Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Патриотическая в городе Стерлитамак

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141503229
2 часа назад
сегодня, 18:43
Собственник
ID 104241830
вчера
вчера, 19:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:42
Собственник
ID 44443723
вчера
вчера, 11:24
Собственник
ID 110013046
3 недели назад
27 апр, 18:28
Собственник
ID 140845949
неделю назад
7 май, 10:33
Собственник
ID 141037668
шесть дней назад
13 май, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 141185025
2 недели назад
4 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 141083703
2 недели назад
29 апр, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
Риелтор
ID 13754203
2 недели назад
5 май, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:56
Собственник
ID 132179192
3 недели назад
22 апр, 09:51
Собственник
ID 123490472
год назад
19 ноя, 12:42
Собственник
ID 139917135
месяц назад
17 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Патриотическая в городе Стерлитамак?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Патриотическая в городе Стерлитамак
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²