Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Восточный в городе Уфа

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
9 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 118357481
месяц назад
6 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:38
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 17:45
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 08:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 19:08
ID 67477940
три дня назад
7 май, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:20
ID 91324564
неделю назад
28 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
ID 24325130
неделю назад
27 апр, 18:16
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Восточный в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Восточный в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:269,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,7 м²