Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне проспект Октября в городе Уфа

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 19:39
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 80614071
3 недели назад
26 апр, 09:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:27
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:27
Собственник
ID 133821639
полгода назад
4 сен, 12:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:27
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:26
Первичная продажа
5 минут назад
сегодня, 05:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
5 минут назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 00:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне проспект Октября в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне проспект Октября в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,3 м²