Пожалуйста, читайте внимательно
Только на длительный срок от полугода
Сдается небольшая студия, на ост. Спортивная и Юношесткая библиотека
Все необходимое для комфортного проживания. .
Пары, 2 взрослых спокойных человека - 25 т
семьи с детками, с животными, даже очень маленькими, пожалуйста, не пишите, мы не заселим.
Есть холодильник, шкаф(на фото их нет, сейчас стоят)микроволновая печь, плита, чайник, стиральная машина(общая).
У меня по этому адресу сдается 3 такие студии, везде живут спокойные, хорошие квартиранты, живут годами, поэтому ищем только того, кто готов с уважением относится к спокойствию соседей, имуществу собственника, и к себе получать такое же отношение.
Залог 5000. Квартплата, счетчики, интернет, тв оплачиваются мною. Сдается от 6 месяцев и более. Если съезжаете раньше, залог не возвращается.
В сообщении от вас хотелось бы в 2 словах увидеть кто планирует проживать и ту информацию, которую сочтете нужной сообщить.
Недалеко ТЦ Июнь, Семья, Универмаг Уфа, кинотеатр Искра, Южный автовокзал, Фирма Мир, выезд из города, онкологический диспансер, ЖД больница, очтановки транспорта, транспортная развязка, проспект Салавата Юлаева
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону