Хорошая цена
3 850 000 ₽
89 120 ₽/м²
Арт. 132924985 Продается 2-комнатная квартира в с. Миловка, ул. Гагарина, 4
Основные характеристики:
- Адрес: Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Миловка, ул. Гагарина, д. 4, кв. 5
- Этаж: 2 из 2
- Общая площадь: 43,2 м²
- Год постройки дома: 1978
- Тип дома: 3 подъезда
Преимущества:
Экологически чистый район - Миловка славится чистым воздухом и спокойной атмосферой
Удобное расположение - всего 15 км от центра Уфы
Тихий жилой район с развитой инфраструктурой
Идеальный вариант для:
- Молодой семьи
- Людей, ценящих тишину и экологию
- Тех, кто хочет переехать сразу после покупки
Звоните в любое время, записывайтесь на просмотр!!!!!Развитая инфраструктура: школа, садик, амбулатория, магазины в шаговой доступности. Автобус 112 ходит по расписанию, до Центрального рынка.
В квартире сделан ремонт, заменена вся электропроводка, натяжные потолки, на полу ламинат и линолеум.
Из мебели остаются в прихожей встроенный 3-секционный шкаф-купе, кухонный гарнитур, водонагреватель.
За квартирой закреплён небольшой приусадебный участок.
1 собственник,без обременений.Чистая продажа,реальному покупателю торг!