Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в деревне Ветошниково республики Башкортостан

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
3 недели назад
29 апр, 18:27
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:25
Консультант
Циан
месяц назад
21 апр, 22:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:26
Собственник
ID 139340235
шесть дней назад
17 май, 11:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 140139626
3 недели назад
23 апр, 12:38
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 13:55
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:40
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
ID 128763152
вчера
21 май, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 21:33
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:34
Собственник
ID 76437006
полгода назад
20 окт, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 08:22
Риелтор
ID 84762291
четыре дня назад
19 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:12
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
23 апр, 13:36
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:48
Первичная продажа
Застройщик
ID 128763152
месяц назад
2 апр, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 16:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в деревне Ветошниково республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на последнем этаже в деревне Ветошниково республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,2 м²