Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе на УспенскойЖК «на Успенской»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК на Успенской. ЖК находится по адресу Республика Башкортостан, Уфа, Коммунистическая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Первый Трест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Башкортостан, Уфа, Коммунистическая улица
Застройщик

ГК Первый Трест

Сдача комплексаСдача в 2026—2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 119821934
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 14:25
Документы проверены
неделю назад
15 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 139556581
2 недели назад
9 май, 18:27
Собственник
ID 119688600
Документы проверены
3 недели назад
3 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:14
Риелтор
ID 15320604
неделю назад
12 май, 19:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Уфе?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в Уфе в ЖК на Успенской

✓  Средняя цена продажи: 7,4 млн ₽ в Уфе

✓  Цена за м²: 200,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,6 млн ₽, максимум: 8,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 41 м²