Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в Архангельском районе республики Башкортостан от 700 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 122141813
2 месяца назад
14 фев, 12:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 140312963
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
ID 16986290
пять дней назад
5 май, 12:42
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 15:55
Собственник
ID 109379756
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 81913165
неделю назад
30 апр, 14:02
Собственник
ID 103905320
неделю назад
27 апр, 13:45
Собственник
ID 99008820
неделю назад
27 апр, 19:05
Собственник
ID 38481955
2 недели назад
23 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 18:40
Документы проверены
три дня назад
8 май, 07:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 79823770
месяц назад
9 апр, 17:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в Архангельском районе республики Башкортостан.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:15,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:700 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:700 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.