Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Сипайлово в городе Уфа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 10:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:55
Собственник
ID 80181010
вчера
вчера, 12:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 11:57

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 14:24
Собственник
ID 123604687
неделю назад
1 май, 20:16
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 16:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 17:45
Агентство недвижимости
ID 47197868
три дня назад
8 май, 14:24
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 137293778
2 недели назад
21 апр, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 132368511
неделю назад
30 апр, 12:29
Собственник
ID 123730132
три дня назад
8 май, 13:58
Собственник
ID 12242452
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 103766174
3 недели назад
15 апр, 11:58
Собственник
ID 132368511
неделю назад
30 апр, 12:29
Риелтор
ID 88395017
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 08:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Сипайлово в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Сипайлово в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,2 м²