСТВА: Большая просторная квартира Шумозащитные окна дистанционное бесконтактное заселение круглосуточная поддержка ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ: Кровать диван двухспальная Оборудованная кухня ( электрическая плита, , электрочайник, холодильник) Посуда, приборы, кастрюли и сковородки Бесплатный Wi-Fi, сушилка, стиральная машина , фен постельное белье и полотенца ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Заезд с 14:00 (раньше - по запросу) Выезд до 12:00 (поздно по запросу) цена указана для двух человек. до пяти лет бесплатно без предоставления отдельного места заселение с 18 лет, или в сопровождении взрослых залог 2 тыс. руб. и фото паспорта (залог возвращается в день выезда после проверки квартиры) Находиться в квартире посторонним людям (помимо оговоренных при бронировании) не допускается и является основанием для немедленного выселения без возврата оплаты и залога. Код от сейфа с ключами отправляется после полной оплаты. Позднее заселение оплачивается полностью заранее в день заселения Курение , проживание с питомцами запрещено ____________________________уфа, снять квартиру, снять квартиру посуточно, снять квартиру на сутки уфа, эльмар, квартира уфа, монумент, квартира в центре, посуточно, сутки, суточно, центр, в центре, сниму квартиру, аренда квартиры, от собственника, командировка, без посредников, красивый вид



Просторная однокомнатная квартира с панорамным видом с балкона на площадь Салавата Юлаева. 48 кв.м, консъерж. Есть всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности спуск на набережную, Гостиный двор, Конгресс-Холл, Советсаая площадь и прочие достопримечательности культурного центра столицы Башкортостана. Командировочным предоставляются гостиничные отчётные документы.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Аксаковские" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Башкирский государственный театр оперы и балета, Парк им. Ивана Якутова и Национальный музей Башкортостана. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.



Бесконтактное заселение, круглосуточно. 24/7. Уютная квартира возле ВДНХ, Иремеля Всегда свежее постельное и полотенца. Рядом все основные достопримечательности. 15 минут до ж/д вокзала. 20 минут до Аэропорта. Арт-квадрат. Памятник Салавата Юлаева. WiFi TV



СУТКИ / НОЧЬ / ПО ЧАСАМ . Пишите / Звоните . ( ) Адрес : Кировский район ул. С-Перовский 13 Сдам чистую уютную квартиру Кировском районе посуточно, почасовой ночь . Квартира чистая не прокуренная без посторонних запахов . Только порядочным людям , можно командировочным . Квартира с хорошим ремонтом мебелью и техникой . Есть все для комфортного проживания чистое постельное белье полотенца средства гигиены.



ЭлитХаус24 - для тех кто ценит комфорт сервис и внимание напротив Гостиный двор, центр города Запрещается курить в квартире и проводить мероприятия. КРУГЛОСУТОЧНОЕ бронирование и заселение 24/7. Отчетные документы для организации: кассовый чек с QR кодом, чек-онлайн, безнал. Стандартный ВЫЕЗД до 12:00, ЗАЕЗД с 14:00 (Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно) Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и страховой депозит (возвращается после выезда) Возможна аренда на ЧАС, СУТКИ, МЕСЯЦ и на длительный срок. Ближайшие остановки: Училище исскуств, Новомостовая, парк им.Ленина, Советская площадь, БГПУ, Гостиный Двор. Инфраструктура: ЦЕНТР ГОРОДА! Верхнеторговая площадь, Сквер Маяковского, Советская площадь, Театр оперы и балета им. Р. Нуриева, Театр драмы М.Гафури, Парк имени С.Т Аксакова, Памятник С.Юлаеву , Башгорсдрамтеатр, стадион Динамо, БГПУ, БГУ, УГАТУ, Монумент Дружбы народов. В квартире с удобством может разместиться до 4 ЧЕЛОВЕК + по запросу можем предоставить дополнительные спальные места. Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно: Двуспальная кровать и диван Чистое заправленное постельное белье и полотенца из прачечной Кондиционер и водонагреватель на случай отключения воды. Микроволновая печь Стиральная машина, холодильник и электроплита Телевизор с возможностью просмотра более 200 каналов Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи) Стабильный беспроводной интернет * Стоимость размещения зависит от сезонности и праздничных/выходных дней, уточняйте информацию у операторов. КРУГЛОСУТОЧНОЕ бронирование и заселение 24/7. Транспортная остановка: Гостиный Двор или Советская площадь Инфраструктура: ЦЕНТР ГОРОДА! Верхнеторговая площадь, Сквер Маяковского, Советская площадь, Театр оперы и балета им. Р. Нуриева, Театр драмы М.Гафури, Парк имени С.Т Аксакова, Памятник С.Юлаеву, стадион Динамо, БГПУ, Монумент Дружбы народов. В квартире с удобством может разместиться до 4 ЧЕЛОВЕК + по запросу можем предоставить дополнительные спальные места. Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно: Двуспальная кровать и диван Чистое заправленное постельное белье и полотенца из прачечной Микроволновая печь Стиральная машина, холодильник и электроплита Телевизор с возможностью просмотра более 200 каналов Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи) Стабильный беспроводной интернет Вечеринки и гулянки разрешены только в барах и ресторанах, но не у нас.



Чистая и уютная 1 комнатная квартира с хорошим ремонтом, на ЧАС,НОЧЬ,СУТКИ,НЕДЕЛЯ и т.д Есть все для комфортного проживания: диван, кровать, кабельное ТВ, посуда, средства для гигиены, утюг, чистое постельное белье и полотенца. Влажная уборка и смена постельного белья после каждого клиента! Возможен трансфер и скидки при оплате от 3х суток! ост. ТРК Иремель, Профзаболевании Рядом расположен Республиканский кардиологический центр, ГБУЗ, ТРК "Иремель", Детская республиканская клиническая больница, Родильный дом 4, ВДНХ, школа МВД



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Уютная квартира расположенная рядом с РКБ. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира студия в 5 минутах от трассы С. Юлаева ТЦ Ультра" располагаются в Уфе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



Здравствуйте всем, кнопку бронировать нажимайте если на 100% уверены что готовы предоплату внести прям сейчас. Если нет то не нажимайте. Сдам квартиру в микрорайоне кузнецовский затон. В квартире имеется 4 раздельных спальных места , можно добавить пятое. Тоесть могут разместиться до 6 человек на раздельных спальных местах!!! Удобный подезд к посёлкам Нагаево . Карпово. Жилино ( футбольный клуб) и так далее. До трассы м5 10 минут на машине. Кировский район г. Уфы. До центра 10 минут . В квартире есть, всё не обходимое для жилья. Это - холодильник , посуда, чайник, микроволновка, кабельное телевещание , постельное белье . Полотенца.



Сдам 2х-комнатную квартиру посуточно. Уютная квартира в новом доме. Фото 100% реальные. Есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, чистое постельное бельё и полотенца, гладильная доска, сушилка, бытовая техника, два телевизора, кабельное тv + интернет wi-fi. Дом оборудован камерами видеонаблюдения. Удобное расположение возле дорожной развязки м5. Возможно бесконтактное удаленное заселение 24/7 Прямо в доме супермаркет, в соседнем доме - пекарня, кафе, магнит 24/7, аптека. Неподалеку республиканские клинические больницы, нии глазные болезней, республиканская детская клиническая больница, медси-промедицина, кардиоцентр. В 10- 15 минутах езды вднх-экспо, клиника "Мать и дитя", аквапарк, горнолыжный центр Олимпик парк. До центра - 10 минут До аэропорта - 20 минут В наших квартирах не курят! Расчетные часы: выезд до 12: 00, заезд после 14: 00. Ранний заезд по согласованию. За дополнительные часы-200р. Стоимость указана за 3 гостей, каждый последующий -250р. Наличие паспорта обязательно. Командировочным предоставляем полный пакет документов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Цена проживания варьируется от количества гостей и срока проживания.



Сдаётся 1 квартира в кузнецовском затоне. В квартирах всё есть для проживания: Тв Холодильник Микроволновая печь Стиральная машина. Посуда Бельё Интернет Рядом круглосуточный магазин лента, магнит. Квартира находится на въезде в город. Заселение возможно круглосуточно.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 тыс. руб. |