С мебелью
Только на Циан
1 550 000 ₽
36 471 ₽/м²
Продается уютная, тёплая, светлая 2к квартира по адресу: г.Агидель, ул.Академика Курчатова 1/11.
5 этаж/ 5 этажного дома.
Площадь 42,50 м²
Планировка квартиры распашная, с изолированными комнатами. Имеется 6 метровый балкон с выходом из гостиной. Санузел раздельный. Вся мебель остается.
Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад и школа, городской пляж. В Агидели всё рядом, но это место особенно привлекает по расположению.
1 взрослых собственник, без долгов и обременений.
возможен торг (в пределах разумного).