Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ИзумрудныйЖК «Изумрудный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Изумрудный. ЖК находится по адресу Республика Башкортостан, Уфа, Нежинская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике КПД-Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Башкортостан, Уфа, Нежинская улица
Застройщик

КПД-Девелопмент

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 129968956
месяц назад
11 апр, 06:50
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 80818749
месяц назад
13 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 117527225
неделю назад
9 май, 19:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 141147454
неделю назад
11 май, 19:48
Собственник
ID 141057546
2 недели назад
30 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:30
ID 71330435
Документы проверены
неделю назад
11 май, 17:47
Собственник
ID 44873760
Документы проверены
вчера
вчера, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 141421920
пять дней назад
15 май, 13:37
Риелтор
ID 72685743
два дня назад
17 май, 21:03
Собственник
ID 140665956
неделю назад
13 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 12:11
Собственник
ID 13641907
вчера
вчера, 12:35
Собственник
ID 12695993
месяц назад
16 апр, 17:52
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 21:17
Риелтор
ID 11245926
пять дней назад
15 май, 08:15
Собственник
ID 135604663
2 недели назад
2 май, 14:36
Собственник
ID 77955792
неделю назад
9 май, 12:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Уфе?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Уфе в ЖК Изумрудный

✓  Средняя цена продажи: 7,7 млн ₽ в Уфе

✓  Цена за м²: 127,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,7 млн ₽, максимум: 7,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 60,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 60,2 м²