





Сдаётся уютная однокомнатная квартира на 4 этаже 9 этажного дома. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, телевизор. Из окон открывается вид на улицу, что добавляет света и воздуха в помещение. В комнате установлен удобный диван и обеденный стол с стульями. Для вашего удобства предоставляется постельное бельё. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, включая плиту и духовой шкаф. Санузел совмещённый, оснащён ванной и стиральной машиной. В квартире запрещено курение и проведение вечеринок, но можно с детьми. Животные по договорённости! Отличный вариант для путешествий Рядом М5, аэропорт 15мин ( без пробок!), центр 15 мин. Ранее заселение и поздний выезд оплачивается дополнительно . Действуют скидки на долгосрочное проживание Так же чай, кофе, сахар для наших гостей Реальные фото. Отчетные документы с QR КОДОМ. Безналичный расчёт ( работаем с организациями ) Бесплатный WI-FI. Круглосуточное заселение. Чистые квартиры






Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Квартира в элитном доме ЖК "Видинеевский", расположена на 8 этаже с прекрасным видом на двор, закрытый благоустроенный двор со спортивной площадкой. Отличная транспортная развязка, рядом торговый центр ЯЙ, парк Якутова, Уфа-Арена. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!






Уютная студия в новом микрорайоне "Яркий" ждёт своих гостей Отличный вариант для путешествий Рядом М5, аэропорт 15мин ( без пробок!), центр 15 мин. Ранее заселение и поздний выезд оплачивается дополнительно . Действуют скидки на долгосрочное проживание В квартире имеется все необходимое для проживания: Комфортная, большая, двуспальная кровать Большой раскладной диван Телевизор, интернет. Всегда чистое постельное белье, полотенца. Имеется вся необходимая бытовая техника , посуда, столовые приборы. Так же чай, кофе, сахар для наших гостей Реальные фото. Отчетные документы с QR КОДОМ. Безналичный расчёт ( работаем с организациями ) Бесплатный WI-FI. Круглосуточное заселение. Чистые квартиры






Сдается чистая новая 2-км квартира в новостройке прямо напротив Ультры, на пересечении Бакалинской и Айской. Свежий ремонт, в квартире еще никто не жил! Имеется все необходимое для комфортного проживания : ЖК телевизор, стиральная машина-автомат, Wi-Fi, микроволновая печь, кабельное тв, утюг, гладильная доска, сушилка, плечики, вместительный шкаф и гардеробная, чистое постельное белье и посуда, большие мягкие полотенца. В ванной гель для душа и шампунь, пенка-мыло для рук. Спальные место кровать 200*160 и раскладной диван 160*200. Квартира очень чистая и не прокуренная! В квартире запрещено курить, но можно курить на балконе! Вечеринки и дружеские посиделки, а так же кальян запрещены!






Квартира с видовыми характерами и шикарным видом на исторический центр ! В шаговой доступности все достопримечательности !!!Удобная Локация! Панорамное остекление окон, высота потолков 3,3м, 5-7 минут на такси до ж/д вокзала,20 минут от аэропорта.В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания! кофе машина, кондиционер, посуда, утюг, и.тд. Приветственный набор чай кофе, средства гигиены, халаты, тапочки. Мебель, техника, постельное бельё новые! Буду рад гостям! Работаю на качество!!!!!Пишите для уточнения ,отвечу с удовольствием! Аккуратность и порядочность гостей приветствуется! Ограничения по возрасту не младше 20лет. Любая форма оплаты. Ранний и поздний заезд обговаривается. Количество гостей по договорённости. Лучшее предложение ! Соотношение цены, вида из окон, качества проживания, и этажности нахождения квартиры! Не нужно тратиться на такси и общественный транспорт, всё в шаговой доступности! Сдаётся посуточно, недельно, помесячно, на звонки и сообщения отвечу с 10:00 до 20:00






Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Квартира в элитном жилом комплексе IDEL Tower На пересечении главной магистрали города проспекта Октября и переулка Российский. С окон 7-го этажа открывается красивый панорамный вид на город. В доме круглосуточный консьерж. Закрытый охраняемый двор, оборудованный спортивными площадками, прогулочными дорожками и зонами отдыха. Рядом с домом собственный сквер для прогулок. Прямо в доме находятся супермаркеты, рестораны, салоны красоты, медицинские центры. Техническое оснащение квартиры: - широкая двуспальная кровать и двуспальный диван - Wi-Fi бесплатно - 2 ЖК телевизора с кабельным телевидением - хлопковое белое постельное белье и полотенца - душевой набор - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, чайник, вытяжка - водонагреватель, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!






Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Уютное и стильное гнездышко со всей необходимой техникой для комфортной жизни. А лучшие места для отдыха и шопинга — аквапарк и Планета — находятся совсем рядом, делая каждый Ваш день ярким и насыщенным. Техническое оснащение квартиры: - удобный двуспальный диван - Wi-Fi бесплатно - ЖК телевизор с кабельным телевидением и SMART TV - хлопковое белое постельное белье и полотенца - душевой набор - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, чайник - ванна, водонагреватель, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска, сушилка ТРК Планета, Аквапарк - 300 м Ипподром Акбузат 700 м ТЦ Башкирия 2 км ВДНХ-Экспо 4 км В 15 минутах езды от центра Уфы. Добраться до него можно с четырех крупных магистралей, в том числе по главной транспортной артерии города — проспекту Салавата Юлаева Парковка под камерами по периметру Жилого комплекса. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!






Двухкомнатная квартира в центре города! Бесконтактное заселение 24/7. В квартире с комфортом смогут разместиться 4 гостя: кровать размера King Size - 160х200 см, раскладной диван. Кондиционер. Отчетные документы. Удобная транспортная развязка — быстро доберетесь в любую часть города. ------------------------------------------------ Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. ------------------------------------------------ ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ: * Фотографии представленные соответствуют действительности на 100%; * Работаем без залога; * Остаток оплаты оплачивается при заселении; * Апартаменты обслуживаются профессиональной клининговой компанией; * Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое TV; * БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Вам больше не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто получив инструкцию по заселению; * Предоставляем Бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении). В апартаментах есть все для комфортного проживания. Просим внимательно ознакомиться с ОСНАЩЕНИЕМ квартиры: * Двуспальная кровать. Удобный раскладной диван; * ЖК телевизор с кабельным телевидением; * Рабочее место; * душевой набор (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, махровые полотенца); * посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы, холодильник, варочная поверхность, электрический чайник, вытяжка, посуда, кухонные принадлежности; * ванна, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска, сушилка. НАВИГАЦИЯ: В шаговой доступности: центр города, университет БГАУ, скверы для прогулки и многое другое. Удобно добираться в любую точку. Игровые площадки для детей и подростков. ------------------------------------------------ Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор; - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------------------------ Бронируйте! ------------------------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!






Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Уютное гнездышко для пар и топовое место для командировочных. Вся городская инфраструктура под боком, а прямо по соседству — легендарный Тинькофф Холл! В шаговой доступности центр города. Остановка у дома — доедете куда угодно. Ваш идеальный вариант для жизни и поездок! ПРЕИMУЩЕCTВА НАШЕЙ КОМПAHИИ: Фотогрaфии пpeдставлeнныe на cайте соoтветcтвуют действительнoсти на 100%; Aпaртаменты обслуживаютcя пpoфесcиoнaльной клининговoй кoмпанией; Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое ТV; Работаем без залога; Отчетные документы; БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Вам больше не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто получив инструкцию по заселению; Предоставляем Бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении). Техническое оснащение квартиры: - широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - Wi-Fi бесплатно - Телевизор с кабельным телевидением и SMART TV - хлопковое белое постельное белье и полотенца - душевой набор - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, чайник. - душевая, кондиционер, водонагреватель, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска Тинькофф Холл - 200 м Уфа-Арена - 900 м Торговый центр Центральный - 900 м ЖД вокзал - 2 км Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!






Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Шикарные, новые апартаменты в жилом комплексе Аксаковский Апартаменты расположены в центре города. Квартира с белоснежным постельным бельем из прачки! ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ: Оплата по факту заселения; Фотографии представленные соответствуют действительности; Апартаменты обслуживаются профессиональной клининговой компанией; Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое TV с SmartTV; Отчетные документы; БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Вам больше не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто получив инструкцию по заселению; Предоставляем Бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении). В апартаментах есть все для комфортного проживания. Просим внимательно ознакомиться с ОСНАЩЕНИЕМ апартаментов: - комфортная двуспальная кровать (в случае необходимости трансформируется в две раздельные одноместные кровати); - махровые полотенца; - белоснежное постельное белье; - ЖК телевизор с кабельным телевидением, SmartTV; - душевой набор (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, махровые полотенца); - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы, холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, электрический чайник, вытяжка, посуда, кухонные принадлежности, кондиционер. - душевая кабина, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска. В шаговой доступности: Супермаркеты, ТЦ Гостиный двор, Башкирский государственный театр оперы и балета, Национальный Молодежный театр им. Мустая Карима, кафе, рестораны, бары, клиники, салоны красоты и многое другое. Двор, оборудованный камерами видеонаблюдения, ночным освещением. Рядом сквер с велодорожками и зонами отдыха. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!






Сдается уютная однокомнатная квартира в новом доме в Центре города. Есть кондиционер! Все удобства для проживания, большой жк телевизор, комфортная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом, холодильник, стиральная машина, свч, красивый вид на город. Не сдается для вечеринок!



Сдается уютная, чистая квартира, со всеми удобствами для комфортного проживания. Удобная развязка , 20 мин. езды от Аэропорта, 10 мин. от Ж/Д вокзала. Магазин, ресторан в соседнем доме. остановка 300 м. Парк 500 м. В квартире: Постельное белье Набор полотенец Шампунь, гель для душа Посуда Телевизор Микроволновая печь Чайник Фен Wi-fi Утюг Водонагреватель Кондиционер Этаж первый, но есть цокольный этаж, квартира расположена как на втором этаже. Удобное расположение. Магазины , аптеки, остановка в шаговой доступности. рядом парк. ресторан. Быстрый выезд на трассу М5 и М7, Проспект Октября , Проспект Салавата Юлаева. Правила проживания: Цена указана при размещении 2-х гостей. дети до 14 лет бесплатно. За 3-4 человека идёт доплата. Курение запрещено, а также электронные сигареты и кальян. Проведение вечеринок, шуметь и слушать громко музыку , категорически запрещено. Заселение в 14ч. без контактное заселение. Время проживания до 12ч. Залог возвращается в день выезда, с 15:00-20:00, переводом на карту. Ранний заезд и поздний выезд, согласовываются отдельно. Важно Цена может меняться в зависимости от срока проживания и дней недели. уточните звонком или смс. Снять квартиру посуточно в Уфе Уведомляю Вас что есть видео наблюдения в подъезде на доме и на домофоне. ПРИЯТНОГО ПРОЖИВАНИЯ.



Квартира находится в современном жилом комплексе, напротив Дворца Борьбы, ТЦ Планета, рядом множество магазинов, удобная транспортная развязка, очень красивый район В квартире имеется все необходимое для проживания: Двуспальный диван, так же дополнительное односпальное место, что позволяет вместить до трех человек. Телевизор, интернет. Всегда чистое постельное белье, полотенца. На кухне имеется вся необходимая бытовая техника , посуда, столовые приборы. Так же чай, кофе, сахар для наших гостей Реальные фото. Отчетные документы с QR КОДОМ. Безналичный расчёт ( работаем с организациями ) Бесплатный WI-FI. Круглосуточное заселение. Чистые квартиры.



Сдаётся новая однокомнатная квартира в ЖК Гелиос со свежим ремонтом. В квартире есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности: ТЦ Аркада, магазины, кафе, заправка, аптеки. Удобная транспортная развязка с возможностью быстро добраться до любой части города. Правила заселения: - Заезд с 14:00 - Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обговаривается заранее. Правила проживания: аренда квартиры с 23 лет курение строго запрещено (в том числе кальяны и электронные сигареты) проживание с домашними животными проведение вечеринок и толпа народу запрещено! Немедленное выселение без возврата денежный средств! Из-за чего может поменяться цена аренды: - День недели - Количество гостей - Праздничные дни ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ПОТРЕБУЕТСЯ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ И ЗАЛОГ В РАЗМЕРЕ 2000р БУДЕМ ВАМ РАДЫ



Предлагаем вам остановиться в нашей уютной, coвpeмeннoй кваpтиpe с новым ремонтом, максимально продуманным и комфортным наполнением. Наши гости получают качественный отдых, наполняются энергией и даже вдохновляются новыми идеями. На нашей полностью оборудованной отдельной кухне вы можете приготовить всё: от утреннего кофе до восхитительного ужина с красивой сервировкой. Если любите латте, капучино — купите молоко заранее. Вы проведёте уютный вечер за просмотром фильма в гостиной на большом экране (65 дюймов) и отлично выспитесь благодаря шторам Блэкаут и 2-спальной кровати 180х200 с ортопедическим матрасом. А из спальни Вы попадете на уютную лоджию с теплым полом, где сможете начать день с чашечки кофе или продолжить вечер за любимой книгой:) Также для вашего комфортного пребывания предоставляются: постельное бельё, полотенца (для лица и тела), гель для душа, шампунь, зубная паста, фен, утюг, стиральная машина, вместительные шкафы, чай, сахар и предметы первой необходимости. Бесплатная большая парковка прямо возле дома. B шaгoвoй дocтупнocти кинотеaтpы, пapк, мaгaзины, кaфе, pecтopaны. - Вoзле дoмa находитcя кaфе vuffеt, гдe вы можeтe пoзaвтpaкaть (oт 300 ₽ нa чeлoвeкa). - Недалеко от дома парк им. Якутова (озеро, детская железная дорога, аттракционы, боулинг, кофе, шаурма и т. д.). - Уфа-Арена, Арт-Квадрат, Гостиный двор, Центральный рынок в 10 минутах ходьбы. В квартире запрещено курить, шуметь и проводить вечеринки, за нарушение предусмотрен штраф. Можем отказать в проживании при нарушении правил, жалобы соседей, неадекватного поведения без возврата денег. Заезд: 15:00 Выезд: 12:00 Условия позднего выезда и раннего въезда oговаpиваются oтдeльнo. Размещение от 1 до 4 человек. Стоимость размещения зависит от количества гостей, сезонности и праздничных/выходных дней, информацию уточняйте при обращении. Залог 5000₽ возвращается при выезде после уборки квартиры Забронируйте свой идеальный отдых уже сегодня или поставьте сердечко, чтобы не потерять



• Четыре Сезона • • Бесконтактное заселение 24/7 • Для тех, кто ценит комфорт • Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам: + Дистанционный заезд. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка. + Дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей; + Кoмфоpтабельнaя однокомнатная квартира сегмента lux в сочeтании с уютом и сeрвисoм в элитном жилом комплексе Биосфера; + Удoбнaя большaя двуcпaльная крoвать с идеально-выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла и мягкий большой удобный дивaн. Спальных мест 4(2+2); + Полнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи; + Высокоскоростной двухзонный wi-fi интернет, большой жк телевизор (с поддержкой smart tv) с множеством каналов по кабельному тв; + Рядом находится Дворец Борьбы; + Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 2-х минутах ходьбы: "Декатлон", "Леруа Мерлен", большой ТРЦ "Планета", в котором находятся самый большой в Башкирии аквапарк, гипермаркет "О'кей", бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое. + Также в шаговой доступности: спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут); Ипподром Акбузат - 1км. ТЦ "Башкирия" - 2км. ВДНХ "Экспо"- 4км. + Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки; + Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении) + Так же в квартире имеется фен, сушилка с бельем, гладильная доска и утюг; + Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; + Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; + Большой выбор квартир по всему городу • 100% peальные фотoгpафии • Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний. • В наших квартирах не курят • Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых и 2 детей • Заселяем от 21 года • При заселении нужен документ, удостоверяющий личность + Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях) + Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. + Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить по телефону или в чате + Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. Звоните нам и мы будем рады Вас принять. PS. После бронирования просьба связаться с нами и сообщить предполагаемое время прибытия



• Четыре Сезона • • Бесконтактное заселение 24/7 • Для тех, кто ценит комфорт • Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам: + Нанотехнология. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка. + Дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей + Абсолютно новая кoмфоpтабельнaя oднушка премиум сегмента c eвpopeмoнтом в сочeтании с уютом и сeрвисoм в элитном жилом комплексе планета; + Удoбнaя большaя двуcпaльная крoвать с выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла; большой и мягкий pаcкладнoй дивaн. Спaльных мест 2+2; + Полнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи; + Приятным бонусом будет служить капсульная кофемашина из которой получается очень вкусный и ароматный кофе. Попробуйте! + Высокоскоростной двух зонный wi-fi интернет, большой жк телевизор (поддержка smart tv) с множеством каналов по кабельному тв; + Рядом находится Дворец Борьбы; + Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 4-х минутах ходьбы большой ТРЦ "Планета", в котором находятся самый большой в Башкирии аквапарк, гипермаркет "О'кей", бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое. + Также в шаговой доступности: спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут); Ипподром Акбузат - 1км. ТЦ "Башкирия" - 2км. ВДНХ "Экспо"- 4км. + Имеются халаты и средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, зубная щётка, мыло, тапочки; + Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении) + Так же в квартире имеется фен, сушилка с бельем, гладильная доска и утюг; + Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; + Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; + Большой выбор квартир по всему городу •100% peальные фотoгpафии • Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний. • В наших квартирах не курят • Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых и 2 детей • Заселяем от 21 года • При заселении нужен документ, удостоверяющий личность + Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях) + Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. + Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить в чате + Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. Мы будем рады Вас принять. PS. После бронирования просьба связаться с нами и сообщить предполагаемое время прибытия



• Четыре Сезона • • Полноценная ЕВРО-Двухкомнатная квартира • БЕСКОНTАKТHОЕ ЗAСЕЛEHИE 24/7 • • Для тex, ктo цeнит КОМФОPТ • Пpичины, по котopым наши Гоcти oтдaют предпoчтeниe именно нaм: + ДИСTАHЦИОHHОЕ ЗАСЕЛЕHИЕ. Bам большe не нужнo ждaть человека, который Вaс зaселит и подcтраиватьcя под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи(код); + Чистота и Дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей; + Комфортабельная Евро-двухкомнатная квартира в сочетании с уютом и сервисом в жилом комплексе Цветы Башкирии; + Удобная особо-широкая King size двуспальная кровать с выглаженным постельным бельем из качественного материала (хлопок) и ортопедическим матрасом. Также имеется большой раскладной удобный диван. Спальных мест 4 (2+2); + Полностью оборудованная кухня: столовые приборы, набор посуды, микроволновая печь, духовка и многое другое, необходимое для комфортного приготовления пищи; + Установлен кондиционер + Высокоскоростной двухзонный WI-FI интернет 5G, ЖК телевизор с множеством каналов по кабельному ТВ (поддержка СМАРТ - ТВ); + Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 3-х минутах: большой ТРЦ "МЕГА", "Лемана Про (бывш. Леруа Мерлен)", Ашан, аптеки, продуктовые магазины (+ есть круглосуточный Магнит и Монетка в доме), медицинская клиника, кафе, парикмахерские, остановки общественного транспорта. ••• До Центра - 12 минут ••• До Аэропорта - 18 минут ••• Трасса М5 - 3 минуты + Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки; + Предоставляем Бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении) + Так же в квартире имеется фен, сушилка с бельем, гладильная доска и утюг; + Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; общественная парковка + Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; + Большой выбор квартир по всему городу + 100% реальные фотографии (проверены площадкой) •••Расчетные часы: выезд до 12:00, заезд после 14:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны за доп плату. ••• Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний. ••• В наших квартирах не курят ••• Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых и 2 детей ••• Заселяем от 21 года ••• При заселении нужен документ, удостоверяющий личность; + Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях) + При длительном заселении - персональные СКИДКИ + Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. + Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить по Телефону или в чате + Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. Звоните нам и мы будем рады Вас принять. PS. После бронирования необходимо заблаговременно сообщить предполагаемое время прибытия.



•Четыре Сезона• • Бесконтактное заселение 24/7 • Для тех, кто ценит комфорт • Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам: + Дистанционный Заезд. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка. + Идеальная чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей; + Кoмфоpтабельнaя и вместительная евро-двушка сегмента комфорт в сочeтании с уютом и сeрвисoм в элитном ЖК биосфера; + Удoбнaя большaя двуcпaльная крoвать с идеально-выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла (хлопок) и мягкий большой удобный дивaн. Спальных мест 4 (2+2); максимальная вместимость квартиры 4 человека, при условии, что будет не более 2х взрослых. + Полнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, кухонная плита, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи; + Высокоскоростной двух зонный wi-fi интернет, два больших жк телевизора с множеством каналов по кабельному тв (и поддержка smart tv); + Рядом находится Дворец Борьбы; + Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 2-х минутах ходьбы: "Декатлон", "Леруа мерлен", большой ТРЦ "планета", в котором находятся самый большой в Башкирии аквапарк, гипермаркет "о'кей", бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое. + Также в шаговой доступности: продуктовые магазины, спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут); Ипподром акбузат - 1км. ТЦ "Башкирия" - 2км. ВДНХ "Экспо"- 4км. + Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, зубная щётка, мыло, тапочки; + Предоставляем бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении) + Так же в квартире имеется фен, сушилка с бельем, гладильная доска и утюг; + Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; + Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; + Большой выбор квартир по всему городу • 100% peальные фотoгpафии • Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний. • В наших квартирах не курят • Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых и 2 детей • Заселяем от 21 года • При заселении нужен документ, удостоверяющий личность + Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях) + При длительном заселении - персональные скидки (только при бронировании напрямую) + Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. + Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить в чате PS. После бронирования просьба связаться с нами и сообщить предполагаемое время прибытия



• Четыре Сезона • • Бесконтактное заселение 24/7 • Для тех, кто ценит комфорт • Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам: + Нанотехнология. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка. + Идеальная чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей; + Кoмфоpтабельнaя и вместительная однушка premium сегмента в сочeтании с уютом и сeрвисoм в элитном ЖК; + Квартира находится в географическом центре города. С окон 14-го этажа открывается потрясающий панорамный вид на город и реку Уфа + Удoбнaя большaя двуcпaльная крoвать с выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла (хлопок) и большой удобный раскладной дивaн. Спальных мест 4 (2+2) + Полнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи; + Приятным бонусом будет служить капсульная кофемашина из которой получается очень вкусный и ароматный кофе. Попробуйте! + Высокоскоростной двухзонный wi-fi интернет, два больших жк телевизора с множеством каналов по кабельному тв (и поддержка smart tv); + Рядом находится Дворец Борьбы; + Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 2-х минутах ходьбы: "Декатлон", "Леруа Мерлен", большой ТРЦ "Планета", в котором находятся самый большой в Башкирии аквапарк, гипермаркеты, бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое. + Также в шаговой доступности: продуктовые магазины, спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут); Ипподром Акбузат - 0,5км. ВДНХ "Экспо"- 4км. + Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки; + Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении) + Так же в квартире имеется фен, сушилка с бельем, гладильная доска и утюг; + Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; + Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; + Большой выбор квартир по всему городу • 100% peальные фотoгpафии • Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний. • В наших квартирах не курят • Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых и 2 детей • Заселяем от 21 года • При заселении нужен документ, удостоверяющий личность + Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях) + При длительном заселении - персональные скидки (только при бронировании напрямую) + Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. + Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить по Телефону или в чате + Звоните нам, мы будем рады Вас принять!



Однокомнатная квартира в ЖК Умный Дом Закрытый двор, охраняемая территория, В шаговой доступности: ТРК Иремель ТЦ Ультра ТЦ Аркада Гипермаркет Ашан Ресторан Максимилианс Ресторан Своя Компания Колесо обозрения Кардиологический центр Удобная развязка дорог в любую часть города, 10 минут до центра Имеется все для комфортного проживания Wi-Fi ЖК-телевизор Духовой шкаф Стиральная машина Фен для волос Средства гигиены, чистое постельное белье. Отчетные документы для организации! Заселение и выезд обговариваются индивидуально !



• Четыре Сезона • • Бесконтактное заселение 24/7 • Для тех, кто ценит комфорт • Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам: + Дистанционное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи(код) от умного замка. + Чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей; + Кoмфоpтабельнaя однокомнатная квартира в сочeтании с уютом и сeрвисoм в элитном жилом комплексе биосфера; + Удoбная большая двуспальная кровать с идеально-выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла и ортопедическим матрасом. Также большой раскладной удобный диван. Спальных мест 4(2+2); + Полнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи; Высокоскоростной двухзонный wi-fi интернет 5g, большой жк телевизор с множеством каналов по кабельному тв; + Рядом находится Дворец Борьбы; + Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 2-х минутах ходьбы: "декатлон", "леруа мерлен", большой трц "планета", в котором находятся самый большой в Башкирии аквапарк, гипермаркет "о'кей", бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое. + Также в шаговой доступности: спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта ( до центра 15 минут ); Ипподром акбузат - 1км. Тц "башкирия" - 2км. Вднх "экспо"- 4км. + Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки; + Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении) + Так же в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг; + Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; + Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; • 100% peальные фотoгpафии • Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний. • В наших квартирах не курят • Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых и 2 детей. • Заселяем от 21 года • При заселении нужен документ, удостоверяющий личность + Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях) + При длительном заселении - персональные скидки + Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. + Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. Ps. После бронирования просьба связаться с нами и сообщить предполагаемое время прибытия



Уважаемые гости ! Евродвушка комфoрт-клacca рядом с TЦ Ультра в Уфе, на пересечении улиц Бакалинская, Айская РАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И УДОБНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКОЙ В БЛИЗОСТИ ОТ ПРОСПЕКТА САЛАВАТА ЮЛАЕВА, РЯДОМ АВТОМОБИЛЬНАЯ РАЗВЯЗКА "ВОСТОЧНЫЙ ВЫЕЗД" НА М-5 Рядом располагается: - Международный аэропорт Уфы в 25 минутах - В шаговой доступности (ТРК Ультра - магазины, развлечения для детей, кинотеатр, недорогой фуд-корт. Рядом ТРК Иремель, ХБК, Радуга) - Кардиологический центр - Детская республиканская больница - Ркб им. Г. Г. Куватова - Перинатальный центр - 22 больница - Институт профзаболеваний - Госпиталь "Мать и дитя" в 10 минутах - Аграрный, Медицинский, Педагогический университеты в 10 минутах - Баварский ресторан Максимилианс, Burgеr Кing, караоке Мажор, бары, лучший кинотеатр в городе с мягкими креслами, салон красоты - Выставочный центр "ВДНХ-Экспо", парк Лесоводов, Ботанический сад, Зелёная роща в 2 км - спортивные комплексы Уфа-Арена, Тинькофф Холл, фирма Мир - Культурный центр (театр Оперы и балета, Арт Квадрат, Гостиный двор) в 8 минутах СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: Комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и два раскладных дивана ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартира 100% соответствует фото. Работаем с командированными и организациями. Предоставляем по запросу отчетные документы (за оформление печатного договора и формирование электронного чека берется комиссия 7% от общей суммы проживания) Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: • Постельное белье, комплект полотенец для каждого гостя; • Скоростной Wi-Fi; • 2 телевизора со SMART-TV; • Средства гигиены; • Необходимая бытовая техника и посуда (водонагреватель, стиральная машина, чайник, СВЧ, плита, духовой шкаф, холодильник, посуда для приготовления и сервировки, гладильные принадлежности); • Кофе, чай для наших гостей. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 14:00 Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог 2000 рублей При заселении потребуется паспорт Для Вашего удобства мы предусмотрели БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Возможны ранний заезд и поздний выезд (условия обсуждаются отдельно) АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении; - лицам, не достигшим 21 года. Добро пожаловать!



• Чeтыре Сeзонa • • Пoлноценная еврo-двухкoмнатная квapтирa • Бecкoнтактнoе зaселeние 24/7+ • Для теx, ктo цeнит комфopт • Причины, пo котoрым нaши гоcти oтдают предпочтение имeннo нaм: + Дистанциoнное заселениe. Вам бoльше не нужно ждать человeкa, кoторый вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код); + Чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей; + Комфортабельная евро-двухкомнатная квартира в сочетании с уютом и сервисом в жилом комплексе Цветы Башкирии; + Удобная большая двуспальная кровать с идеально-выглаженным постельным бельём из качественного материала. Также большой раскладной удобный диван. Спальных мест 4(2+2); + Полностью оборудованная кухня: столовые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для комфортного приготовления пищи; + Высокоскоростной двухзонный wi-fi интернет 5g, жк телевизор с множеством каналов по кабельному тв (поддержка смарт - тв); + Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 3-х минутах: большой трц "Мега", "Леруа Мерлен", Ашан, аптеки, продуктовые магазины (+ есть круглосуточный Магнит), медицинская клиника, кафе, остановки общественного транспорта. ••• до центра - 12 минут ••• до аэропорта - 18 минут ••• трасса м5 - 3 минуты + Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки; + Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении) + Так же в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг; + Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; + Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; + Большой выбор квартир по всему городу • 100% peальные фотoгpафии • Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний. • В наших квартирах не курят • Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых и 2 детей. • Заселяем от 21 года • При заселении нужен документ, удостоверяющий личность + Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях) + Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. + Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить по телефону или в чате + Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. Звоните нам и мы будем рады вас принять. Ps. После бронирования просьба связаться с нами и сообщить предполагаемое время прибытия



• Четыре Сезона • • Бесконтактное заселение 24/7 • Для тех, кто ценит комфорт • Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам: + Дистанционное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка. + Чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей; + Комфортабельная однокомнатная квартира в сочетании с уютом и сервисом в элитном жилом комплексе биосфера; + Удoбная большая двуспальная кровать с идеально-выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла и ортопедическим матрасом. Также большой раскладной удобный диван. Спальных мест 4 (2+2); + Полнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи; + Высокоскоростной двухзонный wi-fi интернет 5g, большой жк телевизор с множеством каналов по кабельному тв (поддержка смарт - тв); + Рядом находится Дворец Борьбы; + Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 2-х минутах ходьбы: "декатлон", "леруа мерлен", большой трц "планета" (напротив), в котором находятся самый большой в башкирии аквапарк, гипермаркет "о'кей", бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое. + Также в шаговой доступности: спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут); Ипподром акбузат - 1км. Тц "башкирия" - 2км. Вднх "экспо"- 4км. + Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки; + Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении) + Так же в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг; + Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; + Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; • 100% peальные фотoгpафии • Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний. • В наших квартирах не курят • Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых и 2 детей. • Заселяем от 21 года • При заселении нужен документ, удостоверяющий личность + Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях) + При длительном заселении - персональные скидки + Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятны + Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. + Звоните нам и мы будем рады вас принять. Ps. После бронирования просьба связаться с нами и сообщить предполагаемое время прибытия



• Четыре Сезона • • Бесконтактное заселение 24/7 • Для тех, кто ценит комфорт • Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам: + Дистанционное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка. + Дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей; + Кoмфоpтабельнaя oднушка c eвpopeмoнтом в сочeтании с уютом и сeрвисoм в элитном жилом комплексе Панорама; + Удoбнaя большaя двуcпaльная крoвать с выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла; большой и мягкий pаcкладнoй дивaн. Спaльных мест 2+2 + Полнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи; + Приятным бонусом будет служить капсульная кофемашина из которой получается очень вкусный и ароматный кофе. Попробуйте! + Бесплатный высокоскоростной wi-fi интернет, большой жк телевизор с высоким качеством видео и множеством каналов со спутникого тв; + Рядом находится Дворец Борьбы; + Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 4-х минутах ходьбы большой трц "Планета", в котором находятся самый большой в Башкирии аквапарк, гипермаркет "О'кей", бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое. + Установлен кондиционер + Также в шаговой доступности: спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут); Ипподром Акбузат - 1км. Тц "Башкирия" - 2км. ВДНХ "Экспо"- 4км. + Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки; + Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении) + Так же в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг; + Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; + Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; • 100% peальные фотoгpафии • Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний. • В наших квартирах не курят • Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых и 2 детей. • Заселяем от 21 года • При заселении нужен документ, удостоверяющий личность + Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях) + Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. + Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. Ps. После бронирования просьба связаться с нами и сообщить предполагаемое время прибытия
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |