Только на Циан
сдача ГК: 3 кв. 2028 года
11 354 720 ₽
206 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 55.12 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс "Пьермонт" от застройщика "СЗ АРТ-СИТИ" расположен по адресу Республика Башкортостан, Уфа, микрорайон Южный-2.