Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 16 этаже в районе Орджоникидзевский в городе Уфа

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
месяц назад
9 апр, 16:40
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 23:40
Первичная продажа
месяц назад
26 мар, 11:08
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
месяц назад
26 мар, 11:08
Первичная продажа
месяц назад
26 мар, 11:08
Первичная продажа
месяц назад
9 апр, 16:40
Первичная продажа
месяц назад
9 апр, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 20:11
Собственник
ID 91904336
4 месяца назад
12 дек, 19:56
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
месяц назад
30 мар, 16:16
Собственник
ID 24841864
2 месяца назад
6 мар, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 11:10
Консультант
Циан
11 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 23:40
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Орджоникидзевский в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 16 этаже в районе Орджоникидзевский в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,6 м²