Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Южный-2 в городе Уфа от 14,1 млн руб.

Найдено 2 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 16:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
час назад
сегодня, 01:31
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 19:17
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 123213480
3 недели назад
24 апр, 05:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 01:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
StructuraGroup
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СТРАТЕГ
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СТРАТЕГ
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:42
Первичная продажа
месяц назад
25 мар, 18:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СТРАТЕГ
вчера
вчера, 15:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
ID 140091359
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир в микрорайоне Южный-2 в городе Уфа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:166,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 86,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.