Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 127529275
месяц назад
11 апр, 10:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139437003
Документы проверены
вчера
23 май, 20:54
Собственник
ID 93993261
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 10:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 105260674
четыре дня назад
20 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
3 недели назад
25 апр, 18:38
Собственник
ID 88244153
месяц назад
15 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:05
Риелтор
неделю назад
12 май, 19:28
Риелтор
ID 139756729
3 недели назад
2 май, 08:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 01:24
Собственник
ID 141172493
2 недели назад
9 май, 23:29
Собственник
ID 140917379
два дня назад
22 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:10
ID 66530091
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:58
Собственник
ID 17276791
3 месяца назад
13 фев, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 23:10
Собственник
ID 140726894
неделю назад
15 май, 16:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Кудрявцева в селе Амзя.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:53,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.