Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на улице Крупской в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Крупской в городе Уфа
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:24,8 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:24,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,5 м²
Республика Башкортостан, Уфа, улица Крупской
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 455 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдаётся офис с ремонтом на 5 этаже в самом центре города — БЦ на Крупской, 9 (здание банка Уралсиб). Площадь 16,5 кв. м. Ставка 1500 руб./кв.м./мес. с НДС всё включено. Предложение от собственника. Звоните!

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 11 708 руб. за м² в год
Сдается в аренду офис/салон в центре города. -Кировский р-н, ул. Карла Маркса 51/2 -Общая площадь 41 кв.м. -Первый этаж жилого дома -Отдельная входная группа, доступ 24/7 -Свободный план -Высота потолка 2.8м -Все коммуникации -Чистовая отделка Коммунальные платеж...

  • 4 000 руб. за м² в год
Гараж 18 м2. Электричество . Погреб. Свет. Проезд круглый год. Сдается на длительный срок не менее 6 месяцев . Оплата :аренда+свет по счетчику.

  • УСН
  • 7 637 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду рабочее место в светлом, чистом офисе (общая площадь кабинета 22 кв.м.). Подойдет для специалиста, которому нужен тихий уголок для работы в центре района. Условия: Место находится в действующем офисе в бизнес-центре на красной линии района Дём...

  • Включая НДС 13 524 руб.
  • 10 000 руб. за м² в год
Сдается офис в Центре города, красная линия, ул. М. Карима 28 (вход с Карима). Площадь - 88 кв.м. Высота потолков - 3.5 метра. Вход с первого этажа. Цоколь с окном - 62 кв.м., 3 кабинета и кухня (склад). Новый ремонт. Санузел. Приточно вытяжная вентиляция с...