Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Новомостовая в городе Уфа от 8,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 119821934
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:07
Риелтор
ID 72685743
вчера
вчера, 20:57
Риелтор
ID 82121997
вчера
вчера, 09:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:10
Собственник
ID 140692113
четыре дня назад
14 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 11:37
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 22:29
ID 220570
неделю назад
10 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Новомостовая в городе Уфа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:189 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.