Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Машинистов в городе Уфа от 6,6 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 44893023
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:18
ID 59343904
неделю назад
13 май, 06:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 09:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:54
Собственник
ID 121643265
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 07:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:06
Собственник
ID 101828063
3 недели назад
24 апр, 12:33
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
28 апр, 18:30
Собственник
ID 84509481
неделю назад
12 май, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:11
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 09:47
Собственник
ID 10008928
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 23:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:02
Риелтор
ID 67931475
9 часов назад
сегодня, 05:57
Собственник
ID 97866931
неделю назад
10 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 123490472
год назад
19 ноя, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:57
Собственник
ID 52176723
неделю назад
12 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице Машинистов в городе Уфа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:149,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.