Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Инорс-4Б в городе Уфа

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 17:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:54
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:24
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:09
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:56
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:23
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:08
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:54
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:26
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 14:35
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:06
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:16
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:13
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:24
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:50
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:51
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:21
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:54
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:56
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Инорс-4Б в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Инорс-4Б в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,8 м²