Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Окраинная в деревне Старые Киешки в сельсовет Кабаковский

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141351100
три дня назад
12 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 140822067
3 недели назад
19 апр, 17:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 133648868
Документы проверены
вчера
13 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 17:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:57
Собственник
ID 99008820
2 недели назад
27 апр, 19:05
Агентство недвижимости
три дня назад
12 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Собственник
ID 136729166
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:55
Риелтор
ID 127456685
Документы проверены
два дня назад
13 май, 09:44
Риелтор
ID 127018
3 недели назад
23 апр, 20:25
Риелтор
ID 9704104
три дня назад
11 май, 19:54
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:41
ID 48343777
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:30
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Окраинная в деревне Старые Киешки в сельсовет Кабаковский?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Окраинная в деревне Старые Киешки в сельсовет Кабаковский
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,4 м²